Перейти к публикации
Форум - Замок

Cайт "Свобода Слова" Русское ворье: В. В. Путин.


WildWind

Рекомендованные сообщения

Фильм в 10 сериях

Русское ворье: В. В. Путин

Страна в гебешных погонах

 

Про страшное, гадкое, безмозглое, унылое и не смешное... Про русских, жополизов Путина.

 

 

 

Предлагаем вниманию наших читателей документальный фильм про русскую крысу в должности премьер-министра страны воров. Это фильм про самого эффективного менеджера всех времен.

 

За 20 лет Россия потеряла все, что было построено за 70 лет в СССР.

Теперь в России есть надувные танки и ракеты! Есть наука, на уровне средней школы 70-х годов. Есть промышленность на остатках советских заводов. Есть сельское хозяйство на грядках дачников...

 

Ракеты не летают, спутники теряются, хлеб не растет, коровы не доятся, заводы не работают, в школах и ВУЗах не учат, в больницах не лечат, спортом не занимаются и даже книг не читают!

 

Да здравствует Единая Россия и наш вечно молодой президент!

 

Кир Булычев был прав. У русских необходимо отобрать само право что-либо производить и загаживать нашу с вами планету. Русским рабам оставить только возможность обменивать сырье на товар.

http://ipvnews.org/putin_article26082011.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С какой целью было процитировано сиё здесь? Для чего создана тема? И интересно узнать отношение автора темы к приведённой цитате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью было процитировано сиё здесь? Для чего создана тема? И интересно узнать отношение автора темы к приведённой цитате.

Партия прикажет, комсомол ответит: "Есть!"

Докладываю:

а) Цель цитирования - заинтересовать публику данным материалом;

б) Цель создания топика - узнать мнение той же публики;

в) Не отношусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия прикажет, комсомол ответит: "Есть!"

Докладываю:

а) Цель цитирования - заинтересовать публику данным материалом;

б) Цель создания топика - узнать мнение той же публики;

в) Не отношусь!

Спасибо.

Очень надеюсь,что "заинтересованной" данным материалом публики здесь не окажется,

 

 

PS: не стоит всю грязь на форум тащить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Очень надеюсь,что "заинтересованной" данным материалом публики здесь не окажется,

 

 

PS: не стоит всю грязь на форум тащить. ИМХО

А я надеюсь, почитать. Интересно, что народ думает.

Кстати, а вы по ссылке фильмы не посмотрели?

 

P.S. Ну так форумчане же тащат темы про Израиль, Америку, Ливию, Сирию и т.д.

Чем Россия хуже или лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно - грязь. :36_1_10:

Начала читать комментарии под роликами и не смогла, везде одно и тоже "русские свиньи", "рабы" "рабская нация" и все в таком роде. Мысль ясна.

 

"У русских необходимо отобрать само право что-либо производить и загаживать нашу с вами планету. Русским рабам оставить только возможность обменивать сырье на товар."

Нормальный человек это читать не будет и уж тем более комментировать.

 

Ну так форумчане же тащат темы про Израиль, Америку, Ливию, Сирию и т.д.

Чем Россия хуже или лучше?

Не помню, чтобы кто-нибудь размещал на форуме статьи где фигурировали бы выражения "евреи свиньи", "американцы свиньи" и т.д. и т.д.

 

P.S. :36_1_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки несколько правил нам надо соблюдать, чтобы наш Замок не

превратился в руины.

 

1. Уважай себя и уважай других. Неуважительность и высокомерие- Не самые

подходящие качества для тех, кто хочет надолго поселиться в Замке Друзей.

 

2. У каждого свои ценности в жизни, но что такое хорошо и что такое плохо

- знают все. Давай соблюдать общепринятые правила общения -- не хами!

Разжигание розни по расовому, национальному, половому и религиозному

признаку, а так же оскорбление личности участников форума -- не допустимо!

И в зависимости от "запущенности" каждого отдельного случая будет

наказываться одним из вариантов, написанных в пункте 6.

Если я правильно ознакомилась с правилами общения на форуме, данная тема должна быть закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,цитатка о нашей с вами планете(а ,кстати,кто эти-мы с вами ??? )....пованивает,мягко говоря.

Как ,впрочем, и все остальное...

Я ролики не могу открыть, да и вряд ли бы стала. Ну ,а почитав тебя,Ира,знаю точно,что даже и не буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик, Irishka.

 

 

Девочки...

 

А как же терпимость и право на собственное мнение?

 

Собственно - WildWind не высказала собственное мнение...

а лишь вынесла на обсуждение мнение россиян...не одобряющих

нынешний режим...а возможно - и не уважающих россиян, как людей...

 

И вы - обиделись.

 

Что это ?

 

Все те же двойные стандарты?

