Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

У нас тяжко - Юпитер (близнецовский как и мой) или в 1 или в 12, без ректификации никак. И в соединении с Лилит. Ему очень нравятся традиции у нас )) Остались от прабабки, хотя мы их урезали на праздники помельче.

Не претендуя на истинность, могу предположить, что ты сейчас путаешь немного ритуалы и традиции.)

Возьмем твой Юпи - слабоват в Близнецах, но в 4-м доме, отвечающем как раз за род, традиции, корни и т.д. - его символическая экзальтация.

 

У Кости он также слаб по знаку. Если в 12-м, то также как и моему ему важна внутренняя, духовная составляющая ритуала (вполне достаточно, что вы без слов и лишней помпезности соединились в семью именно на тонком плане), а если в 1-м, то он не чужд внешней атрибутики, но 1-й дом для Юпитера - опять же не самое сильное место, и тянуть ни в ЗАГС, ни в храм не станет...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да но его Сатурн в 4, кроме ручек не оттуда по дому, может что то там говорит? А то, как мне улыбаются так он там внутри нервничает, а как "место застолбить" так и тонкого плана хватает :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но его Сатурн в 4, кроме ручек не оттуда по дому, может что то там говорит? А то, как мне улыбаются так он там внутри нервничает, а как "место застолбить" так и тонкого плана хватает :36_1_4:

Когда будете совместный дом строить/квартиру покупать - посмотришь, что его Сатурн про официальный статус запоет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только отпуск где-нибудь на Таити, чтобы сдвинуть дома временно) И там Костя, возможно, под действием солнца и чар своей дамы скажет, наконец, заветные слова: выходи за меня!)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будете совместный дом строить/квартиру покупать - посмотришь, что его Сатурн про официальный статус запоет)))))

Ну знаешь, купили тут машину недавно, надо бы переоформить со старых номеров, так он вполне чтоб на меня оформить в Киеве, а не гнать в Харьков, чтоб на него. Но женицо не предлагал =\

У него и так все Хорошо, ну нервничает, что я иногда хвостиком виляю... ну так как же без этого с моей то Венерой )) Но я правда ему каждый раз обьясняю, что мне тяжело - я же в отличии от него не привыкла к совместному проживанию, для меня это ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, купили тут машину недавно, надо бы переоформить со старых номеров, так он вполне чтоб на меня оформить в Киеве, а не гнать в Харьков, чтоб на него. Но женицо не предлагал =\

Ир, машина по третьему дому идет, и его Сатурну до нее фиолетово ;)

Я же про активацию 4-го намекала - видишь к родовым семейным традициям неравнодушен - отсюда и пляши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, моя дом/квартира будет моей, а его его... Есть у нас часть общих трат, а часть каждого. Как то так. Думаешь я тоже так - хлоп и "кружите меня кружите" )))))))))) Я куда большая невменяшка в плане отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Ощущения от того, что ты пишешь о Косте

- он застрял в своем Ю.У.

 

Узлы у вас стоят в одних знаках...т.е. задача

- идентичная - решение проблем в партнерстве...

 

Но у него еще и Солнце на Ю.У. - привык быть

этаким Королем-Солнце...

 

И плясать начинать нужно отсюда. Пока Костя это

не осмыслит - он в ступоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, мне кажется Костя от ю.у. ушол дальше чем я, просто у него это менее осознанно. Он действительнь очень заботливый, но сейчас я в своем желании приниприменно свадьбу могу делать не полную подборку ))

Костя знает все мои самые ужасные стороны и всеравно любит )) а еще для меня было знаковым, когда на одном из празднований был спор о религиях. Все его друзья ярые противники христианства из идейных соображений - такое муз направление. Ну мне же как всегда нужно было встать в опозицию. И в какойто момент спора Костик сказал что нет страшного в христианстве если женщина которую он любит следует этим традициям. И если я скажу, то он не только христианство, а и мусульманство примет.

Из нас двоих король солнце скорее я. А он со своим 12 серый кардинал. Потому что планку лилит-юпитер на асц мне пришлось буквально сметать. Он серьезно очень себя недооценивает во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, мне кажется Костя от ю.у. ушол дальше чем я, просто у него это менее осознанно. Он действительнь очень заботливый, но сейчас я в своем желании приниприменно свадьбу могу делать не полную подборку ))

Костя знает все мои самые ужасные стороны и всеравно любит )) а еще для меня было знаковым, когда на одном из празднований был спор о религиях. Все его друзья ярые противники христианства из идейных соображений - такое муз направление. Ну мне же как всегда нужно было встать в опозицию. И в какойто момент спора Костик сказал что нет страшного в христианстве если женщина которую он любит следует этим традициям. И если я скажу, то он не только христианство, а и мусульманство примет.

Из нас двоих король солнце скорее я. А он со своим 12 серый кардинал. Потому что планку лилит-юпитер на асц мне пришлось буквально сметать. Он серьезно очень себя недооценивает во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Тут так...

Оценивать - что ты думаешь о нем - вижу нет смысла.

Говорить нужно с ним...

 

 

Если смотреть твой последний пост - то не понятен вопрос

со свадьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь. Хотелось чтоб псмотрели нас двоих и может его, потому что с одной стороны действительно все хорошо. Но с другой предложения нет =/ Почему мне оно так важно понятно. Но вот при всем его трепетном (самое подходящее слово) ко мне отношением - официального предложения нет. И пожалуй главное по большому счету из нас двоих ему отношения дороже. Анахата у меня более закрыта чтоли. Но по ощущениям я смогу уйти он нет.

