Перейти к публикации
Форум - Замок

Статус и престиж.


Рекомендованные сообщения

Думать-то, конечно, можно... Но по факту, важна, по крайней мере после 13,5 лет совместной жизни, хотя - это не срок, вобщем-то)))

для кого как) в моем представлении это огромный срок))) Что еще раз подтверждает твою личную гармоничность (врожденную ли или приобретенную)))) ну и героизм в какой-то степени)

 

Значит важна, говоришь?))) Так и запишем - в халате и в бигуди дома не ходить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и для выбора - важна, первый импульс все равно на внешность. конечно, один не будет терпеть "характер", а другой будет, опять же, все это знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для выбора - важна, первый импульс все равно на внешность. конечно, один не будет терпеть "характер", а другой будет, опять же, все это знают

 

да уж) если кому-то положено терпеть - он будет) Дай ему при этом удобную женщину - она ему на фиг будет не нужна) Подавай неудобную, с характером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоположености притягиваются.....

По поводу того , что человеку нравится (как он считает) как правило сложившийся в обществе стереотип ...

П.С. не исключайте такой тип как мазахисты...

Как написали выше его прет от "неровностей" , новизна и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж) если кому-то положено терпеть - он будет) Дай ему при этом удобную женщину - она ему на фиг будет не нужна) Подавай неудобную, с характером)

Вот! имеем кармическую связь, значицца, иначе я это объяснить не могу

про бигуди вспомнилось - на заре ты ее не буди, в голове у нее бигуди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоположености притягиваются.....

По поводу того , что человеку нравится (как он считает) как правило сложившийся в обществе стереотип ...

П.С. не исключайте такой тип как мазахисты...

Как написали выше его прет от "неровностей" , новизна и прочее...

Саш, не очень поняла) Человек считает, что ему нравится сложившийся в обществе стереотип?) Так ..это..если порыться в этом обществе - сейчас там очень много разных стереотипов, один другого чудасее))))

 

Другое дело, что у человека есть свой собственный стереотип) И с ним сложно спорить)

 

Сам ...ОН....заявляет, что никакие неровности ему не нужны - усё должно быть ровно и спокойно) Но врет, однако) Хоть Венера и в Тельце, она в оппозиции с Ураном) сам выбирает себе женщин, увлекается ими (Венера), а потом жалуется, что они ведут себя странно, неровно и непредсказуемо (Уран)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! имеем кармическую связь, значицца, иначе я это объяснить не могу

про бигуди вспомнилось - на заре ты ее не буди, в голове у нее бигуди)

ох уж эти кармические связи)))) "Скованные одной цепью, связанные одной целью")))) И никуда-то от них не скрыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, не очень поняла) Человек считает, что ему нравится сложившийся в обществе стереотип?) Так ..это..если порыться в этом обществе - сейчас там очень много разных стереотипов, один другого чудасее))))

 

Другое дело, что у человека есть свой собственный стереотип) И с ним сложно спорить)

 

Сам ...ОН....заявляет, что никакие неровности ему не нужны - усё должно быть ровно и спокойно) Но врет, однако) Хоть Венера и в Тельце, она в оппозиции с Ураном) сам выбирает себе женщин, увлекается ими (Венера), а потом жалуется, что они ведут себя странно, неровно и непредсказуемо (Уран)))

Он говорит , что не ровности ему не нужны , для того что бы они шли от вас , потому что его они на самом деле прут и вводят в экстаз

по поводу стереотипа я имел ввиду , что как писали выше мол ему там худышки не травятся (сложившийся из-за каких либо внешних факторов стереотип), но он не вяжется с ЕГО психикой или с чем то еще типа внутреннего мира или взгляда т.е. выползает ЕГО СОБСТВЕННОЕ видение или взгляд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит , что не ровности ему не нужны , для того что бы они шли от вас , потому что его они на самом деле прут и вводят в экстаз

Вот уж однако хитрая мужская логика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти кармические связи)))) "Скованные одной цепью, связанные одной целью")))) И никуда-то от них не скрыться)))

да вапще! :) не знаешь, весна скоро? :217:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Внешность - штука сурьезная...

Но с тем, что ВАЖНЕЙШАЯ, - не согласен...

В сексуальности, по моим наблюдениям, - запахи - важнее...

 

Но это не значит - что можно дома ходить в лохмотьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж однако хитрая мужская логика))))

Не, Лен...

 

Дело не в логике...а в разном виденье Мира у женщин и у мужчин...