 

Разве хоть кто-то из вас встал на защиту израильтян, которых

Индигира постоянно классифицирует, как агрессоров.

 

Но знаете что я вам скажу...

Слышать, что тебя считают себя агрессором сидя под арабскими ракетами

- намного оскорбительней и обиднее , чем считать себя рабом или свиньей...

 

Но обратите внимание.

 

Ни WildWind...ни Ада - не стали требовать закрытия НИ ОДНОЙ темы

Индигиры. И что еще ВАЖНЕЕ - не стали сами их закрывать...ни потерли

ни одного сообщения Индигиры. А ведь обладая правами супер-модеров

- могли легко это сделать...а могли и забанить Индигиру...

 

Наоборот.

Они с терпением и с пониманием - пытаются что-то Индигире объяснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, это ляп. Я комментарии не читала. Посмотрела первый ролик и решила, что сайт конкуренты Путина сляпали в преддверии выборов. Хотела послушать, что у нас народ скажет о выборах, Путине и его конкурентах. Даже в голову не пришло, что сайт антирусский. К антисемитским уже привыкла, а антирусский вижу впервые.

Так что, прошу прощения, что задела чьи-то национальные чувства.

Алесь, закрой или сотри тему. Ей действительно нечего здесь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди секундочку-то,что Раюша поставила ванчале-это высказывания... россиян ??? О своем же народе ?

Я -без комментов....

Адусь.

 

Россиян...или бывших россиян - не суть...

Но явно - не китайцев.

 

Я этот сайт давно наблюдаю.

Порой - там публикуют весьма полемичные статьи.

Но культура обсуждения - там не в чести.

 

По-этому - никогда ни одной статьи от туда - не выносил сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик, Irishka.

 

 

Девочки...

 

А как же терпимость и право на собственное мнение?

 

Собственно - WildWind не высказала собственное мнение...

а лишь вынесла на обсуждение мнение россиян...не одобряющих

нынешний режим...а возможно - и не уважающих россиян, как людей...

 

И вы - обиделись.

 

Что это ?

 

Все те же двойные стандарты?

 

Разве хоть кто-то из вас встал на защиту израильтян, которых

Индигира постоянно классифицирует, как агрессоров.

 

Но знаете что я вам скажу...

Слышать, что тебя считают себя агрессором сидя под арабскими ракетами

- намного оскорбительней и обиднее , чем считать себя рабом или свиньей...

 

Но обратите внимание.

 

Ни WildWind...ни Ада - не стали требовать закрытия НИ ОДНОЙ темы

Индигиры. И что еще ВАЖНЕЕ - не стали сами их закрывать...ни потерли

ни одного сообщения Индигиры. А ведь обладая правами супер-модеров

- могли легко это сделать...а могли и забанить Индигиру...

 

Наоборот.

Они с терпением и с пониманием - пытаются что-то Индигире объяснит...

Алесь, спасибо!

Но ты же знаешь, что мы, евреи, к антисемитизму привычные. И для других народов антисемитизм - норма. А вот антирусскость, например - большое удивление!

Адусь, да русские о русских пишут. Мерзость, конечно, но авторы вот:

Лев ФЕДОРОВ

Выдающийся эколог. Доктор химических наук. Ученый старой академической школы.

Президент Союза "За химическую безопасность" (Россия).

На "Свободе Слова" публикует бюллетень "Экология и права человека". В бюллетене освещаются экологические, социально-правовые и сопутствующие проблемы не только регионов России, но и вообще русскоязычного пространства. Распространяется информация обо всех событиях, которые находятся на перекрестьи интересов человека и природы: референдумах и круглых столах, судах и экспертизах, пикетах и законах, действиях официальных лиц и протестных событиях...

Сергей АЛЕКСЕЕВ

Журналист, литератор (Москва, Россия). До развала "союза нерушимого" - специалист по системному программированию на "цельностянутых" у компании IBM компьютерах. Занимался адаптацией программного обеспечения, поставляемого в СССР по каналам спецслужб. После провала путча 1991 года - стал зарабатывать нелегкий хлеб на ниве журналистики. За последние двадцать лет успел потрудиться в газетах и журналах (хороших и разных), написал три книжки. Увлечения: прогулки на свежем воздухе и беседы с умными людьми.

 

На "Свободе Слова" Сергей Алексеев ведет раздел "Масква и Масквичи". Жизненные сценки процесса выживания простого человека в самом грязном, опасном, и дорогом городе мира. В этих материалах автор правдиво освещает нелегкую российскую жизнь простых людей. Не ментов и гебистов, или чинуш, а реальных граждан, которые день за днем корчатся на путинской "вертикали" власти как кусочки мяса на шампуре...

