Перейти к публикации
Форум - Замок

О приключениях, искомых на...


Рекомендованные сообщения

Я тогда ответил - так:

 

- О себе...

Я человек достаточно авантюрный...

К сожалению...трудней стало искать приключений...

Но...на подъем остался легким человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так отвечала Орлика:

 

- А я вообще без приключений не могу. Каждый день понятия не имею, как я буду проводить вечер. Иногда думаю, что вот сегодня пораньше лягу спать, высплюсь. А на деле получается возвращаюсь домой часа в 4 утра. Слава богу, задница моя при мне пока что и никак не пострадала от всех приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аня-Трефа ответила - так:

 

- Оч это дело уважаю!!! А как же? я же исследователь по-натуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так отвечала Орлика:

 

- А я вообще без приключений не могу. Каждый денб понятия не имею, как я буду проводить вечер. Иногда думаю, что вот сегодня пораньше лягу спать, высплюсь. А на деле получается возвращаюсь домой часа в 4 утра. Слава богу, задница моя при мне пока что и никак не пострадала от всех приключений

Прикольно:)

А сейчас у меня приключения покрупнее :)Развиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока отдыхаю от исследований... Одно грандиозное расследование не так давно провела и вот теперь честно дурака валяю -- жду, когда мне ещё чего-нибудь на мою буйную башку свалится... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И все? Иде приключения? Тема есть - приключений нет.

А вот, кстати! А что для вас приключение? Ведь, для всех это разное понятие - ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати! А что для вас приключение?

Сама жизнь - это захватывающее приключение Духа. Не многие только осознают это и потому жалуются на скуку и рутину.

У некоторых вся жизнь состоит из сплошных приключений, а для некоторых одно приключение, но длиною в жизнь. Главное суметь увидеть, понять и оценить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...