Перейти к публикации
Форум - Замок

Но что-то кони мне попались привередливые(с)


Рекомендованные сообщения

К сожаплению, не знаю имени фотографа, который так великолепно сумел показать изящество, силу, грациозность лошади, одного из самых благородных животных на земле...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дань, у меня просто нет слов, если честно... При виде таких фотографий перехватывает дыхание от восхищения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожаплению, не знаю имени фотографа, который так великолепно сумел показать изящество, силу, грациозность лошади, одного из самых благородных животных на земле...

Дани, может я сошла с ума, но почему мне кажется, что некоторые работы не фотографа, а именно художника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани, может я сошла с ума, но почему мне кажется, что некоторые работы не фотографа, а именно художника?

Пока смотрела хотела написать, что мне кажется, что половина не фотографии, а рисунки. А тут твой пост :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё же кажется, что это фотографии. Конечно, с фотошопом, но фото... Хотя, в любом случае, потрясающе.

Спорить не буду, хотя считаю, что если художник рисует так, что его работы принимаешь за фотографии, то это ещё более потрясающе и полная победа этого художника как настоящего мастера своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...