Юрий НЕСТЕРЕНКО

Нет нужды представлять особо поэта и публициста Юрия Нестеренко. Можно лишь сообщить новость, - намедни Юрий попросил политическое убежище в Соединенных Штатах.

Девиз поэта: - Свободный, убей тирана, но прежде – убей раба!..

 

Там, где реют кровавые флаги,

Я всегда буду пятой колонной!

i t.d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,все же суть. Потому что,к моему немалому стыду,немало наших с тобой бывших соотешественников,покинув Россию ,почему-то считают непременным признаком хорошего тона облить грязью и страну своего прежнего проживания,и людей,которые там живут и по сей день.

Несмотря ни на какие "прелести" нашего с тобой там существования (и их было предостаточно) не считаю для себя такой вариант преемлимым. Думаю,что что не ошибусь,если скажу,что ты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,все же суть. Потому что,к моему немалому стыду,немало наших с тобой бывших соотешественников,покинув Россию ,почему-то считают непременным признаком хорошего тона облить грязью и страну своего прежнего проживания,и людей,которые там живут и по сей день.

Несмотря ни на какие "прелести" нашего с тобой там существования (и их было предостаточно) не считаю для себя такой вариант преемлимым. Думаю,что что не ошибусь,если скажу,что ты тоже.

Подписуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то диковато,Раечка,правда...

Я могу понять ,когда ругают правительсво. Это нормаьно,тем более,когда есть за что. Но -называть свой же народ рабами и свиньями....не догоняю я...

И таким вот образом они хотят пробудить народ от спячки ? Лестными эпитетами вроде быдла ? .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то диковато,Раечка,правда...

Я могу понять ,когда ругают правительсво. Это нормаьно,тем более,когда есть за что. Но -называть свой же народ рабами и свиньями....не догоняю я...

И таким вот образом они хотят пробудить народ от спячки ? Лестными эпитетами вроде быдла ? .....

Я посмотрела, вернее, прослушала первый ролик. Всегда делаю несколько дел сразу :) Так вот, он про Путина. Ну, я и поставила себе на заметку посмотреть/послушать остальное: интересно же, что народ о своём царе думает.

Комменты я не видела.

Сейчас залезла посмотреть, кто авторы, когда ты спросила. Фильмы я всё-таки посмотрю попозже. Убегаю, надо работы с выставки забрать. Надеюсь, скоро буду. Пока, то, что я видела, как раз о власти, а не о народе. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик, Irishka.

 

Девочки...

 

А как же терпимость и право на собственное мнение?

 

Собственно - WildWind не высказала собственное мнение...

а лишь вынесла на обсуждение мнение россиян...не одобряющих

нынешний режим...а возможно - и не уважающих россиян, как людей...

 

И вы - обиделись.

 

Что это ?

 

Все те же двойные стандарты?

 

Разве хоть кто-то из вас встал на защиту израильтян, которых

Индигира постоянно классифицирует, как агрессоров.

 

Но знаете что я вам скажу...

Слышать, что тебя считают себя агрессором сидя под арабскими ракетами

- намного оскорбительней и обиднее , чем считать себя рабом или свиньей...

 

Но обратите внимание.

 

Ни WildWind...ни Ада - не стали требовать закрытия НИ ОДНОЙ темы

Индигиры. И что еще ВАЖНЕЕ - не стали сами их закрывать...ни потерли

ни одного сообщения Индигиры. А ведь обладая правами супер-модеров

- могли легко это сделать...а могли и забанить Индигиру...

 

Наоборот.

Они с терпением и с пониманием - пытаются что-то Индигире объяснит...

 

Чего-то Алесь, не то ты пишешь. Совсем не то. И терпимость не там. С каких пор оскорбления у нас приравнены к "собственному мнению"??

Обиделись? да что ты

Я написала выше

Не помню, чтобы кто-нибудь размещал на форуме статьи где фигурировали бы выражения "евреи свиньи", "американцы свиньи" и т.д. и т.д.

вот ответь мне Алесь, пожалуйста -так размещали или нет? заодно насчет правил форума. Вот эта фраза "У русских необходимо отобрать само право что-либо производить и загаживать нашу с вами планету. Русским рабам оставить только возможность обменивать сырье на товар." Является ли она антирусской?? или мне кажется и я должна проявить терпимость? Остальные фразы из этой же серии.

Сразу скажу - ТЕРПИМОСТЬ к таким фразам я проявлять не намерена.

 

Какие еще двойные стандарты? Если ты сравниваешь - продемонстрируй плиз, где та же Индигира пишет, что евреи -рабы и свиньи?

