Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый вечер.. или день))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо что уделяете мне время)) нет не сразу, просто вижу всё наоборот..

А как же опыт? Почему он игнорируется? Ведь 1978 год рождения!

Есть подозрения, что Нептун критичность снимает с Мерка, но над этим работать надо. Нептун(иллюзии) в соединение с Меркурием (интеллект).

Ситуация из серии "Я сам обманываться рад". Совет простой-влючайте критичность. Не надо смотреть на объект, как на изначально "без недостатков". Так не бывает. Надо определить недостатки и примерить их на себя. Подходят ли они вам по размеру, фасону и так далее.

Замужем были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же опыт? Почему он игнорируется? Ведь 1978 год рождения!

Есть подозрения, что Нептун критичность снимает с Мерка, но над этим работать надо. Нептун(иллюзии) в соединение с Меркурием (интеллект).

То есть живу иллюзией..наверное, просто у меня вообще всё поздно..даже внешне, но я буду работать над этим, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же опыт? Почему он игнорируется? Ведь 1978 год рождения!

Есть подозрения, что Нептун критичность снимает с Мерка, но над этим работать надо. Нептун(иллюзии) в соединение с Меркурием (интеллект).

Ситуация из серии "Я сам обманываться рад". Совет простой-влючайте критичность. Не надо смотреть на объект, как на изначально "без недостатков". Так не бывает. Надо определить недостатки и примерить их на себя. Подходят ли они вам по размеру, фасону и так далее.

Замужем были?

нет) возможности родить тоже пока..беременности не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я не боюсь одиночества просто я хочу научиться быть счастливой..и при этом чтобы жизнь не была бесполезной ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) возможности родить тоже пока..беременности не было)

Возможность выйти замуж очень даже не плохая. Просто надо определить место на котором вы спотыкаетесь и начинается все заново. Я как раз думаю, что это некий комплекс проблем, включающий повышенные ожидания от партнера. Вы берете реальный объект с которым возникла химия тела, причем внезапно, как правило. И потом берете краски и начинаете подрисовывать ему уши подлиннее, меняете цвет глаз, прическу, одежду и ожидаете от него некой глубокого растворения с вами, которого не происходит, по причине того, что всякого рода глубина возникает гораздо позже и при определенном стечении обстоятельств. А пока вы объект, и это просто стадия, причем более конструктивная со стороны мужчины, чем ваш иллюзорный колодец, в которой падая, вы уходить под действие Нептуна (читай ЛСД души) и в общем-то вслед за Вами никто и не падает. Трезвость-здесь хороший лекарь. В противном случае-вы так и не доберетесь до настоящего падения в любовь вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность выйти замуж очень даже не плохая. Просто надо определить место на котором вы спотыкаетесь и начинается все заново. Я как раз думаю, что это некий комплекс проблем, включающий повышенные ожидания от партнера. Вы берете реальный объект с которым возникла химия тела, причем внезапно, как правило. И потом берете краски и начинаете подрисовывать ему уши подлиннее, меняете цвет глаз, прическу, одежду и ожидаете от него некой глубокого растворения с вами, которого не происходит, по причине того, что всякого рода глубина возникает гораздо позже и при определенном стечении обстоятельств. А пока вы объект, и это просто стадия, причем более конструктивная со стороны мужчины, чем ваш иллюзорный колодец, в которой падая, вы уходить под действие Нептуна (читай ЛСД души) и в общем-то вслед за Вами никто и не падает. Трезвость-здесь хороший лекарь. В противном случае-вы так и не доберетесь до настоящего падения в любовь вместе.

Спасибо Вам Огромное! Благодарю что подсказываете над чем надо работать, в голове какой-то сумбур и туман, сложно понять куда двигаться ..обязательно учту всё это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без чего твоя жизнь может быть бесполезной?

просто хочу чтобы люди вокруг меня были счастливы, и если кому то плохо можно было бы помочь даже просто словом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лена!

 

Тяжеловато пока идет разговор...

Вы пишите очень кратко и достаточно уклончиво...

самые общие слова...

 

А что делать тем, кто хочет помочь? Додумывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете...я ведь не просто так просил вас осмыслить принцип Брахмачарьи...

и поразмышлять на тему служения...

 

Если смотреть вашу карту - то ваша кармическая задача в этой жизни

- служение и жизнь опираясь на принципы именно Брахмачарьи...

т.е. духовной чистоты...вплоть до некоего самоотречения...

 

Именно об этом говорит С.Узел в Деве...а квадраты Меркурия и Нептуна

к Узлам - подсказывают о необходимости очень вдумчивого подхода

в выборе веры...и следовании ее принципам...но именно разумного и

вдумчивого...исключающего любой намек на фанатизм...

 

Кроме всего - нужно осознать положение вашего Солнца...в Козероге

и 12 доме. Такое положение не редко ведет человека к одиночеству...

и в следствие очень сдержанного и необщительного характера...

и в следствии весьма частой для таких людей трудоголии...

А за одно - и достаточно сильной склонности к консерватизму...

