Jump to content
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.

Recommended Posts

• Replies 816
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шо,вообще ничего?!)

Ты вспомни хорошо.

Я очень чувствую Сатурн возвращающийся.

Эээээ нет. Ну денег транжирить ОЧЕНЬ МНОГО стала.

Невероятно много. Запросы возросли.

Вот квадрат я да, чувствовала. Квадрат УраУран и Уран-Мерк.

А эти... Ну не знаю... Не знаю... :)))

Есть желание занять хорошее место,это правда.Причем,раньше я такой амбициозной прыткости не замечала за собой. Нужно ли оно мне?

Зет показывает 1-11 мая уран-уран точное касание,и я это понимаю как самый пик чего-то важного,нет?

Или высшие планеты оказывают влияние на натива довольно длительный промежуток времени?

Эти два трина на сегодняшний день зет не выдает,только ближе к концу апреля.

Или аспекты высших планет надо рассматривать в течение года?

Почему года?

Зачем пытаться обобщать?

Для высших планет - самый жесткий орб - 1 градус...

т.е. 1 до...точный аспект...1 после...всего = 3...

Хотя на самом деле - я учитываю около 5 гр...

Уран - проходит 1 знак - за 7 лет...т.е. больше 4 гр. в год...

ВОт и считай...

Ну раз стала много тратить,стало быть трин юпитера принес финансовые вливания?)

Есть немного. Но раньше я хоть сколько-то копила, сейчас спускаю всё.

У меня уже давно идут трины Уран-Юпитер и Уран-Солнце.

Плюс возврат Юпитера. (С ретро-фазой даже несколько раз. Все они.)

Так вот. На событийном уровне шота я никаких изменений не заметила. :)))

Ну...Уран-Юпитер - это скорее философский аспект...

Уран - Солнце - трин...т.е. не активный ...ленивый...

Вот на квадрате - частенько идут проблемы по темам Урана...

ломается электроника...может током долбануть...

Ага,спасибо)

У меня так бывает: прочитала как ведет себя тот или иной аспект и обязательно должно быть так у меня,забывая иногда про смысл натальной карты.

Ладно,с Ураном я поняла,заденет в хорошем смысле Венеру,хорошо,может влюблюсь за долгие 4 года. Лишь бы не срикошетил на Юпитер,финансы сейчас очень нужны.

А вот Нептун-Солнце не факт,что хорошее притянет.

ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ

Знаменует очередной виток Вашего духовного развития, раскрытия талантов и способностей. Особенно благоприятен для работников творческих профессий (поэтов, литераторов, музыкантов, художников) и ученых, для любой углубленной исследовательской деятельности. Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. С точки зрения ведения дел, это дает способность видения перспектив, скрытые от других. Однако Вы можете и переоценить свои преимущества, будучи настроены весьма идеалистично. В этот период Вы весьма подвержены влиянию других людей, Вас легко не только переубедить, но и обмануть. Вероятно, Вы обнаружите повышенный интерес к религии. Благотворны поездки, деловые командировки, совмещенные с познанием духовных и культурных ценностей или устройством Вашей личной жизни. Хорошее время для отдыха, путешествий (особенно, морских).

Выцепила слово"путешествий". Надо плыть.

давай ко мне в гости))
правда пока у нас весной даже и не пахнет(((

Все советуют противовирусные,как сговорились,а я только сегодня подумала,что это напасть может быть и бактериальной этиологии.

Завязывай с иммуностимуляторами.

Во первых - ты забыла - я не занимаюсь прогностикой...

Во-вторых - ты забыла - что уже говорили...что чуствительной

разницы между Краснодаром и Москвой - я не вижу...

В-третьих - сама твоя жизнь говорит о возможности дальних

переездов...

Есть желание занять хорошее место,это правда.Причем,раньше я такой амбициозной прыткости не замечала за собой. Нужно ли оно мне?

а что плохого в этом? если ты не через головы делаешь карьеру, а своим трудом, своими знаниями..

Зет показывает 1-11 мая уран-уран точное касание,и я это понимаю как самый пик чего-то важного,нет?

Или высшие планеты оказывают влияние на натива довольно длительный промежуток времени?

Эти два трина на сегодняшний день зет не выдает,только ближе к концу апреля.

Или аспекты высших планет надо рассматривать в течение года?

Я вот чего понять не могу.

Говоришь есть желание "занять хорошее место".

Так что мешает? Занимай. Или желание не слишком сильное.

К тому же не понравится - всегда можешь уйти.

Девочки,ничего плохого может в желании и нет,я просто рарьше не была такой амбициозной. Мне и сейчас честолюбия не достает,иначе давно бы нашла подобное место.

Дело в том,что я моя должность,тренер,она и не прелполагает постоянной основы,все тренеры в нашем городе-фрилансеры. Я такую вакансию создала у себя в голове,представляла,думала,взвешивала,сомневалась,а потом каа-то раз наш коммерческий спросил была бы мне интересна такая работа.

То есть просто пойти и оставить резюме я не могу. Решает все моя босс.Это женщина-Близнецы со всеми вытекающими)

Вчера говорила с коммерческим,он сказал,что шансы очень высокие и скорей всего после выставаи красоты(в мае) должно все решится.

П.С коммерческому не верю и не доверяю ни на йоту.

Тогда плыви по течению.

Если интересно - постарайся сделать так,

чтобы желание твоё осуществилось.

Не получится - нет так нет.

Не расстраивайся и ищи что-то другое.

• 2 weeks later...

Друзья,всем солнечный привет из Краснодара!)

Ну что,докладываю: как только я собралась с духом паковать чемоданы в столицу,состоялся разговор с боссом на предмет повышения и взятия меня в штат. Мне дали добро,сказали к лету сделаем ремонт и будет тебе должность с окладом.

Ну и не знаю теперь че делать,довериться или собираться.

Привет, Танюха! Только хотела спросить тебя - в Москве ли ты уже аль нет, оно вона как ))

"Я тебе адын умный вещь скажу, тока ты не обижайся" ©

Наблюдение исключительно из собственного опыта. Пока ты не уверена в своем решении, у тебя вот такие ситуации буду происходить - будут боссы с окладами вылезать или еще чего-то..Или иначе говоря, если бы ты решила твердо, у тебя бы даже вопроса не возникло чё делать

Старая истина - думать можешь сколкьо хочешь, но когда принял решение, всё - делай и не сомневайся.

А если не уверена - не меняй.

Это второй умный вещь )))

Иришка,ну я как всегда соглашусь!))

Ты понимаешь,меня Краснодар просто клешнями держит,либо я цепляюсь за него и боюсь перемен(

Люблю свою компанию,хороший босс,страх а будет ли в столице так же хорошо,я не уверена ни в своем решении остаться,ни в стремлении уехать.

Можно я померкантильничаю: в столице предлагают оклад от 70 до 130 в месяц,здесь будет максимум 50-60 плюс %.