И пока не поймешь в чем эта разница - трудно строить гармоничные отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вапще! :) не знаешь, весна скоро? :217:

Не знаю) смотришь в окно -вроде уже пришла - солнышко и все такое) а выйдешь на улицу - снег идет)

 

Но как и кармические связи она неизбежна) и это радует))) уря!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Внешность - штука сурьезная...

Но с тем, что ВАЖНЕЙШАЯ, - не согласен...

В сексуальности, по моим наблюдениям, - запахи - важнее...

 

Но это не значит - что можно дома ходить в лохмотьях...

внешность и запах включает, и мимику, и жесты, и много чего еще (это если люди встретились и общаются, конечно). конечно, не важнейшая, но важная

 

Не знаю) смотришь в окно -вроде уже пришла - солнышко и все такое) а выйдешь на улицу - снег идет)

 

Но как и кармические связи она неизбежна) и это радует))) уря!!!)

уря!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Внешность - штука сурьезная...

Но с тем, что ВАЖНЕЙШАЯ, - не согласен...

В сексуальности, по моим наблюдениям, - запахи - важнее...

 

Но это не значит - что можно дома ходить в лохмотьях...

 

да, про запахи - с этим не поспоришь)))

 

И еще... куда мне девать мои лохмотья?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Лен...

 

Дело не в логике...а в разном виденье Мира у женщин и у мужчин...

И пока не поймешь в чем эта разница - трудно строить гармоничные отношения...

Да, понять это - первая ступень) А потом нужно еще исхитриться и понять видение мира у конкретного мужчины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешность и запах включает, и мимику, и жесты, и много чего еще (это если люди встретились и общаются, конечно). конечно, не важнейшая, но важная

 

 

уря!!!

Кать.

 

Сколько раз у меня было - вижу - ну красавица...отличница и комсомолка...спортсменка...

Но все на расстоянии...

 

Стоит обнять - и УФСЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про запахи - с этим не поспоришь)))

 

И еще... куда мне девать мои лохмотья?)))

Ты адрес прищли...

Я по-гуглю - ближайшую к твоему дому мусорку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Сколько раз у меня было - вижу - ну красавица...отличница и комсомолка...спортсменка...

Но все на расстоянии...

 

Стоит обнять - и УФСЕ...

таки да) а бывает рот откроет - и УСЁ))) просто у некоторых запах посильнее, а у других почти нет. у меня как с носом проблемы (?) начались, дошло на собственном опыте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты адрес прищли...

Я по-гуглю - ближайшую к твоему дому мусорку...

))))))))

Улица Харьковская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному опыту и мнению все очень просто...

У мужчин есть такая штука называется тестостерон которая может трансформироваться в чувства(как правило обманчивые) она хитрая на столько что может обмануть наш мозг и выдать в ином свете определенные вещи , скорей всего это сделанно для того что бы мужчина ни при каких случаях не смог забыть о предназначении своем...

Аналог женское материнское чувство ....

Но у женщин также есть хитрая штуковина называется ЭМОЦИИ их много они всегда и везде и вовсем и вообще страшная она даже тестостерон курит в сторонке особенно если некоторые особи женского пола пытаются связать эту штуковину как эмоции с такой мужской штукой как логика эта смесь может смести все на своем пути =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да) а бывает рот откроет - и УСЁ))) просто у некоторых запах посильнее, а у других почти нет. у меня как с носом проблемы (?) начались, дошло на собственном опыте :)

Да, вот и для меня рот - важнейшая вещь изначально) Меркурий в 5 доме) А с не моим запахом я почему-то как-то не сталкивалась в своей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот и для меня рот - важнейшая вещь изначально) Меркурий в 5 доме) А с не моим запахом я почему-то как-то не сталкивалась в своей жизни)

а у мене 5-й дом пустой) но тоже имаху)))) и еще эти одЭколоны, буэ... и если он на себя налил то, что с его запахом составляет гремучую смесь.... ой, аж замутило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

Улица Харьковская)))

Тоже мне адрес)))

 

Хорошо, что ты живешь не на Янг-Стрит...

Янг Стрит - главная магистраль канадского города Торонто.

Протяженность Янг Стрит около двух тысяч километров, а точнее – 1896 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мене 5-й дом пустой) но тоже имаху)))) и еще эти одЭколоны, буэ... и если он на себя налил то, что с его запахом составляет гремучую смесь.... ой, аж замутило

НОвая тема если позволите ...

А чем должен пахнуть мужской пол тогда =)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...