Перейти к публикации
Форум - Замок

Ливийские новости...


Индигира

Рекомендованные сообщения

То.что показывали у нас-это страшно. Это -линч. Как тогда,в Рамалле. ТОлько еще хиже,потому что-

СВОИ ЖЕ ПРОСТО РВУТ ЕГО НА КУСКИ,ЕЩЕ ЖИВОГО.

Я не поклонница Каддафи ,в отличие от многих СНГ-вцев,но видеть такое-страшно и жутко.

Понимаешь,глада на это,что они -дикари. Были и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

То.что показывали у нас-это страшно. Это -линч. Как тогда,в Рамалле. ТОлько еще хиже,потому что-

СВОИ ЖЕ ПРОСТО РВУТ ЕГО НА КУСКИ,ЕЩЕ ЖИВОГО.

Я не поклонница Каддафи ,в отличие от многих СНГ-вцев,но видеть такое-страшно и жутко.

Понимаешь,глада на это,что они -дикари. Были и есть.

Свои ли его рвали? Мне трудно в это поверить, тот уровень жизни

который обеспечил Каддафи для народа...

http://rutube.ru/tracks/4822415.html?v=653...mp;bmstart=1000

Посмотрите этот ролик, не из пропаганды даю, титры можете не читать, но посмотрите

на город, дороги, как приветствуют люди "диктатора", они все притворяются?

Лидер какой страны мог бы похвастаться таким?

И сейчас все это разрушено, раздеребанено и теперь ливийцы будут как и все одемокраченые

народы, влачить весьма скромное сущестование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как приветствуют люди "диктатора", они все притворяются?

Лидер какой страны мог бы похвастаться таким?

Люди всегда глазеют и с удовольствием приветствуют знаменитостей. В любой стране, и любых знаменитостей.

Для этого даже лидером страны быть необязательно.

Как-то на Бродвейском шоу, в конце антракта, когда все стараются быстрее занять свои места, вдруг люди зааплодировали. Прям овацию устроили. Оказалось, кто-то заметил, что на спектакль пришёл знаменитый киноактёр. Тихо сидел посреди зала, никого не трогал))) Даже спектакль задержали, чего почти не бывает.

А уж как аплодировали в своё время Сталину...А Брежневу...А кому - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какими искренними чувствами этих лидеров хоронили...

Ну, по Сталину довольно многие плакали всерьёз. А вот потом, во время ППП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, от большой любви:

 

Дети фотографируются возле холодильника с трупом Каддафи

--------------------------------------------------------------------------------

22.10 10:19 MIGnews.com

 

Окровавленное тело убитого диктатора Муаммара Каддафи выставлено на всеобщее обозрение в торговом центре города Мисрата - об этом в субботу, 22 октября, сообщило агентство Associated Press.

 

Для того чтобы труп не испортился, его уложили в промышленный холодильник для овощей. Окровавленное тело, обнажено по пояс. На животе и голове видны следы от пулевых ранений.

 

Полюбоваться на мертвого полковника выстроилась огромная очередь. Для обеспечения порядка и во избежание чрезвычайных ситуаций установлены особые часы посещений - отдельно для семей, и отдельно для одиноких мужчин.

 

Люди в очереди кричат: "Мы хотим посмотреть на собаку!". Возле холодильника с телом Каддафи посетители фотографируются, причем семьи с детьми тоже.

Там фото тоже есть, но очень уж страшное. Кто хочет, идите, смотрите там. Не могу я ЭТО сюда нести:

http://www.mignews.com/news/disasters/worl...4207_56994.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерный вирус замаскировали под посмертные фото Каддафи

 

23.10 03:32 MIGnews.com

 

В Интернете распространилась вредоносная программа, замаскированная под письмо электронной почты с фотографиями убитого Муаммара Каддафи.

 

Письмо распространяется под следующим заголовком: "Fw: AFP Photo News: Bloody Photos: Libya dictator Moammar Gadhafi's Death".

 

В теле письма приводится новость агентства Франс-Пресс о смерти ливийского лидера, а к самому сообщению прикреплен RAR-архив, в котором, как утверждается, находятся снимки.

