Перейти к публикации
Форум - Замок

Игра "Да и нет не говорить"


фломастер

Рекомендованные сообщения

Не люблю фокусы(( И по секрету - цирк тоже. Особенно смотреть на бедных цирковых животных(((

 

 

А не хотите ли вы открыть еще какую-нибудь игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот попробуйте угадать с трух раз! :) (........... - это я дала Вам время на размышление)

:))

Всяк хоцца, как говорил один небезызвестный персонаж. Уметь бы еще:)

 

 

А Вы будете играть в новые игры, если таковые появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти - не пойду, а вот устроить - устрою: буду весело пританцовывать в паре с половником под шкварчанье маслица на сковородочке)

 

Любите провакационные ароматы, доносящиеся с кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти - не пойду, а вот устроить - устрою: буду весело пританцовывать в паре с половником под шкварчанье маслица на сковородочке)

 

Любите провакационные ароматы, доносящиеся с кухни?

Обожаю, голова кругом идет, автостопом по Галактике тоже проехался бы

 

Сидя в воде, любите ногами в песке копаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродить по реке нравится, чтобы долго, все было бы в зарослях, а вокруг никого и тишина

 

Вы согласны, что саундтрек к фильму Армагеддон можно исполнять в застольно- хоровом варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажу по честному, по правде скажу даже: в застольно-хоровом варианте при должной сноровке и особливо при тугоухости собравшихся, исполнять можно все что угодно, не только репертуар аэросмита перепевать, но и "Анарексию Неврозу", к примеру или "Пингвинов Зомби" (а что, есть такая группа!)

:))

 

 

Вы стараетесь идти в ногу с кинематографом и просматривать премьерные фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если б хотела, вряд ли успела бы за кинематографом. Поэтому смотрю, что рекомендуют друзья, что смаой глянется.

 

Цирк любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что отныне цирк также станет моей кармой (которой уже по счету?:))). В детстве регулярно возили меня родители в Питерский цирк. Если честно, даже тогда больше всего мне нравились там шарики-попрыгунчики на резиночках, и момпасье, что в жестяных коробочках продавались, нравился аромат манежа и... вызывали слезы клоуны, слезы и еще какое-то чувство неловкости, а животных было отчаянно жаль, а за воздушных акробатов - страшно. Так что получается, что не люблю я цирк, вероятно, здесь стоит добавить, увы...

:)))

 

 

Вы хорошо разбираетесь в стихотворных размерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в школе ознакомлен был с размерами стихотворными, но многое, увы,забыл и сочиняю, как подскажет сердце

 

Вот по- Вашему как, правильно, когда дверь в туалетную кабинку открывается наружу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы, это соврешенно неприемлимо, особенно, когда кабинка махонькая такая, тесная... Нужно, чтобы неприменно вовнутрь, чтобы, ну покорректнее скажем, сидишь себе, задумавшись, на белостенном фаянсовом чуде, а тебя "шарах" и ударом двери по голове из состояния-то сомнамбулическо-мечтательного и вывели

:)))

 

Вы сегодня проснулись в хорошем настроении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто превосходно, одни сплошные радости, причем, со всех сторон

:))

 

Вы умеете показать "кукиш" плохому, упадническому такому настроению (дескать, хоть войной на меня иди - не дойдешь и до порога)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всякие люблю и ранние, и поздние....... И просто в восторге от ярких, роскошных, похожих на актинии, хризантем:)

 

 

В к Новому году праздничные композиции делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литературно-музыкальные? Обязательно! А как же мначе? Дед Мороз тогда подарки не даст. Он всегда отрабатывать засталяет))

 

Любите вечерний заснеженный город: бродить при свете уличных фонарей, под ногами снег похрустывает..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю... Особенно когда ветви деревьев от тяжести снега опускаются почти до земли, когда звезды в морозном небе сияют в десятки раз ярче, нежели летом, когда луна такая низкая и близкая, что, кажется, протяни руку - и дотянешься... и снег не падает, а будто зависает неподвижно в воздухе.... В душе вдруг появляется мелодия..... и ты танцуешь, кружишься и, будто вот-вот взлетишь от счастья и восторга:)

 

 

Ваши двери всегда распахнуты для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь при виде его на горизонте, открывать их пошире))

 

Умеете ли вы одновременно заниматься каким-либо делом и слушать то, о чём говорят вокруг вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, давненько приспособилась к тому, что рядом всегда найдется кто-то, готовый отвлечь, отвернуть даже скажем, от серьезного занятия... но... я уже даже не обращаю на это внимание - пуская себе развлекаются:)

 

Любите разгадывать анаграммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тогда пришлось дрожать постоянно, вздрагивать чуть не на каждом шагу:))) Вот была б потеха... Город у нас маленький, дорога годами проторенная, что ни шаг - знакомец иль тот, кого не знаешь, но уже годами здороваешься и киваешь приветливо

:)))

 

 

Вы согласны с тем, что в борьбе добра со злом побеждает наблюдатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа! И я, кажется, знаю КТО!)) Он поглядывает на это все и посмеивается)))

 

 

Увлёкшись беседой в транспорте, можете ли пропустить нужную остановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям в воду смотрите... единственно, я увлекаюсь не беседой, а исключительно чтением:)

 

Как Вы считаете, а можно ли грешить в раю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом вы это сможете там сделать? Питаться вам не нужно будет, пола не будет, денег не будет... Не могу представить))

 

Найдёте ли в большом городе без посторонней помощи то место, где побывали однажды в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...