Перейти к публикации
Форум - Замок

нереида

Обитатель Замка
  • Публикации

    1 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя нереида

  1. Могу представить. И посуду отдельную для себя завела? Тебе как маме труднее всех, наверное, потому что накормить ребёнка - это чуть ли не наша потребность:)
  2. Дочь веганка - это сложно, я думаю. Может быть, с возрастом пройдёт? Молодые все максималисты.
  3. Привет! Всё хорошо, спасибо! Как ваша большая и дружная семья?
  4. Привет всем! Оказывается, я подписана на тему. Интересно, когда через столько лет аукается прошлое :) 11 лет я вегетарианка. Гемоглобин в норме. Меня никто давно не переубеждает, впрочем, и я никого не агитирую. Каждый решает для себя сам. Мои родные привыкли, вегетарианские блюда на столе уже неотъемлемая часть любого праздника. Их все уплетают с удовольствием :)
  5. Привет, Катюш! У меня всё нормально, спасибо, сейчас в отпуске недельку. Ты как? Пишется? Але привет передавай при случае. Свету помню смутно, но могу за неё только порадоваться. Интересно, нет там у её мужа парочки таких же отчаянных друзей?)))
  6. Привет, Ириш! Спасибо) Я тебе тоже рада. Как Аля и Юля поживают, не знаешь? Спасибо, Лен. Я у Подводного читала недавно "Каббалу чисел", мне понравилось, поэтому решила ещё что-то почитать. А эту начала сейчас читать, и там сразу в начале про соединение в синастрии Солнца и Плутона. Я через это проходила, и так и есть, как он интерпретирует. Жаль, что я эту информацию лет семь назад не нашла) Но для Легенды это актуально и сейчас, думаю.
  7. Спасибо , Натуль! Я с бумаги больше люблю читать, но в данном случае, наверное, лучше скачать.
  8. Почему Глобы? Автор А. Подводный. Заказать хотела тут http://aquamarinebooks.ru/, вернее, чтобы подруга мне в России заказала. Не знаю вот, стоит ли человека заморачивать?
  9. Вопрос у меня. Кто-нибудь читал уже книгу Подводного "Введение в синастрическую астрологию"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Думаю, каким-нибудь образом её выписать.
  10. Нет, не связана. Я хотела когда-то быть психологом, но не сложилось. Просто мне люди всегда были интересны. В прошлом году у нас подрабатывал на каникулах один студент. Мы с ним нашли общий язык за день) При том, что он филолог( немецкий язык), я по-немецки говорю не очень свободно, и к тому же с людьми схожусь непросто. Мы с ним могли часами болтать о литературе, о Фромме, о жизненных приоритетах. Потом посмотрела его карту, у нас Мерки стоят в одном градусе в Водолее) Вот как!))) ну да. Твоя Луна замороженная, да ещё и в каменном мешке. Я про сложные ситуации и говорила, в принципе. Юль, у меня другое мнение по поводу Венеры. Венера - это любовь, но не между родственниками, это в социуме. Отношения с мамой описываются Луной. И не чувствуешь ты не из-за того, что у неё чувств недостаточно(это Луна в скорпе-то поверхностная? :) ), а потому что твоя Луна воспринимает только очень сильные, очень резкие проявления. Она же за каменной сатурновой стеной, до неё ещё достучаться надо. У тебя пару раз проскальзывало тут:" вам бы мою маму", "мама мой крест" . Оттого я и вывод сделала, что не всё так просто. Возможно, вы и не ругаетесь, но воспринимаешь ты её как обузу. Есть опасность, что и детей своих так будешь воспринимать потом. Их ведь нельзя с кошками сравнивать) Кошки- независимые, не требуют особого ухода. С детьми всё иначе. Да, а вот это Венера! :) Для неё самое главное - красиво) Потом уже - вкусно. Наверное, и деньги у тебя всегда водятся. При такой Венере не удивлюсь. Со мной можно на ты. Мне так проще. рада знакомству.
  11. Лена, какая замечательная новость! Поздравляю! Я тебе настоятельно рекомендую не чувствовать себя виноватой) Пусть мужики теперь сами справляются, на то они и сильный пол. А ты молодец!!!Береги себя!
