Перейти к публикации
Форум - Замок

Fedor - просьба о помощи...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Алесь!

 

Прошу Вас - помогите, новичку.

19 мая на празднике Ночь музеев случайно повстречал девушку - настолько притягательную, что забываю обо всем, когда мы рядом.

Но она меня сторонится - я ее намного младше.

Понимаю, что влюбился.

Мои данные - 08.09.1994, г. Нижний Новгород, время рождения 21-00

Ее - 19.06.1980, г. Нижний Новгород, время рождения не знаю

Пытался разобраться в наших картах - получается кармическая встреча, в ней я вижу свой Идеал

Но, как завоевать ее расположение, чтобы она обратила на меня внимание, не знаю.

 

Может, кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день всем!

Помогите, новичку.

19 мая 2012Г на празднике Ночь музеев случайно повстречал девушку - настолько притягательную, что забываю обо всем, когда мы рядом.

Но она меня сторонится - я ее намного младше.

Понимаю, что влюбился.

Но, как завоевать ее расположение, чтобы она обратила на меня внимание, не знаю.

Мои данные - 08.09.1994, г. Нижний Новгород, время рождения 21-00

Ее - 19.06.1980, г. Нижний Новгород, время рождения не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Помогите, новичку.

19 мая 2012Г на празднике Ночь музеев случайно повстречал девушку - настолько притягательную, что забываю обо всем, когда мы рядом.

Но она меня сторонится - я ее намного младше.

Понимаю, что влюбился.

Но, как завоевать ее расположение, чтобы она обратила на меня внимание, не знаю.

Мои данные - 08.09.1994, г. Нижний Новгород, время рождения 21-00

Ее - 19.06.1980, г. Нижний Новгород, время рождения не знаю

Влюбленность - это, конечно, замечательно, но зачем Вам такие отношения? Вы себе ответ сами дать можете? что Вы хотите от отношений с этой девушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор.

 

Даже если вы скопируете свою просьбу еще 10 раз - что это изменит?

Карты не анализируются в 5 минут...

 

Тем более - что вы не соблюдаете правила нашего форума.

 

Я вам сейчас готовлю ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор... я встречалась с парнями младше на 9 лет и знаете это хорошо, забавно весело...НО представьте себе это лет через 10, 20... такие отношения не на долго. Очень редко бывают исключения, вы готовы к этому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Федор, а можно вопрос? вот вы познакомились? А как дальше? Она вас сторонится, не хочет встречаться, избегает, как конкретно происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор, для начала посмотрите в космограмме девушки, какие мужчины ей нравятся в принципе.

 

Марс в Деве

 

 

Женщине с Марсом в Деве нравятся аккуратные, чистоплотные, подтянутые и очень нравственные мужчины, у которых есть дело жизни, которые ведут здоровый образ жизни. Дохляки и курильщики и лентяи и несерьезные вряд ли понравятся

Женщина с Марсом в Деве влюбляется в работящего и рукастого мужчину. Рукастого – в плане «мастер на все руки». нужен мужчина- помощник по хозяйству (по мужской его части).

 

Еще их привлекает в мужчинах их стабильная работа))

 

Ну и соединение Марса с Сатурном...Мужчина должен быть старше по возрасту...Или хотя бы просто серьезным и сдержанным;) ей бы этого хотелось)

 

Правда квадрат Марса с Нептуном говорит о том, что девушка может и ошибаться в выборе мужчины. Ей он может показать таким, каким на самом деле не является) Так что попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Федор:)

 

Отношения с разницей в возрасте...серьезная тема. Разница в 14 лет. Вы уверены, что эта женщина Вас серьезно воспринимает?

 

Чего решили, что встреча кармическая? Ваши узлы не аспектированы...кроме как соединение лилит её и Вашей. Да, и у неё узлы особыми аспектами не могут похвастаться...

У Вас соед. её Марса и Вашего солнца....она помагает Вам почувствовать себя мужчиной...в этом возрасте для Вас это мегаактуально:) Это я с хорошем настроением и улыбкой к Вам. Сама себя вспомнила подростком:)

 

А вот её Сатурн обнимает Вашу Луну...жестко и обычно это говорит, что в будущем Вам будет не сильно приятно...хотя мы все разные...и некоторых такое призадорит...) а потом вживаются в соответствующие роли...

В любом случае выбор за каждым из Вас.

 

П.С. Такой взрослой женщине необходим мужчина серьезный. Это я Вам пишу как женщина, которая имеет кучу незамужних подруг. Иногда очень полезно уметь вытягивать себя за шкуру из собственных иллюзий. Тем более, для мужчины.

В любом случае удачи Вам и умения делать выводы правильные и соответствующие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор.

 

Даже если вы скопируете свою просьбу еще 10 раз - что это изменит?

Карты не анализируются в 5 минут...

 

Тем более - что вы не соблюдаете правила нашего форума.

 

Я вам сейчас готовлю ответ...

 

Простите, не проконтролировал. Впредь буду аккуратен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Федор:)

 

Отношения с разницей в возрасте...серьезная тема. Разница в 14 лет. Вы уверены, что эта женщина Вас серьезно воспринимает?

