Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый вечер.. или день))


Рекомендованные сообщения

Нет, что ВЫ))

просто не привыкла к участию))

первая половина жизни была какой то сложной, ситуация начала меняться где-то с 30 лет почему то

и знаете не так давно моя мама стала совсем другой по отношению ко мне вижу что любит, волнуется..

так не привычно))

немного инфантильно с моей стороны наверно..

но если всё меняется значит делаю всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы знаете мне здесь так нравится, тут можно отдохнуть, наполнится какой то силой..

сразу уходит внутреннее напряжение, отдыхаешь душой

не знаю как сказать, просто есть особая атмосфера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как то писали что нужно учится выходить из состояния замкнутости

можно Вас спросить так всё таки мои задачи нужно проходить в одиночку или во взаимодействии с людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как то писали что нужно учится выходить из состояния замкнутости

можно Вас спросить так всё таки мои задачи нужно проходить в одиночку или во взаимодействии с людьми?

Странно вы как-то читаете мои ответы...

 

Да, Лен.

 

Не предполагает...

 

Я постоянно говорю - главная задача ЛЮБОГО человека

- стать счастливым самому...сделать счастливым свое

близкое окружение...семью - в первую очередь...

 

А со временем...когда появятся силы и знания - помогать

каждому, кто попросит помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сегодня задача как-раз состоит в том, чтобы научиться выходить из этого

одиночества...

вот это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь не зря же человеку даётся определённая изоляция..значит нужно что-то понять и изменить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, можно попробовать рассмотреть синастрию и понять что тебя так держит с этим человеком; в чем суть ваших отношений...

 

А двойную жизнь вел твой молодой человек? сейчас он тоже в отношениях и все же к тебе подходит с намеками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он, спасибо большое, только я не знаю времени рождения

и киевская область, а место он говорил, но я не помню..

если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста

очень хочу начать новую жизнь но меня так тянет..а там кроме боли ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он, спасибо большое, только я не знаю времени рождения

и киевская область, а место он говорил, но я не помню..

если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста

очень хочу начать новую жизнь но меня так тянет..а там кроме боли ничего

Лен, надо данные: дату рождения. киевская область не большая, так что можно Киев поставить. это не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь не зря же человеку даётся определённая изоляция..значит нужно что-то понять и изменить себя

Лен, ты сейчас сама себя изолируешь собственными эмоциями...на улице все также светит солнце: там бурлит жизнь. стоит только за окошко выглянуть:)

мало того, вот этой задачей на одиночество ты стараешься себя наказть и занимаешься самобичеванием. необходимо поверить в то, что ты достойна настоящих чувств и быть по-настоящему любимой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты сейчас сама себя изолируешь собственными эмоциями...на улице все также светит солнце: там бурлит жизнь. стоит только за окошко выглянуть:)

мало того, вот этой задачей на одиночество ты стараешься себя наказть и занимаешься самобичеванием. необходимо поверить в то, что ты достойна настоящих чувств и быть по-настоящему любимой!!!

Спасибо Вам Большое)

просто всё как у всех)

заниженная самооценка, жестокий отчим, несчастная любовь, плюс потеря бабушки, её решение всё наложилось.. пройдёт

просто немного раскисла..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.1982г

Лен, как гляну - отпишусь. постараюсь в ближайшие дни. у меня сейчас на работе завал. думаю, и Алесь посмотрит)

ты главное всячески пытайся переключиться...не одними чувствами безответной любви все вокруг живет. знаю, что это трудно...но необходимо делать усилия. попробуй обновить гардероб, пообщаться с хорошей подругой, хочешь можешь поучаствовать в какой-то волонтерской программе - помочь детям (к примеру) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, как гляну - отпишусь. постараюсь в ближайшие дни. у меня сейчас на работе завал. думаю, и Алесь посмотрит)

ты главное всячески пытайся переключиться...не одними чувствами безответной любви все вокруг живет. знаю, что это трудно...но необходимо делать усилия. попробуй обновить гардероб, пообщаться с хорошей подругой, хочешь можешь поучаствовать в какой-то волонтерской программе - помочь детям (к примеру) и т.д.

конечно, как у Вас получится)

буду стараться, Вы и так уже помогли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заниженная самооценка, жестокий отчим, несчастная любовь, плюс потеря бабушки, её решение всё наложилось.. пройдёт

просто намного раскисла..

а ты будь не как все:) в противовес отчиму - улыбнись...скинь вот эти все грузы со своих плеч. жизнь уходит - надо радоваться и любить! не жди пока пройдет - отгоняй от себя негатив прямо сейчас:)

:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты будь не как все:) в противовес отчиму - улыбнись...скинь вот эти все грузы со своих плеч. жизнь уходит - надо радоваться и любить! не жди пока пройдет - отгоняй от себя негатив прямо сейчас:)

:223:

ок) не как все это интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По синастрии.

 

Его Солнце в соед. с ее Раху - встреча из прошлой жизни, отдаем накопившиеся долги из прошлого.

Его Лилит на ее Солнце - у нее сформировался образ идеального для себя мужчины. Лилит втягивает ее Солнце в свою орбиту влияния, не давая ей критически оценивать отношения. Не забываем, что Лилит это точка пространства, как черная дыра, куда все и вся втягивается, когда происходит соединение, имеются ввиду энергии.

Его Марс в соединенеии с ее Венерой, да еще в Скорпионе - дикое сексуальное влечение.

Его Меркурий в квадрате к ее Марсу - разногласия, трения и раздражение.

Его Солнце в квадрате к ее соединению Нептун-Меркурий (Меркурий управитель 5 дома любви) - мы себе придумали, нарисовали идеальный образ под влиянием Нептуна, великого обманщика, и втюхались в то, что придумали. А квадрат-то этот и говорит - иллюзия все это, девушка, не такое это Солнце, как ты себе навоображала. Со своей стороны он видит, что ты не можешь дать того, что обещаешь. Своими иллюзиями ты сама обманываешься и его обманываешь.

И самое, пожалуй главное.

Оба Юпитера в точном квадрате - Этот аспект вызывает напряженность и разочарование.

Индивидуалистические позиции и мнения обоих партнеров борются за признание. В результате тенденция к столкновению двух индивидуальностей делает эти взаимоотношения очень трудными. Различные философские взгляды на жизнь в итоге становятся более важными, чем любое притяжение, которое может возникать между этой парой.

На одном сексе семью не построишь, а любви нет, одни иллюзии любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам АЙЯ!

теперь понимаю откуда ноги растут) почему такое притяжение..

буду работать..очень помогли, Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙЯ, скажите получается это мои долги не его? (Солнце в соединение с Раху)

Разве это столь важно? Для полного кармического анализа нужны обе карты со временем, его у нас только космограмма. Но по логике, если вы страдаете, то значит отдаете. Значит нужно отдать и отпустить. Если он ушел сам, то получил свой долг, узелок развязан. Не надо пытаться вернуть те отношения, будет еще хуже, хотя сексуальное притяжение будет сильное, его так сразу с весов не сбросишь. Но понимание проблемы, половина ее решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...