Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Но мне всегда приятно, когда мои слова радуют кого-то) А такое бывает. И в работе моей, к примеру) Всегда радостно, если кому-то нравится мой слоган)))) А вчера меня Слава похвалил за мои формулировки (!) в теме про религию;) А он - очень искренний человек)

В том, что ты пишешь, помимо смысловой насыщенности и изящества стиля, всегда есть уважение к читателю. А это главное. И многим бы следовало этому у тебя поучиться.
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В том, что ты пишешь, помимо смысловой насыщенности и изящества стиля, всегда есть уважение к читателю. А это главное. И многим бы следовало этому у тебя поучиться.

Спасибо, Элла) Если об этом говоришь ты с твоей интуицией, значит очень вероятно, что это так)

• 9 months later...

Как жаль, что я не начала заниматься астрологией лет в 17, когда определялась с профессией. Не могу еще так быстро анализировать связи между домами, но на мой взгляд специальность отчасти выбрала по карте.

Я врач-косметолог. На медицину указаний никаких, а вот на косметологию, в частности на мою большую любовь к косметической химии, оказал Нептун на Асц. Если бы не стала кем стала, возможно занималась фармацией, опять же "мягкая" медицина по Нептуну.

А вот куда приложить Плутон на МС не знаю. Должен же быть он как-то проигран.

8 домная Венера вряд ли указывает косметологию, а вот в картах многих эстетистов-визажистов видела Венеру в Тельце во 2 доме.

Как жаль, что я не начала заниматься астрологией лет в 17, когда определялась с профессией. Не могу еще так быстро анализировать связи между домами, но на мой взгляд специальность отчасти выбрала по карте.

Я врач-косметолог. На медицину указаний никаких, а вот на косметологию, в частности на мою большую любовь к косметической химии, оказал Нептун на Асц. Если бы не стала кем стала, возможно занималась фармацией, опять же "мягкая" медицина по Нептуну.

А вот куда приложить Плутон на МС не знаю. Должен же быть он как-то проигран.

8 домная Венера вряд ли указывает косметологию, а вот в картах многих эстетистов-визажистов видела Венеру в Тельце во 2 доме.

Плутон это и работа с большими коллективами, большими проектами рискованные профессии, да много чего, главное по-масштабнее.

А вот куда приложить Плутон на МС не знаю.

вот и я думаю куда же мне приложить Венеру на МС? в общественные деятели что ль податься, раз рисовать не умею...? Хотя если попробовать себя как Пабло..может и попрёт? )))

вот и я думаю куда же мне приложить Венеру на МС? в общественные деятели что ль податься, раз рисовать не умею...? Хотя если попробовать себя как Пабло..может и попрёт? )))

Она у тебя со стороны 9 дома, особо не применишь. Эстетика этики)

Ты юзай Юпик)

Она у тебя со стороны 9 дома, особо не применишь.

Это правда. Но ведь почти куспиде 10, одна прожка даже даёт соединение (расходящееся) с МС . Думаешь врёт падлюка?

Ты юзай Юпик)

Возвращаемся к общественной деятельности? )))) Юпитер в 10 - дорога в политику чтоль?....

Это правда. Но ведь почти куспиде 10, одна прожка даже даёт соединение (расходящееся) с МС . Думаешь врёт падлюка?

Возвращаемся к общественной деятельности? )))) Юпитер в 10 - дорога в политику чтоль?....

Ну Венерка стоит в наикрасивейшей замкнутой конфигурации.

Ум+Красота+Страсть+Психологичность.

Подумай, куда бы это все.

По заграницам можно пошляться и от туда привнести что-то сюда. Создать группу любителей итальянского вина. Или стать сомелье. Ну много чего. какая нафиг политика)

Ресторанная тема рулила бы точно. Либо создать что-то типа клуба "Мишлен", который звезды ресторанам присваивает. Да много чего.

В косметологию-визаж?

Плутон это и работа с большими коллективами, большими проектами рискованные профессии, да много чего, главное по-масштабнее.

Мне уже 28, в большие финансы поздно, управлять толпами наверное Плутона на МС маловато будет...

Мне уже 28, в большие финансы поздно, управлять толпами наверное Плутона на МС маловато будет...

Не обязательно прямо-таки управлять. Можно просто участвовать в глобальных проектах, где задействовано много людей.

...))))) или трупов))) макияжика им на последок..))))

Не обязательно прямо-таки управлять. Можно просто участвовать в глобальных проектах, где задействовано много людей.

...))))) или трупов))) макияжика им на последок..))))

у меня та же мысль про Плутон возникла, но я не рискнула озвучить :-)

Можно выезжать на места катастроф, работать там психологом.

Была долгое время мысль -клиническая психология, психотерапия. Но это огромный пласт знаний, а мне все кажется, что время для карьеры поджимает.