  12. У меня Луна вовсе не в Козероге. У меня есть знакомая с таким положением. И я вижу, что они с Юлей очень похожи. И я не говорила, что это неизлечимо. Я вообще-то пыталась дать понять человеку, что я верю, что ей трудно.
  13. Юля, читаю тему с интересом. Мне очень нравится, как излагаешь, видно, одинаковый мерк в водолее и в 12 доме тому виной) Твоё такое восприятие жизни это от Луны в Козероге. Что бы ни говорили тут про гармоничные аспекты, а когда светило в изгнании, это трудно. Плакать, наверное, не умеешь? Я бы советовала начать проработку именно с Луны. То есть, отношения с мамой, развитие каких-то чисто женских умений и способностей. Готовить еду, к примеру. Серебряные украшения поносить, возможно, будет тоже полезным. Думаю, ты читала про Луну свою, но советую ещё почитать.
  14. Утром, когда ещё толком не проснулась, в ногах кровати почувствовала копошение, потом кровать затряслась. Я хотела глаза открыть, но не могла. И испугалась, потому что я знала, что одна дома. Потом мне показалось, что там два маленьких существа спорят, кто меня первый поздравит, весело так)Я не слышала голосов, а как-то понимала по-другому. Но мне всё равно было страшно. У меня перед кроватью шифоньер с зеркалами. Почему-то мне казалось. что туда нельзя посмотреть , в зеркало. И я от страха заставила себя уснуть)
  15. Это произошло спонтанно. Я испугалась)
  16. Слав, ты не в курсе, в ДР есть больше шансов почувствовать канал выхода в параллельное измерение? Вчера у меня было одно переживание, теперь вот думаю, померещилось сквозь сон, или что-то было?) Это было примерно время моего рождения даже, не только день.
  17. Несерьёзно, конечно, по дате рождения высчитывать цвет ауры) По методике Славы после нескольких попыток увидела бирюзовый цвет. Что это означает, кто-нибудь знает?) о, нашла в Интернете) И даже похоже) Бирюзовый цвет (Чувствительность) – приоритеты: родственники, друзья, семья, забота о людях. Люди цвета Чувствительности являются своего рода мостом между эмоциональными и мыслящими цветами. Аура этих людей состоит из светло-коричневого и голубого цветов, которые визуально опоясывают тело. Личность этих людей представляет собой едва уловимое сочетание ментальных качеств коричневого цвета ауры и эмоциональных свойств голубого. Другими словами они одновременно сочетают в себе логику и способности к аналитическому мышлению с интуицией, любовью и состраданием. Эти люди от природы добрые, спокойные и чувствительные; всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку. Подобно представителям логического психотипа, Чувствительные привыкли основываться на рациональной и интеллектуальной базе в процессе аналитической обработки данных. Одновременно с этим они более эмоциональны и обладают развитой интуицией, но чувства свои стараются держать при себе. Однако в случае возникновении проблем, Чувствительные обращаются к своему внутреннему «Я», чтобы найти наиболее эффективное решение.
  18. Алёнка, можно попросить о помощи? Мне нужно подобрать камушек для одной подруги в подарок. У неё в натале Луна в Козероге и соединение Белой и Чёрной Лун. Хотелось бы найти камушек, который бы помогал открыть её женскую суть, стать более гармоничной и мягкой. И чтобы камушек недорогой) Если можешь посоветовать что-то, буду очень благодарна.
  19. нереида

    Какая помощь вам - нужна?

    Леночка, значит, есть ситуация, которую ты не можешь переварить. Нужно хорошо обдумать и отпустить. Ещё желудок тепло любит. Грей чем-нибудь по-тихоньку. Всё будет хорошо, красавица)
  20. Держитесь! Будем верить, что это всё закончится скоро. Волнуюсь за всех.
  21. Алечка, спасибо! Ада, ну , тема не о моём ребёнке, в общем-то, поэтому я попросила фото убрать)
  22. Лен, так бы и сказала, что хочешь научиться материться на 40 языках)))
×
×
  • Создать...