 

Вот теперь давайте попробуем проанализировать...разложить вашу

жизнь на составляющие - чтобы понять - что вы должны попытаться

в ней изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я всегда жила в своём собственном иллюзорном мире, очень привязана была к маме, она наоборот..

потом жизнь с бабушкой, она у меня была сильной личностью но тяжело болела

не могу себя простить что не оказала ей в нужный момент моральную поддержку и закончилось всё трагедией

сейчас на перепутье..понимаю что нужно заниматься чем -то серьёзно..карьера, семья,самореализация?

Вы наверное хотите сказать что мне нужно заниматься своей внутренней жизнью, но мне казалось что я могу многое дать..могу жертвовать, вдохновлять, поддерживать другого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетинг, реклама ( специалист-аналитик) , сфера торговля, уже давно работаю на этой позиции, но у меня совсем не амбиций..

и вопрос дохода для меня не так важен, но ведь главное душевный покой, а не соц.реализация

для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу в какую сторону развиваться...

 

А что нравится/нет, в чем есть успех/нет.

Может какие качества себя...

 

Нравится ли работа аналитика?

Есть ли желание развивать это...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете мне кажется есть люди которые знают чего они хотят, а есть..)) просто что-бы развиваться нужны таланты..

наверное надо себя реально оценивать, сложно сказать по поводу работы, она достаточно однообразна, но я очень благодарна этой работе что она даёт мне определённую защищённость и стабильность

просто если чем то заниматься это должно быть интересно, а мне многое не интересно к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, какие отношения у вас были с отцом? Вы верите в Бога, какой религии придерживаетесь или вы атеистка? Не пытались ли вас вовлечь в какую-нибудь секту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете мне кажется есть люди которые знают чего они хотят, а есть..)) просто что-бы развиваться нужны таланты..

наверное надо себя реально оценивать, сложно сказать по поводу работы, она достаточно однообразна, но я очень благодарна этой работе что она даёт мне определённую защищённость и стабильность

просто если чем то заниматься это должно быть интересно, а мне многое не интересно к сожалению..

Ну... У меня тоже соединение Мерк-Нептун+ещё Уран.

Так же не знаю чего хочу... Иногда кажется что ничего не хочу.

Потом чего-то захочу, но быстро интерес пропадет...

 

Лично меня из подобного состояния вытащил принцип

"жить сегодня". О будущем сильно не задумываюсь.

Просто не совершаю косяков, которые сильно повлияют.

Но это не значит, что я живу "как последний день".

Просто смысл париться, если всё 100 раз поменяется?

 

Ну не интересно Вам что-то... И что?

Проблема какая именно? Что скучно что ли?

Или в том что у всех есть хобби, а у Вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, какие отношения у вас были с отцом? Вы верите в Бога, какой религии придерживаетесь или вы атеистка? Не пытались ли вас вовлечь в какую-нибудь секту?

Я папу не помню, мама ушла от него когда мне было 3 года, он очень пил..

несколько лет назад он позвонил , хотел встретится, но не пришёл

Знаете я к нему ничего не чувствую не плохого, ни хорошего..просто нет никаких ощущения

Где-то ни хватает мужского начала, но это не главное..

вера православная, но всегда были определённые сомнения и вопросы..

очень много ответов нахожу здесь..

я верующий человек, верю в Бога, но также понятие Кармы помогает понять что всё в жизни справедливо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему картинка не установлена? И имя маленькой буквы?

надо бы как то материализоваться, а то не понятно, :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... У меня тоже соединение Мерк-Нептун+ещё Уран.

Так же не знаю чего хочу... Иногда кажется что ничего не хочу.

Потом чего-то захочу, но быстро интерес пропадет...

 

Лично меня из подобного состояния вытащил принцип

"жить сегодня". О будущем сильно не задумываюсь.

Просто не совершаю косяков, которые сильно повлияют.

Но это не значит, что я живу "как последний день".

Просто смысл париться, если всё 100 раз поменяется?

 

Ну не интересно Вам что-то... И что?

Проблема какая именно? Что скучно что ли?

Или в том что у всех есть хобби, а у Вас нет?

Скучно)) А как Вы переводите негатив в позитив, какие увлечения Вам помогают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете мне кажется есть люди которые знают чего они хотят, а есть..)) просто что-бы развиваться нужны таланты..

наверное надо себя реально оценивать, сложно сказать по поводу работы, она достаточно однообразна, но я очень благодарна этой работе что она даёт мне определённую защищённость и стабильность

просто если чем то заниматься это должно быть интересно, а мне многое не интересно к сожалению..

на мой скромный медицинский взгляд, вам надо бы пойти сдать кровь на щитовидку, а то все как то грустно :36_1_41:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой скромный медицинский взгляд, вам надо бы пойти сдать кровь на щитовидку, а то все как то грустно :36_1_41:

гормоны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему картинка не установлена? И имя маленькой буквы?

надо бы как то материализоваться, а то не понятно, :36_1_41:

ок) сначала просто стеснялась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...