Перейти к публикации
Форум - Замок

Cайт "Свобода Слова" Русское ворье: В. В. Путин.


WildWind

Рекомендованные сообщения

Слушайте, давайте притормозим всё-таки, а?

 

Слава Богу, на сегодняшний день вроде нет в Замке никого, кому бы действительно хотелось этой ссоры.

 

Если я кого-то обидела своими словами, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!

И давайте уже остановимся. Лично мне будет очень грустно не увидеть потом знакомые ники...

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребята, я сейчас уезжаю и часа 3-4 меня не будет. Если хотите, выскажитесь здесь, а потом мы эту тему всё-таки снесём. Не надо ссориться. Честно, нет причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё закончилось пьянкой. )))

Наташ,все лучше,чем мордобоем. (а че,можно-по старинному русскому обычаю-шоб было.как в анекдоте у Шаныча ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,все лучше,чем мордобоем. (а че,можно-по старинному русскому обычаю-шоб было.как в анекдоте у Шаныча ))))

Тогда, я за медведем пошел. А то он в очереди за водкой замерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, я за медведем пошел. А то он в очереди за водкой замерз.

И принесите мне хорошего красного вина )).Ну в крайнем случае цинзано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,все лучше,чем мордобоем. (а че,можно-по старинному русскому обычаю-шоб было.как в анекдоте у Шаныча ))))

Адочка, да я всегда за, в смысле выпить. Меня Лиза весь вечер в привате соблазняла клубничным аперитивом, аж состав его озвучила. )))

 

Тогда, я за медведем пошел. А то он в очереди за водкой замерз.

Хор цыган не забудь прихватить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адочка, да я всегда за, в смысле выпить. Меня Лиза весь вечер в привате соблазняла клубничным аперитивом, аж состав его озвучила. )))

Посмотри в магазине, он должен у вас быть)

 

 

 

Хор цыган не забудь прихватить. )))

Кстати, да! Какие медведя без цыган?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в магазине, он должен у вас быть)

Никогда не видела ничего клубничного, а то давно бы я тебя соблазняла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизунь.

 

Перечитай старт-топик:

 

 

http://ipvnews.org/putin_article26082011.php

 

Ни слова про свиней - тут нет.

 

Про свиней вытащила из комментов Иришка:

 

 

Впрочем...

Ты - модератор этого раздела.

Тебе - решать.

Алесь, ты прикидываешься или серьезно?

В стартовом топике про свиней нет, зато есть про рабскую нацию. Вот тебе еще раз, если не видишь в упор слона "У русских необходимо отобрать само право что-либо производить и загаживать нашу с вами планету. Русским рабам оставить только возможность обменивать сырье на товар."

А если посмотришь чуть ниже роликов - практически в каждом ролике фигурируют и свиньи. Или ты предлагаешь нам посмотреть ролики, а комменты не читать ? )))) Ты туда не ходи, ты сюда ходи? Это и есть двойные стандарты. Ссылка предлагалась на сайт и на содержимое в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я или кто-то из форумчан, кроме Иришки, - писали про "русских свиней"???

Писала только Иришка???? Браво Алесь! Нашел крайнюю? Не выйдет

Иришка процитировала лишь НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ из топика и ссылки (и соответственно комментов в нем), который открыла Wildwind. Напомнить еще раз? Или будем называть все-таки вещи своими именами?

Не, пожалуй напомню

Фильм в 10 сериях

Русское ворье: В. В. Путин

Страна в гебешных погонах

 

Про страшное, гадкое, безмозглое, унылое и не смешное... Про русских, жополизов Путина.

 

Предлагаем вниманию наших читателей документальный фильм про русскую крысу в должности премьер-министра страны воров. Это фильм про самого эффективного менеджера всех времен.

 

За 20 лет Россия потеряла все, что было построено за 70 лет в СССР.

Теперь в России есть надувные танки и ракеты! Есть наука, на уровне средней школы 70-х годов. Есть промышленность на остатках советских заводов. Есть сельское хозяйство на грядках дачников...

 

Ракеты не летают, спутники теряются, хлеб не растет, коровы не доятся, заводы не работают, в школах и ВУЗах не учат, в больницах не лечат, спортом не занимаются и даже книг не читают!

 

Да здравствует Единая Россия и наш вечно молодой президент!

 

Кир Булычев был прав. У русских необходимо отобрать само право что-либо производить и загаживать нашу с вами планету. Русским рабам оставить только возможность обменивать сырье на товар.

http://ipvnews.org/putin_article26082011.php

Выделенное - это про рабов.

Пройди по ссылке, спустись вниз после роликов на комменты и ты увидишь и свиней и ней только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 6 миллионов сожженных. От погромов в России. От войн против Израиля. И еще от кучи причин. В крови сидит.

Кстати, я с этим страхом справилась еще в детстве. Еще в СССР носила на шее довольно крупный Маген Давид. Знаешь, что это? Шестиконечная звезда. И никогда никому не спускала шипения в мой адрес по поводу национальности. Как только я поняла, что бьют не по паспорту, а по морде, а морда у меня ярко семитская, мой страх улетучился мгновенно. Это было в 16 лет, когда первый паспорт получала. Знакомая паспортистка, которая мне оформляла документы, предложила вписать любую национальность в мой паспорт, чтоб легче жилось. На что я ей так и ответила: бьют не по паспорту, а по морде. И Израиль для меня был всегда моей страной, где бы я ни жила.

Вот это я и хотела сказать. Думаю культивируется этот страх в семье прежде всего. Ну и потом, когда человек вырастает - он знает: есть свои (евреи) и есть чужие (не евреи). И есть страшный зверь антисемитизм. Антисемитизм конечно же есть (это у меня мало столкновений с ним было). НО, его намного меньше чем о нем говорят. А говорят о нем очень много. Вот о чем я. Понимаете? Никого не хочу обидеть. Но вот скажем во во время войны погибло 20 миллионов - всех национальностей. Мы помним об этом, мы особенно вспоминаем на 9 мая, но мы не говорим об этом постоянно и на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...