Мы общаемся через общих знакомых (и такие нашлись). Она приветлива, обладает веселым характером и мои сверстницы не идут ни в какое сравнение с ней.

Если я приглашаю сходить в кино, она старается, чтобы поход был с компанией

Как-то вот так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор, для начала посмотрите в космограмме девушки, какие мужчины ей нравятся в принципе.

 

Марс в Деве

 

Женщине с Марсом в Деве нравятся аккуратные, чистоплотные, подтянутые и очень нравственные мужчины, у которых есть дело жизни, которые ведут здоровый образ жизни. Дохляки и курильщики и лентяи и несерьезные вряд ли понравятся

Женщина с Марсом в Деве влюбляется в работящего и рукастого мужчину. Рукастого – в плане «мастер на все руки». нужен мужчина- помощник по хозяйству (по мужской его части).

Она и сама очень любит творить руками - общие знакомые рассказали о ее работах, и увлечениях.

Я сам занимаюсь спортом - борьбой, так что здоровый образ жизни веду с детства, да и учусь работать с железом - с другом сами выковали розу!

 

А от нее незримо исходит какая-то уверенность - сложно описать это чувство. но находясь рядом с ней, вдруг понимаешь, что все хорошо, несмотря на какие-то проблемы. при этом она с улыбкой встречает неприятности - например, мы все оказались под дождем без зонтиков. другие начали возмущаться - а она, наоборот, предложила всем прогуляться по лужам и сфоткаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от нее незримо исходит какая-то уверенность - сложно описать это чувство. но находясь рядом с ней, вдруг понимаешь, что все хорошо, несмотря на какие-то проблемы. при этом она с улыбкой встречает неприятности - например, мы все оказались под дождем без зонтиков. другие начали возмущаться - а она, наоборот, предложила всем прогуляться по лужам и сфоткаться

Федор! ну это вполне естественно и понятно, что женщина по-старше чувствует себя намного уверенней твоих сверстниц, и что с ней во многих моментах может быть и интересней, и приятней, но.... очень много но.... Во-первых, девушка сама не очень стремится к отношениям с разницей в возрасте, насколько я поняла, во-вторых, время бежит очень быстро, и то, что сегодня казалось приемлемым, завтра - может таким не быть. В этом мире много красивых и умных девченок и среди твоих ровесниц. Стоит ли рваться к девушке, с которой вряд ли будет долговременное счастливое будущее? стоит ли ставить ее в неловкое положение своими ухаживаниями? не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей маме было 42 (не, 40 было вроде)...Ему 28. За плечами 20 лет брака и брат. Решать Вам.

Вы одногодка моего сына. Какие Вы уже взрослые стали!...

Ничего страшного не вижу в Вашей любви.

А на вопрос "что делать?"- отвечу так

-"не дрейфить"

Остальное за астрологами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedor, а девушка вообще знает как Вы к ней относитесь?

Вы разговаривали на эту тему?

Что она думает о Ваших чувствах?

 

Тут главное чтобы было взаимное желание строить отношения.

У моих бабушки и дедушкой разница 10 лет.

Когда познакомились, ей было 27, ему 17.

В браке прожили 53 года. Но тогда и времена были другие.

Разводы не приветствовались, семейные поощрялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей маме было 42 (не, 40 было вроде)...Ему 28. За плечами 20 лет брака и брат. Решать Вам.

Вы одногодка моего сына. Какие Вы уже взрослые стали!...

Ничего страшного не вижу в Вашей любви.

А на вопрос "что делать?"- отвечу так

-"не дрейфить"

Остальное за астрологами...

ох, Елена... развращщаити вы молодежь, просто-таки портити карму)))))))))))))) :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Елена... развращщаити вы молодежь, просто-таки портити карму)))))))))))))) :36_1_1:

Не, я карму не порчу))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы жеж не женим. Правда сентября стоит подождать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Елена... развращщаити вы молодежь, просто-таки портити карму)))))))))))))) :36_1_1:

А почему Вы думаете, что карма от этого портится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы думаете, что карма от этого портится?

не знаю... но шото мне подсказывает общий вектор каментов)

у меня мама отчима тоже на 11 лет старше... живут 23-й год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я карму не порчу))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы жеж не женим. Правда сентября стоит подождать))))))))))

та не дай бог))))))) сам уж большой мальчик вроде бы)

а сентябрь... не догнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я карму не порчу))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы жеж не женим. Правда сентября стоит подождать))))))))))

А что будет в сентябре? кроме Бабьего лета??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет в сентябре? кроме Бабьего лета??? :-)

Вроде как Ваше совершеннолетие))))) Негоже девушку в тюрьму то)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не дай бог))))))) сам уж большой мальчик вроде бы)

а сентябрь... не догнала)))

ага, в сентябре большим станет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, в сентябре большим станет)))

оййй, я ж не матекматик))))))))))) открыла калькулятор, пощщитала... от оно чо)))

блин, да.... состояньице...

ну дак к нашим мальчикам.... Ну понятно, почему влюбился... Видимо очень такая со стрежнем женщина, позитивная... А земные мальчишки такие сурьезные не по годам бывают... Одного дева знаю, думала лет за 30... эхехе, 27 буит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...