Возможно это моя гдето ошибка - на вопросы о свадьбе от знакомых Костя всегда говорит, что сейчас нет денег (и правда вот так на погулять нет сейчас лихних пару тысяч зеленых) и я его всегда поддерживаю в таких вопросах - что пока мы хотим машину, квартиру а потом все остальное. И еще если нет у него астрологической "склонности", то нет и нет. Не буду себе в голову дурного брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь. Хотелось чтоб псмотрели нас двоих и может его, потому что с одной стороны действительно все хорошо. Но с другой предложения нет =/ Почему мне оно так важно понятно. Но вот при всем его трепетном (самое подходящее слово) ко мне отношением - официального предложения нет. И пожалуй главное по большому счету из нас двоих ему отношения дороже. Анахата у меня более закрыта чтоли. Но по ощущениям я смогу уйти он нет.

Возможно это моя гдето ошибка - на вопросы о свадьбе от знакомых Костя всегда говорит, что сейчас нет денег (и правда вот так на погулять нет сейчас лихних пару тысяч зеленых) и я его всегда поддерживаю в таких вопросах - что пока мы хотим машину, квартиру а потом все остальное. И еще если нет у него астрологической "склонности", то нет и нет. Не буду себе в голову дурного брать.

Ир.

Я ведь не просто так писал о Ю,У.

Ведь С.У, - в Весах...проработка С.У. - есть построение

партнерских...в т.ч. и брачных отношений. Если нет

желания/предложения с его стороны - то нет и проработки С.У.

 

В предыдущих постах - я не стпл повторяться...т.к. мы с тобой

о С,У, в Весах - достаточно, на мой взгляд, поговорили.

 

Ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь. Просто для меня партнерские это хоть какие то стабильные отношения. Уже шаг вперед. Это на фоне моих вообще никаких. Но если все вот так уперлось в ю.у. Как то все совсем тупиково =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь. Просто для меня партнерские это хоть какие то стабильные отношения. Уже шаг вперед. Это на фоне моих вообще никаких. Но если все вот так уперлось в ю.у. Как то все совсем тупиково =/

Ир.

 

Любовь и сожительство - Лев(5 дом)...

 

Брак - Весы(7)...ну и в какой-то мере - Козерог(10)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по домам - то у Кости - 7 в Стрельце...управитель

- Юпитер в соединении с Лилит и с Луной в квадрате...

 

Отсюда - и такая проработка 7 дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эта Луна в моем 1м доме... Но если знать, то можно все проработать, наш квадрат Венера (его) Луна (моя) ему дался тяжело, но долго ли умеючи ))))))) Само его соединение Юпитер-Лилит, мы прорабатываем практически со знакомства. Это и планка, которую он себе поставил, что было в спорте, что в музыке - пришлось тыкать в карту и говорить, что это иллюзия он может больше. И отношение к материальному, все таки Лилит Тельцовая. И тот транзит, про который мы говорили, нам в этом помог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в шутку, я много об этом говорю, как и о ребенке (но тут с его стороны нет денег на еще одного, а с моей я сама не определилась), а в серьез ни разу не говорила. Ну не могу так. Хочется же, чтоб САМ.

 

Тут наверное раз тема в жестком разделе нужно написать, что свадьба для меня тот еще пунктик. Лет с 4х до 7-8, каждый год в перерывах между войнушками у нас была обязательная свадьба с моим другом - фата пирожки из песочка и подарки )). Особенно если кто то из ближайших соседей женился/выходил замуж. Потом это началось опять лет в 15, пока не вышла замуж, но черт я же не так хотела. И после развода меня относительно попустила. И вот опять неймется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Тебя то понять иожно...

Солнце на куспиде 4...Лилит в 4...тема семьи/дома - очень активна.

 

А вот что-бы САМ - не допускаешь ли ты тут ошибку.

Вы ведь не лети...должны уметь говорить открыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как сказать так, чтоб не пропал этот волшебный момент романтики. Я уже смирилась с тем, что с его рыбьим марсом время действия нужно умножать на три. Пока не представляю себе такого разговора, мне будет очень тяжело говорить.

 

Я вообще ненавижу просить =\ Мы много говорим открыто, но в этом случае это наверное слишком важно для меня. Важно именно в том ключе, что в моей голове есть только один идеальный сценарий и хочется его, а не сам штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как сказать так, чтоб не пропал этот волшебный момент романтики. Я уже смирилась с тем, что с его рыбьим марсом время действия нужно умножать на три. Пока не представляю себе такого разговора, мне будет очень тяжело говорить.

 

Я вообще ненавижу просить =\

Ириш, так как-то издалека подойди...шли мимо церкви (если Вы венчаться планируете) или там что-то по телеку увидели, или в разговоре где-то словить.

 

И вообще, разве ты его просишь? ты высказываешь свое желание: он же твой любимый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она корона, в разговоре это все в шутку, ну так посмеялись на тему какую свадьбу сделать или куда поехать в путешествие и все.

 

Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит. Просить это унизительно, особенно если это важно. Ну еще что то для кого то можно, но вот... Знаешь даже деньги на базар из части бюджета, что у нас на еду мне приходится в руки себя брать, чтоб их взять. Потому, что у меня же есть свои и мне в общем то не жалко, но это чревато превращением в то чудовище из Орликовой темы. Знаем проходили, поэтому кошелек Кости я опустошаю безжалостно, так нужно. Это одна из частей правильного распределения энергии.

 

А высказанное желание, которое не можешь удовлетворить сам это уже просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не предложение? Почему ИМЕННО просьба?

И даже если просьба - что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...