 

В случае распаковки, на компьютер пользователя устанавливается троянский вирус, поражающий только компьютеры с операционной системой Microsoft Windows.

 

Напомним, использовать смерть известных людей в целях распространения вредоносных программ – частая тактика виртуальных злоумышленников. Так, в 2009 году смерть поп-короля Майкла Джексона спровоцировала целую волну вредоносных рассылок по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои ли его рвали? Мне трудно в это поверить, тот уровень жизни

который обеспечил Каддафи для народа...

http://rutube.ru/tracks/4822415.html?v=653...mp;bmstart=1000

Посмотрите этот ролик, не из пропаганды даю, титры можете не читать, но посмотрите

на город, дороги, как приветствуют люди "диктатора", они все притворяются?

Лидер какой страны мог бы похвастаться таким?

И сейчас все это разрушено, раздеребанено и теперь ливийцы будут как и все одемокраченые

народы, влачить весьма скромное сущестование

Ну вам вообще трудно поверить в то,что арабы могут быть дикарями. К сожалению,в этом ролике и проявляется их сущность.(Но вы продолжакте жить в иллюзиях )).

Ну а то,что с ними произойдет....ну ,сами помогли кому помогли...жоделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вам вообще трудно поверить в то,что арабы могут быть дикарями. К сожалению,в этом ролике и проявляется их сущность.(Но вы продолжакте жить в иллюзиях )).

Ну а то,что с ними произойдет....ну ,сами помогли кому помогли...жоделать....

Почему не верю, что могут быть - могут, ведь и демократы тоже могут быть дикарями, как

показывает жизнь))))

Я так и подумала, что вы их поведение в ролике сочтете дикарским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рая,фото не страшнее фото вырезанной в Итамаре семьи.Там жутче-дети,младенцы,спящие,никому ничего не сделавшие.

А вот то,что они фотографируются возле трупа-это страшно.

Как были дикарями и варварскими племенами-так и остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не верю, что могут быть - могут, ведь и демократы тоже могут быть дикарями, как

показывает жизнь))))

Я так и подумала, что вы их поведение в ролике сочтете дикарским

А вы-естественным и нормальным ? ......

Не переводите стрелки-я и слова не сказала о демократах или диктаторах. Но вы предпочли не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..кадры жуткие. И дети, которые фотографируются рядом с трупом...Интересно - какое племя сейчас возьмет власть. Индигира, ты почитай про племенные общества - это один из вариантов. Там люди не живут теми понятиями, которыми живут в странах Европы или в странах СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так всегда-пришла поручик Ржевский Снежная и все опошлила ))))

Скромно шаркая ножкой

...я не хотела...))) Ада, ну что поделать, не помню я, чтобы переживала по поводу смерти Брежнева. Совсем можно сказать не переживала, маленькая ещё была, но что будет дальше, было почему-то интересно. :)

 

А вы знаете, то, что Кадафи помер, я узнала отсюда. Телек последние дни просто не включался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы-естественным и нормальным ? ......

Не переводите стрелки-я и слова не сказала о демократах или диктаторах. Но вы предпочли не заметить.

Их поведение в ролике не опошлено протоколом), как верно подметила WildWind,

звезд и знаменитостей с не меньшей радостью приветсвуют)) А вот чтобы лидера,

презедента, это еще надо заслужить)

Стрелки... эта была колкость?)

О демократах я лишь заговорила потому что они тот самый город в ролике разбомбили,

наверное культурно и эстетично.

Вы в ролике другого не заметили, прекрасные дороги, дома, подстриженные деревья,

чистота и порядок, трудно представить как дикари все это сделали.

И не заметили еще один момент, Каддафи ехал в машине стоя, открыто для

всех, не прятался за бронированными стеклами... И это сильный агрумент

в пользу того, что его народ не ненавидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индигира, ты почитай про племенные общества - это один из вариантов. Там люди не живут теми понятиями, которыми живут в странах Европы или в странах СНГ.

