Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый вечер.. или день))


Рекомендованные сообщения

Разве это столь важно? Для полного кармического анализа нужны обе карты со временем, его у нас только космограмма. Но по логике, если вы страдаете, то значит отдаете. Значит нужно отдать и отпустить. Если он ушел сам, то получил свой долг, узелок развязан. Не надо пытаться вернуть те отношения, будет еще хуже, хотя сексуальное притяжение будет сильное, его так сразу с весов не сбросишь. Но понимание проблемы, половина ее решения.

я почему спрашиваю, ушла я, может надо было перетерпеть, ещё постаратся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я почему спрашиваю, ушла я, может надо было перетерпеть, ещё постаратся

Кто знает, как надо было? Что сделано, то сделано. Я всегда исхожу из постулата: Все что ни делается, делается к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит это же точка которая поглощает энергию?

вот почему человек нуждается во взаимодействии..

а я чувствовала и частично продолжаю ощущать истощение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Большое)

просто всё как у всех)

заниженная самооценка, жестокий отчим, несчастная любовь, плюс потеря бабушки, её решение всё наложилось.. пройдёт

просто немного раскисла..

Спасибо

Можно подбодрю?

У меня был жестокий отчим, безответная любовь и потеря бабушки. Правда самооценка у меня скорее завышена, чем занижена.

Дык я все к чему. Что нас не убивает, делает умнее, мудрее и вообще-намного лучше..)))

Все наладится! Только нужно себя полюбить и не ставить себе никаких условий мазохисткого характера, ну раз речь идет о заниженной самооценке.

Нет никакого слова НАДО, которое несет в себе ограничения и наказания. Через них вопрос не решить. Решить вопрос можно только через чувства свободы и любви к себе. Баловать себя надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подбодрю?

У меня был жестокий отчим, безответная любовь и потеря бабушки. Правда самооценка у меня скорее завышена, чем занижена.

Дык я все к чему. Что нас не убивает, делает умнее, мудрее и вообще-намного лучше..)))

Все наладится! Только нужно себя полюбить и не ставить себе никаких условий мазохисткого характера, ну раз речь идет о заниженной самооценке.

Нет никакого слова НАДО, которое несет в себе ограничения и наказания. Через них вопрос не решить. Решить вопрос можно только через чувства свободы и любви к себе. Баловать себя надо.)

Спасибо Легенда))

читала Вашу тему, Вы неординарный человек, женственная и при этом сильная личность)) респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане Вы мне очень и очень помогаете, Спасибо Вам огромное

с Вашей помощью всё становится яснее и понятнее..

и соответственно ближе к свету..Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит это же точка которая поглощает энергию?

вот почему человек нуждается во взаимодействии..

а я чувствовала и частично продолжаю ощущать истощение..

Лен, ты сама все подпитываешь изнурительно страдая...Лилит - это фиктивная точка, кот-я в карте означает определенный принцип. Это кармическая точка в натале, синастриях и т.д.

То о чем мы думаем, то к чему испытываем чувства и получает нашу энергетическую подпитку...

Поэтому вопрос твоей сильной привязанности прежде всего надо искать объективно внутри себя...желания истощать себя тоже в этом ключе очен интересно проанализировать для себя. Вот почему ты настроена на вот это страдание и изматывание себя? этот мужчина не единственный. есть другие - они нормальные и способны любить...

Кстати, а что с твоим настоящим отцом? какие у тебя были взаимоотношения с отчимом (опиши свои чувства к нему)? как с мамой?

ты тепло вспоминала о бабушке - что она для тебя значит в твоей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит это же точка которая поглощает энергию?

вот почему человек нуждается во взаимодействии..

а я чувствовала и частично продолжаю ощущать истощение..

Поглощает или нет - вопрос...и не малый...

 

Как по мне - Лилит - очень мощный аккумулятор...

который при правильном использовании - питает

энергией всю карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты сама все подпитываешь изнурительно страдая...Лилит - это фиктивная точка, кот-я в карте означает определенный принцип. Это кармическая точка в натале, синастриях и т.д.

То о чем мы думаем, то к чему испытываем чувства и получает нашу энергетическую подпитку...

Поэтому вопрос твоей сильной привязанности прежде всего надо искать объективно внутри себя...желания истощать себя тоже в этом ключе очен интересно проанализировать для себя. Вот почему ты настроена на вот это страдание и изматывание себя? этот мужчина не единственный. есть другие - они нормальные и способны любить...

Кстати, а что с твоим настоящим отцом? какие у тебя были взаимоотношения с отчимом (опиши свои чувства к нему)? как с мамой?

ты тепло вспоминала о бабушке - что она для тебя значит в твоей семье?

написала целый трактат но не могу отправить..

значит следы от туда? мазохизм, да наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, глянула синастрию. К словам Айи и добавить нету чего. Встреча однозначно когда-то давным давно состоялась...Акцент на разногласии, обмане и невозможности найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, глянула синастрию. К словам Айи и добавить нету чего. Встреча однозначно когда-то давным давно состоялась...Акцент на разногласии, обмане и невозможности найти общий язык.

Спасибо, обман да и самообман..большая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это Лен Сергевну ждать надо. :))

ок, подожду) просто такая ситуация, в течении 2-х дней сократили половину персонала на работе..первая волна

будет вторая

сама сейчас в отпуске..

мне бы просто да или нет, не могу отдыхать спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хорар только на момент вопроса вроде рассматривает.

Может на утро начальство мнение поменяет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хорар только на момент вопроса вроде рассматривает.

Может на утро начальство мнение поменяет... :)

вроде списки уже готовы, озвучат ближе к концу месяца, боюсь к этому времени я похудею))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда оставь данные.

Если у Лен Сергевны будет время - посмотрит. :))

Или ещё может кто работает с хорарами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда оставь данные.

Если у Лен Сергевны будет время - посмотрит. :))

Или ещё может кто работает с хорарами. :)

Спасибо, если будет время, я понимаю..

 

а какие данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если будет время, я понимаю..

 

а какие данные?

Данные хорара.

Дату, время, место, вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные хорара.

Дату, время, место, вопрос.

аа.. 16.08.2013 - Киев - время - 21-22 (сократят ли меня?)

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...