 

Двойные стандарты - это когда постоянно говорят об антисемитизме и клеймят это зло, а на фразу "У русских необходимо отобрать само право что-либо производить и загаживать нашу с вами планету. Русским рабам оставить только возможность обменивать сырье на товар." говорят: Проявляйте друзья терпимость. Ага, щаззз..ждите. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же знаешь, что мы, евреи, к антисемитизму привычные. И для других народов антисемитизм - норма. А вот антирусскость, например - большое удивление!

Это потому что Вы - не русские. Потому и замечаете все время антисемитизм, а не антирусскость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне толерантный человек,но пройти мимо в данном случае не смогла, и очень рада ,что реакция оказалась человеческой, а не анти-...

Это как самого себя не уважать, форум интернациональный, как я поняла,и всех здесь объединяет не только какие-то общие интересы,но и общение на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что Вы - не русские. Потому и замечаете все время антисемитизм, а не антирусскость.

Иришка, видимо, это тот случай, когда ты или Индигира(не помню точно) говорила, что никогда антисемитизма не ощущала. Вот и я никогда антирусскости не ощущаю. Поэтому и в голову не приходит, что такое есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне толерантный человек,но пройти мимо в данном случае не смогла, и очень рада ,что реакция оказалась человеческой, а не анти-...

Это как самого себя не уважать, форум интернациональный, как я поняла,и всех здесь объединяет не только какие-то общие интересы,но и общение на русском языке.

Рыжик, форум создан друзьями и для друзей. Поэтому реакция и должна быть нормальная. А иначе зачем это всё? Ненормально, с моей точки зрения, когда здесь размещают оды Каддафи и его сподвижникам, когда на головы моих друзей-форумчан летят не игрушечные, а самые настоящие ракеты. И то... мы, как можем, терпеливо, в 1001-й раз пытаемся уговорить Индигиру, что мы не агрессоры. Что это по нам стреляют. Что это мы из-под обстрела пишем.

Мы тут почти все говорим не только на русском, поэтому, в основном, не язык объединяет. Многие из нас друзья в реале. А многих мы не видели в глаза, но дружим в вирте много лет. Это то, что объединяет и держит этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, видимо, это тот случай, когда ты или Индигира(не помню точно) говорила, что никогда антисемитизма не ощущала. Вот и я никогда антирусскости не ощущаю. Поэтому и в голову не приходит, что такое есть.

Я говорила. Но не ощущала не потому, что я - не еврейка, а потому что там где я родилась и росла (в Баку) его не было. Тоже кстати подтверждает и всем рассказывает и моя подруга (чистая-пречистая еврейка ). Значит мне это не казалось.

 

Поясню почему Вам так написала, относительно того, что вы не обращаете внимания на антирусскость, потому что не русские. Я заметила, что евреи очень сильно зациклены на "своей" теме. И возможно поэтому касательно других наций этого не замечают. Еще один пример с этой же моей подругой. Скажем когда меня спрашивают откуда я - я всегда говорю кто я и откуда. А вот был такой случай у нас с ней. Мы решили сфоткаться вместе в Нью-Йорке когда гуляли. Попросили какого-то дедка. Он нам задал этот самый распространенный вопрос. На что она быстро ответила - мы из России. Я рассмеялась и сказала ей- а чего ты не скажешь, что из Израиля? А она мне - а вдруг он антисемит? И я поняла еще раз, что эта тема у вас очень глубоко сидит...опасность везде..примерно так..

Хотя заметьте, она жила в Баку (где не было антисемитизма), в Израиле - где его тоже вроде нет )), и в Америке, где за фразу - Холокоста не было -могут посадить. Откуда этот страх и подозрительность?

 

Кстати я неоднократно в своей жизни публично говорила фразу - а я бы вышла замуж за еврея. Но вроде никто у виска пальцев не вертел...

 

P.S. впрочем, об этом по идее не в этой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик, Irishka.

 

Разве хоть кто-то из вас встал на защиту израильтян, которых

Индигира постоянно классифицирует, как агрессоров.

 

Но знаете что я вам скажу...

Слышать, что тебя считают себя агрессором сидя под арабскими ракетами

- намного оскорбительней и обиднее , чем считать себя рабом или свиньей...

 

Но обратите внимание.

 

Ни WildWind...ни Ада - не стали требовать закрытия НИ ОДНОЙ темы

Индигиры. И что еще ВАЖНЕЕ - не стали сами их закрывать...ни потерли

ни одного сообщения Индигиры. А ведь обладая правами супер-модеров

- могли легко это сделать...а могли и забанить Индигиру...

 

Наоборот.

Они с терпением и с пониманием - пытаются что-то Индигире объяснит...

Мне вот действительно интересно, а где это я классифицировала Израиль

как агрессора? Я так могу классифицировать США... И прямо об этом сказать.

Или мнение, что агрессия арабов имеет основания-

это классификация Израиля как агрессора?

 

Да уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...