Так я знаю, что не живут. И именно одно из племен вошло в сговор с Западом,

что бы убрать Каддафи, он же с народом делился, а в современном мире так не принято :)

 

А вообще склонна думать, что не все арабы дикари, не всегда и не во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индигира,я вам говорю о ролике,в котором его линчевали,свои же ,ливийцы.Теперь хоть поняла,откуда столько иронии. А то долго думала,чем можно опошлить линч...

( Поищите на просторах нета ).

Вашу ссылку я не могу посмотреть в данный момент. Но охотно верю в то,что жили они там отнюдь неплохо-иногда почитываю СМИ ).

В то,что его любили.....ну что вам сказать...вряд ли его любили Аль-Кайда энд компани..

И вообще-нет пророка в своем отечестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я знаю, что не живут. И именно одно из племен вошло в сговор с Западом,

что бы убрать Каддафи, он же с народом делился, а в современном мире так не принято :)

 

А вообще склонна думать, что не все арабы дикари, не всегда и не во всем.

Вы же сама себе противоречите. Зачем же им было вступать в сговор с Западом,если он делился с народом,а ,следовательно,и с этим племенем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я знаю, что не живут. И именно одно из племен вошло в сговор с Западом,

что бы убрать Каддафи, он же с народом делился, а в современном мире так не принято :)

 

А вообще склонна думать, что не все арабы дикари, не всегда и не во всем.

Абсолютно согласен! У меня в Иерусалимском университете был один лектор- араб. Он всегда говорил:" Я светский современный человек, но когда я приезжаю в свою родную деревню , я - сын своих родителей, представитель своей хамулы, а уж потом - Махмуд Ахмедович "(имя изменено :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индигира,я вам говорю о ролике,в котором его линчевали,свои же ,ливийцы.Теперь хоть поняла,откуда столько иронии. А то долго думала,чем можно опошлить линч...

( Поищите на просторах нета ).

Вашу ссылку я не могу посмотреть в данный момент. Но охотно верю в то,что жили они там отнюдь неплохо-иногда почитываю СМИ ).

В то,что его любили.....ну что вам сказать...вряд ли его любили Аль-Кайда энд компани..

И вообще-нет пророка в своем отечестве...

Любили, его Адусь,...любили...

НЕ больше, чем любили Кукурузника или Бровастого...

Пиночета или Муссолини...

 

Вспоминаю как в Гомель Горбач приезжал...встречался я с ним...

Ну и был его классический проход по улицам...

И никто в него не стрелял...и даже улыбались ему и аплодировали)))

Ну кто бы там мог стрельнуть??? У той толпе, что с ним встречалась

- все гомельское ГБье...все партийно-советские деятели изображали

кухарок и слесарей...и только доблестная милиция - делала вид, что

она - милиция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен! У меня в Иерусалимском университете был один лектор- араб. Он всегда говорил:" Я светский современный человек, но когда я приезжаю в свою родную деревню , я - сын своих родителей, представитель своей хамулы, а уж потом - Махмуд Ахмедович "(имя изменено :) )

Т.е.-дикарь )).

Одни их обычаи в хамулах чего стОят...что хочешь говори,но мы слишком разные...

И я совсем не уверена,что твой Махмуд Ахмедович не стал бы разрывать на куски живого ,пусть и дикатора или ,не дай Б-г,играть в футбол с отрезанной головой израильского солдата,при определенных обстоятельствах.

Буду оччччень рада ошибиться. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же сама себе противоречите. Зачем же им было вступать в сговор с Западом,если он делился с народом,а ,следовательно,и с этим племенем ?

Есть у них несколько племен, не знаю как у них называются, но по нашему - элита,

и не все эти племена были согласны с политикой Каддафи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.-дикарь )).

Одни их обычаи в хамулах чего стОят...что хочешь говори,но мы слишком разные...

И я совсем не уверена,что твой Махмуд Ахмедович не стал бы разрывать на куски живого ,пусть и дикатора или ,не дай Б-г,играть в футбол с отрезанной головой израильского солдата,при определенных обстоятельствах.

Буду оччччень рада ошибиться. Честно.

В общем не принципиально, какого солдата, но сам факт - жесть

и это есть... Но думаю, что они не все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...