Перейти к публикации
Форум - Замок

Карта Люцифера


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... Киргизия, село Покровка, Джеты-Огузского района

Ну вот, так-то лучше! Щаз мы вас просканируем)))) Если только это ваша карта. А давно живете в Южно-Сахалинске? Будм вас релокацировать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене! С чего вы взяли что я живу в Южно-Сахалинске? Я живу в другом месте! Если кому надо вышлю место жительства в личку! Не люблю в открытом доступе о таком говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, вообще это было бы даже интересно... Ну щас выложу...

так...

Киргизия, село Покровка, Джеты-Огузского района

Зетка выдает 2 Покровки в Киргизии: Таласская обл. и Иссык-Кульская обл.

 

Уже вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы живете далеко от места рождения, то дополнительно строится карта релокации на место проживания, так шта...шлите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зетка выдает 2 Покровки в Киргизии: Таласская обл. и Иссык-Кульская обл.

 

Уже вижу)))

Джеты-Огузского район - Иссык-Кульская обл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, вообще это было бы даже интересно... Ну щас выложу...

так...

Киргизия, село Покровка, Джеты-Огузского района

Вот позор мне(((( а я думала у нас Покровка, сразу за Бишкеком в сторону Канта когда ехать. Там где озера (где 19 января еще купания проходили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот позор мне(((( а я думала у нас Покровка, сразу за Бишкеком в сторону Канта когда ехать. Там где озера (где 19 января еще купания проходили)

у вас там в Киргизии традиция такая что ли, рождаться с сожженными Солнцем Венера, Марс и Меркурий в 9 доме?

 

 

Да и Кету с Раху бьют Луну почём зря у обоих . хм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Жгите!

Ну, насчет жечь - это Вы загнули...)

Думаю, что у Вас пропорциональное телосложение:Козерог на Асц.

Но при этом не худой и не низкий (упр-ль Асц в Стрельце, Нептун на Асц, квадрат Луны к Асц)

Полагаю, что Вы несколько мрачноваты и жестковаты в общении. Предпочитаете не выпячиваться, держаться в тени...

а я себя в зет построил - у меня солнце и компания в восьмом доме. если в плациде смотреть.

Да... Вы еще бОльший 8-мидомник, чем я)) Плюс с завязкой на 12-й. Сильный Плутон в 10-м...Секретной деятельностью занимаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то щас глядя на свою карту задумался... Южный Узел в девятом доме... Эххх, не бывать мне заграницей... :(

:))))))))

Есть шанс, что жена - иностранка: Луна (упр-ль Дсц) в 9-м доме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то щас глядя на свою карту задумался... Южный Узел в девятом доме... Эххх, не бывать мне заграницей... :(

:))))))))

Узлы - в данном случае - не основной показатель...

 

Луна в 9...и она у вас - реализована...т.к. вы из

Киргизии переехали в Россию...

 

Что будет дальше - нужно строить локальную карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рост - верно. Про телосложение - не верно, у меня присутствует одна из крайностей.

Мрачноват - да; жестковат - нет. Предпочитаю не выпячиваться - да.

Про секретную деятельность - нет ничего, что я мог бы так назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рост - верно. Про телосложение - не верно, у меня присутствует одна из крайностей.

Мрачноват - да; жестковат - нет. Предпочитаю не выпячиваться - да.

Про секретную деятельность - нет ничего, что я мог бы так назвать.

по моей карте Вы Стрелец и есть аспект Юпитера. Уж очень Юпитерианцы любят сладкое наслаждаться жизнью во всех её проявлениях )). Разносит их, как правило.

 

Жесткости я не вижу. На первый дом, дом характера, нет аспекта огненного Марса или сухого Сатурна.Кету с Раху тоже мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень худой

а что мама рассказывает по поводу родов? Кесарево или может трудные были ?

 

понадеялся на википедию на +6 разница от гринвича ((

 

по таблицам Зайцева-Куталёва получается 3 часа разницы +1 час летнее время с 84 года (для Ош). Итого 4 часа East of GMT.

 

Упс. Тогда Вы Водолей (сатурнианец). И вся эта прожженная публика из 4 планет смотрит на первый дом. Это конечно не Сатурн в первом доме, но всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень худой

Да. Логично, что квадрат Меркурия к владыке Асц, дающий худобу, перевесил квадрат Луны, дающий полноту, т.к. Мерк. гораздо сильнее в карте.

Про секретную деятельность - нет ничего, что я мог бы так назвать.

А Вы сами считаете Ваш род занятий соответствующим карте? У меня, например, очень красноречивая ситуация в этом плане ;)

 

Самые сильные планеты Меркурий и Плутон, в секстиле - объединяют 8-й и 10-й дома, поэтому и подумала про что-то секретное))

Хозяин Асц в 12-м - Вам интересно реализовываться "за кадром".

Но, в любом случае, с такой сильной Девой, Вы должны заниматься какой-то аналитикой - этот талант никуда не спрячешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...