Была долгое время мысль -клиническая психология, психотерапия. Но это огромный пласт знаний, а мне все кажется, что время для карьеры поджимает.

Ну талантов много, главное определиться (это действительно главное) и бить в одну точку. Я вот тоже к астрологии пришла в 37, буду профи, когда бабулей заделаюсь, ну если окажусь талантливой, то пораньше).

Ну талантов много, главное определиться (это действительно главное) и бить в одну точку. Я вот тоже к астрологии пришла в 37, буду профи, когда бабулей заделаюсь, ну если окажусь талантливой, то пораньше).

Помимо моих карьерных амбиций, надо же еще денежку зарабатывать, а так как указаний на бизнес свой нет, нужно такую работу-и с ростом и с деньгами. Поздно я об этом задумалась.

Какие таланты я в себе не знаю?

Помимо моих карьерных амбиций, надо же еще денежку зарабатывать, а так как указаний на бизнес свой нет, нужно такую работу-и с ростом и с деньгами. Поздно я об этом задумалась.

Какие таланты я в себе не знаю?

Надо идти сначала на любые деньги, но в ту сферу где в кайф. Идти в гостиницу работать и впитывать, вникать. Я бы допустила работу в гостиничном бизнесе заграницей на какое-то время. Там старт может быть получше. Но потом обязательно надо возвращаться сюда.

Ну Венерка стоит в наикрасивейшей замкнутой конфигурации.

Ум+Красота+Страсть+Психологичность.

Подумай, куда бы это все.

Думаю...Мне надо чтобы нравилось и увлекло иначе я дуб дубом и пень пнем. Очень хочется что-то поменять, возможно занятость в принципе. Хотя в наши кризисные дни стрёмно, не скрою оставаться без постоянного дохода, но есть даже желание просто уйти с работы. В никуда. Хотя проблем на работе нет. Надоели все и надоело всё.

Венера у меня вроде бы достаточно сильна в гороскопе и учитывая куспид 10-го, а я её как-то не пользую.

По заграницам можно пошляться и от туда привнести что-то сюда. Создать группу любителей итальянского вина. Или стать сомелье. Ну много чего. какая нафиг политика)

)) просто политика это моё последнее увлечение, которое в целом Слава Богу закончилось почти. Я была аполитичной и весьма этим гордилась. Еще год назад абсолютно не смотрела/не читала новостей и была не в курсях даже кто там у нас чем заправляет. Но как-то она меня так заинтересовала, что я много начиталась, наслушалась и кааак продвинулась ))) Даже в партию хотела вступить летом на полном серьёзе. Но теперь хватит.

А тут 10 дом, Юпитер - общественность как не крути..считай отчасти пошутила, отчасти нет ))

Ресторанная тема рулила бы точно. Либо создать что-то типа клуба "Мишлен", который звезды ресторанам присваивает.

Это от меня далековато, т.е. никогда не думала и не тянулась туда.

Да...

Пласт то - огромный...

НО!!!!!

Тут намного важнее талант...

Даже прочитав 10000 книг - не станешь психологом,

если нет интуиции и эмпатии...

Талант - есть...

1. Трин Луна-Нептун - тут вагон талантов сразу...

в т.ч. интуитивность, эмпатия, сострадание и милосердность...

Но одном этом - стать психологом - не проблема...

Но...но...но...есть квадрат Луна - Мерк и оппозиция Солнце-Нептун...

дающие склонность к заблуждениям и самообману...

И оппозиция Луна-Плутон - дающий кроме неслабых психологических

возможностей - дикое упорство и склонность к диктату и навязыванию

собственного мнения...

Короче все упирается в все в ту самую Повозку...с Луной...

Если решить проблемы с Луной - решаются сразу многие проблемы...

Да...

Пласт то - огромный...

НО!!!!!

Тут намного важнее талант...

Даже прочитав 10000 книг - не станешь психологом,

если нет интуиции и эмпатии...

Талант - есть...

1. Трин Луна-Нептун - тут вагон талантов сразу...

в т.ч. интуитивность, эмпатия, сострадание и милосердность...

Но одном этом - стать психологом - не проблема...

Но...но...но...есть квадрат Луна - Мерк и оппозиция Солнце-Нептун...

дающие склонность к заблуждениям и самообману...

И оппозиция Луна-Плутон - дающий кроме неслабых психологических

возможностей - дикое упорство и склонность к диктату и навязыванию

собственного мнения...

Короче все упирается в все в ту самую Повозку...с Луной...

Если решить проблемы с Луной - решаются сразу многие проблемы...

Выход-остаться в косметологии, совершенствоваться в ней же, забить на Луну-нептун, солнце-плутон, и не рваться к вершинам, ибо скорей всего самообмана во мне больше, нежели явных талантов.