Jump to content
Форум - Замок

Домовенкина кухня

Recommended Posts

Что-то вроде.... Дневника... Потому что иногда бывает, надо поделиться, отдать волну, а может, принять... Что-то вроде... Кухни, где можно посидеть и поговорить... Много о чем... Обо всем и ни о чем)... Что-то вроде.... Жизни души.... Зачем? Надо)))

• Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доверчивая.... Стала вроде осторожнее относиться к людям, ан нет. Странно, вот в родном сообществе на Рамблере... Напоминает большой сливной бочок... Такое впечатление, что люди стали посещать его с целью слить негатив. какие-то местечковые войны, группа женщин среднего возраста выясняет, кто скрывается под таким-то ником, ааа??? Очень хочется ответить на это - девушки... Эээ... Может вам в реале скучно? или проблем нет? рада за вас... И честно, даже завидую................... Сеть - странная вещь, друзьяшечки

ну как сказать... здесь оттуда... а там из Рамблер Гороскопы))) Выходит, да)))

А ник случайно не Куздра был?)))

п.с. А то ведь я встречала такую аватарку на Бель Авии))

А ник случайно не Куздра был?)))

п.с. А то ведь я встречала такую аватарку на Бель Авии))

ник у меня везде - Домовенок Ку3дря))) но здесь заглавная К не отображается, и Алесь сменил мне ник) и ава да, тамошняя

Что-то вроде.... Дневника... Потому что иногда бывает, надо поделиться, отдать волну, а может, принять... Что-то вроде... Кухни, где можно посидеть и поговорить... Много о чем... Обо всем и ни о чем)... Что-то вроде.... Жизни души.... Зачем? Надо)))

Молодец!!!

Может тебе отдельный форумочек выделить...как у других?

Если - да - придумывай название!

Молодец!!!

Может тебе отдельный форумочек выделить...как у других?

Если - да - придумывай название!

Может быть.... Пока не соображу.... Подумаю, как назвать. Спасибо)

Если человек, неуверенный в себе и в своих возможностях, согретый любовью другого раскрылся и обрёл гармонию с самим с собой, то наверно это действительно добавит каких-то дополнительных эмоций, как минимум особую благодарность..

Но всё равно как-то потребительски звучит: "люблю за то, какой я стала, благодаря тебе". А вот не сделал бы ты меня лучше, то шёл бы лесом за ненадобностью)))))) Где тут про "сплетенье душ" и про "в горе, и в радости"?))

Если человек, неуверенный в себе и в своих возможностях, согретый любовью другого раскрылся и обрёл гармонию с самим с собой, то наверно это действительно добавит каких-то дополнительных эмоций, как минимум особую благодарность..

Но всё равно как-то потребительски звучит: "люблю за то, какой я стала, благодаря тебе". А вот не сделал бы ты меня лучше, то шёл бы лесом за ненадобностью)))))) Где тут про "сплетенье душ" и про "в горе, и в радости"?))

вот примерно так и я это вижу...

Share

• Create New...