Перейти к публикации
Форум - Замок

Около-темный флуд о Нефти и о чем угодно...


Рекомендованные сообщения

Ну, вот я бы и поговорила об этом через 10 лет. А чего сейчас воду в ступе толочь да панику почём зря разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я бы и поговорила об этом через 10 лет. А чего сейчас воду в ступе толочь да панику почём зря разводить?

Девушка, не волнуйтесь , добрый дядя доктор Вам поможет. ))) Советом.))) Так вот : поздно пить минералку, когда почки отвалились. Лично Вас добрый доктор освобождает от этой темы, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на актуальнейших вопросах оргазма в "Будуаре" :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, не волнуйтесь , добрый дядя доктор Вам поможет. ))) Советом.))) Так вот : поздно пить минералку, когда почки отвалились. Лично Вас добрый доктор освобождает от этой темы, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на актуальнейших вопросах оргазма в "Будуаре" :36_4_20:

Дорогой BIGDADDY. Мне показалось, что волнуешься именно ты. Я-то как раз очень спокойна! :) Просто потому, что от того, буду я волноваться или нет, нефти не прибавится. И ни от моего, ни от твоего волнения проблема не решится. Я твёрдо убеждена, что и причин для волнения нет никаких. Даже если нефть и закончится, то это не приведёт к таким последствиям, которые ты описал. Всё будет хорошо, уверяю тебя! :)

ЗЫ. А на "вопросах оргазма" я предпочитаю не сосредотачиваться, тем более в "Будуаре". Предпочитаю этот самый оргазм испытывать в естественном виде. Чего и всем желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю этот самый оргазм испытывать в естественном виде. Чего и всем желаю :)

Наш ответ Чемберлену (с).

Супер!!!!!!!!!

Апплодирую стоя!!!!!!!!

У меня мелькнула мысль, что BIGDADDY никто не любит, а главное, он никого не любит. Прочитала и подумала - не у одной меня такие мысли.

BIGDADDY, тебе счастья. С нефтью или без. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно))) Нефти не будет... Значит, не будет маргарина!!! Я его терпеть не могу. Будут велосипеды!!! И главное, ничего изобретать заново не нужно! Умнее колеса еще никто ничего не придумал))) И лошадки появятся)))) И свечки восковые! А значит, будут разводить пчелок. Будут пчелы - будет мед. А еще пчелки будут цветочки опылять... Овощей будет - завались. И ни каких-нибудь там генномодифицированых, а натуральных! Люди станут стройнее, красивее)))

А еще, начнут лошадок держать, коровок) Опять же - натурпродукт: и еда тут тебе, и удобрения сразу)

 

А если серьезно. Видела я недавно фотографии нашего нефтеналивного терминала. Убила бы тех американцев, которые такое с природой сотворили! В одном месте сняли плодородную почву, в другом месте там, где рос лес вековой насыпали курган, похоронили плд собой живое! Теперь этот терминал торчит заплаткой посреди тайги, а с морской бухты крабы ушли... И ведь будут поганить нашу землю как минимум еще 47 лет( Нам от того, что амриканцы богатеют на нашей нефти, а у нас климат меняется на глазах да зверушки убегают - ничего доброго нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно))) Нефти не будет... И главное, ничего изобретать заново не нужно! Умнее колеса еще никто ничего не придумал))) И лошадки появятся)))) И свечки восковые! А значит, будут разводить пчелок.

Знаете почему раньше семьи многодетными были? Ну хотя бы сотню лет назад? Та потому, что ни телевизорокомьютеров небыло. И электричества небыло. Отработали, стемнело, свечи зажигать жаль, ложились и.... нет, не пчёлок будут разводить, а здоровое поколение воспитаное не на маргарине который Вы не любите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отработали, стемнело, свечи зажигать жаль, ложились и....

самое полезное и приятное развлечение. Вперед - назад к природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое полезное и приятное развлечение. Вперед - назад к природе.

Ой, как Вы правы! А нас пытаются запугать присутствием отсутствия нефтиОпубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну что там за соль говорить? Уж где, где, а у вас-то соли в избытке) Как-никак на морях живете) Уж без соли не останетесь. Да и спички в месте, где солнца хватает, можно легко на увеличилки заменить)))))

а еда... Еда - зло!))))) От нее все болячки))) Главное, чтоб коняшки были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше Африка работала, а сейчас их приучили к гуманитарной помощи, отчего не размножаться

А можно узнать , раньше это когда ? :23_33_7:

Ленивые твари никогда не работали по своей воле , над ними всегда стоял человек с плёткой . :171:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то нравится видеть в каждой минуте и каждом событии что-то хорошее. И он проживает жизнь счастливо, потому как ему нравится все вокруг. Кому-то во всем видится проблема и надвигающиеся катастрофы. И он проживает жизнь в простоянном ождании несчастий и подвохов. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю, нашествие варваров,

последнее время ходишь по улицам Бат Яма и в глазах черно, я стала в своей душе подозревать расизм, и что самое страшное, что они с нашими арабами одной веры,

а я Яфо их немеренное количество, и все такие страшные, черные, и с арабами скрещиваются незаконными путями :36_1_28: а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу админа тему, плавно перетёкшую в извращённые способы скрещивания(?) арабов с неграми, прикрыть , и вместо неё открыть тему имеено об этом самом скрещивании-возможно, что придём к нефти. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему извращенные, просто незаконные, когда один имеет гражданство, а другой вообще через границу перебежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...