Перейти к публикации
Форум - Замок

Карта Люцифера


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люцифер, вы говорили, что уже давно переехали с места рождения. Насколько давно, с детства? Примерный возраст переезда? Образование получали уже на новом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать специально приехала в моё место рождения для того чо бы родить меня, а потом уехать. Фактически для неё это были большие каникулы. Так шо она родила и спустя 8 месяцев уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба - удалить мою дату рождения из первого поста этой темы. кому она ещё понадобится - я вышлю.

А чего вы так боитесь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... Какая разница?

Разбираю для себя тему страхов. Интересно, чем может быть обусловлен страх того, что кто-то узнает вашу дату рождения. Умные астрологи прочитают и всё про вас поймут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...у нас многие это просят...

Допускаю. Мне просто интересно, что заставляет людей это делать. Если с фото я ещё могу понять, то с днями рождения – нет. Вот и пытаюсь не строить домыслы, а опираться на факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные астрологи прочитают и всё про вас поймут?

Умные астрологи? Поймут? Все, кто хотел, уже написали всё, что увидели, на предыдущих 4-ёх страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные астрологи? Поймут? Все, кто хотел, уже написали всё, что увидели, на предыдущих 4-ёх страницах.

Так в чём тогда ваш страх? Чего боитесь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене... я не привык выкладывать личные данные в открытый доступ.

Да будет вам. Сама тему страхов прорабатываю и уже поумнела настолько, что сообразила, что никому ровно никакого дела до личных данных нет. Будь вы даже Буддой в новом пришествии.

 

А юноша вы пытливый, вот и задумайтесь раньше, чем позже, что именно вас так напрягает. Весьма пользительное занятие.)))) Ибо ресурсы жизненные при освобождении от страхов вдруг откуда ни возьмись появляются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост обычный. с жильём всё нормально.

про аналитическую работу уточните.

да. выгляжу значительно моложе своих лет.

Аналитическая работа - это деятельность, требующая анализировать значительное количество фактов, информации, вести статистику, базы данных, разбор и оформление документов и т.д. - принципы Меркурия.

 

У меня с профориентацией вообще не очень-то получается, а в данный жизненный период особенно)) Но мне интересно покопаться в Вашей карте как в кроссворде, например, без претензий на прогнозы или консультирование.

 

Смотрю, что может повлиять на профессию.

1. Солнце в Деве, плюс там же еще 3 планеты, в т.ч. и сам хозяин Девы - Меркурий. Отсюда и предположение об аналитике, статистике, работе с документами, данными, сбор и обработка информации.

2. Соединение Венера-Марс в Деве - медицинский аспект. В 8-м доме либо психология, либо нечто экстремальное: травматолог, анестезиолог, онколог; либо связанное с рождением и смертью: акушер, гинеколог, неонатолог, паталогоанатом.

3. Упр-ль Асц Сатурн - любите порядок, систематичность, четкую структуру. В 12-м доме (точнее еще в 11-м, но в соединении с куспидом) - думаю, что "командная игра" не совсем для Вас, скорее уединенность, индивидуальная деятельность, желательно закрытая - больница опять же подходит, но может быть военный или секретный объект. Стрелец+12 дом - монастырь, церковь, кладбище, что-то связаное с ритуальной спецификой.

4. Луна - немаловажный фактор. В Весах - важна уравновешенность, спокойствие, "холодная голова". Можете быть консультантом в той области, в которой Вы профи, выступать посредником, переговорщиком.

5. Плутон в 10-м. Либо роковые обстоятельства связаны с карьерой, либо смотрим специфику Плутона: опять же психология, медицина, целительство, финансы, крупный бизнес, разработка недр, секретные исследования, расследования, силовые структуры, политика и т.д.

 

 

Буду благодарна за подсказку.))

 

Кстати, судя по 2-му дому, предполагаю некоторую нестабильность с доходами. Поэтому больше похоже на то, что Вы - фрилансер, а не винтик в огромном механизме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Елену Сергеевну с правильным ответом о моей профессии.

Ответ высылаю в личку.

Друзья, попробуйте вычислить другие аспекты моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Елену Сергеевну с правильным ответом о моей профессии.

Ответ высылаю в личку.

Друзья, попробуйте вычислить другие аспекты моей жизни.

присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... Друзья, опишите прямо здесь - каким образом вы в гороскопах ищете профессию. Не только в моём, а вообще - опишите свою технологию поиска профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... Друзья, опишите прямо здесь - каким образом вы в гороскопах ищете профессию. Не только в моём, а вообще - опишите свою технологию поиска профессии.

По наиболее выраженным планетам и домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натал Люцифера

 

Опубликованное фото

 

Релокация

 

Опубликованное фото

 

Девоньки, т.к. наш Люцик практически с самого рождения жил по карте релокации, то:

 

1. Внешность, врожденные способности и карму смотрим по наталу.

2. Сигнификаторы домов, как то - профессию, заработки, семейное положение, любоффь), смотрим по локальной карте.

 

Ну а склонность человека скрытничать и его закрытость, очень часто объясняется 12 домом и Рыбами. В обеих картах здесь 12 дом не пустует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...