Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

Muza,она не уедет никуда,это такая фишка,чтобы я решение приняла за нее.Или осталась жить в этой Богом забытой деревне. А если она все таки уедет,будет звонить и говорить как все плохо,у меня душа и так постоянно болит за маму.

Так вышло,что в этой семье я чувствую себя родителем...

знаешь в чем то наши мамы похожи..я работала, она дома сидела, говорила пойти поработать, пару дней поработала, находится причина чтобб не работать, хотя она портниха, заказы могла и дома принимать, но держала заказы по 3 месяца все клиенты разбежались, когда я решила замуж выйти тоже были истерики, " повешусь, выпью яду, сброшусь под машину..." НО я решила что тоже имею права быть женщиной, и уехала..когда по смс и по телефону начала плакатся как ей плохо вообще перестала отвечать..на тот момент беременная была, как с ней поговорю, потом нервная ходила ..
может я эгоистка, но у каждого свой путь..вот я решила, сколько могла - помогла, а теперь время и о себе подумать...
решать конечно тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Валере писала с просьбой,но,видно,пока занят.

 

Дай-то Бог,чтобы все транзиты плохие прошли ее стороной,чтобы мама была счастлива. Тогда и мне легче будет.

 

Я с ней не могу больше говорить,она кричит постоянно или рыдает.

тебе не кажется что ты себя точно так же как она ведешь?? Нечего не меняешь, вся энергия на эмоции и скандали уходит...
Когда ребенок кричить и валяется на полу изза капризов, рекомендуется просто молча уйти в др комнату, накричится, успокоится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 лет.

Это много. Это не первый брак? А из предыдущей семьи случайно не уходил?

 

Это у меня с головой проблемы?

 

милосердия не получилось....

В такой ситуации не удивительно. Если верить в карму, можно сказать что мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Видимо у вселенной какой-то супер план по твоей проработке.

Не буду оптимисткой. Не думаю, что ты можешь что-то изменить. Только она сама сможет. Если захочет конечно.

Раз милосердия не получилось, вижу твой выбор между абстрагироваться/не общаться или продолжать сходить с ума и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть матерью, это не только родить и вскормить дитя. это еще и понять, что ему нужно. и порой переступить через самую себя. а не водружать свой материнский крест на него.

любите своих мам так как можете, издали ли, близко ли, но не превращайте свою любовь в зависимость. они уже другими не станут. они уже вам показали, как было их материнство. а вам решать как будет ваше. и будет ли оно наполнено любовью или зависимостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это много. Это не первый брак? А из предыдущей семьи случайно не уходил?

 

В такой ситуации не удивительно. Если верить в карму, можно сказать что мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Видимо у вселенной какой-то супер план по твоей проработке.

Не буду оптимисткой. Не думаю, что ты можешь что-то изменить. Только она сама сможет. Если захочет конечно.

Раз милосердия не получилось, вижу твой выбор между абстрагироваться/не общаться или продолжать сходить с ума и дальше.

Уходил, да.

 

Я выбираю абстрагироваться и общаться на расстоянии, поэтому и уехала на 3 дня раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе не кажется что ты себя точно так же как она ведешь?? Нечего не меняешь, вся энергия на эмоции и скандали уходит...

 

Когда ребенок кричить и валяется на полу изза капризов, рекомендуется просто молча уйти в др комнату, накричится, успокоится...

Знаешь, что самое интересное? Я веду себя как она только рядом с ней, то есть непроизвольно копирую ее эмоции и крик. Если так поведет себя рядом со мной любой другой человек, я просто молча ухожу. То ли меня так задевают ее слова сильно, что начинаю кричать в ответ, но боль меня потом долго не отпускает. Всю ночь сегодня болел желудок, думала, язва прободная будет. Звоню маме-а она уже как огурчик. Вот как можно выстроить отношения с ней? Только на расстоянии. Ты права, я тоже женщина и имею право на счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь сегодня болел желудок, думала, язва прободная будет.

Сами себя накручиваете. Типичная психосоматика. При такой сильной сильной Луне испытывать боли в желудке - это нужно постараться!

Последние несколько страниц Вы описываете работу своего тау-квадрата Луна-Плутон-Меркурий. Оппозиция по родительской оси 4-10 с вершиной в 7-м. Пока не разберетесь в отношениях с мамой - гармонии по 7-му дому не видать :(

Еще одна завязка брака в зависимости от отношений с родителями (матерью) - это то, что универсальный сигнификатор любви и брака Венера, у Вас управляет 4-м домом - т.е. сигнифицирует мать.

 

Главное, что ситуация абсолютно прорабатываемая - куча гармоничных выходов - изучайте, анализируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, спасибо за подсказку! Желудок всегда сводит от стресса, а может потому что тельцовская луна не соблюдает диету. Все в моем организме результат психосоматики.

 

А можно проработать тау-квадрат, немножко дистанцируясь от общения с мамой? В итоге же все выливается через Меркурий. Может он и есть краеугольный камень? Я имею в виду сохранять спокойствие в речи , несмотря на слезы и манипуляторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас интересная ситуация в карте. Солнце в 7-м - Вы видите себя через других.

При этом упр-ль 7-го Луна - сигнификатор матери.

 

Вам мама показывает Вас саму. То, что Вы в себе не видите, не принимаете. У Вас масса указаний на манипуляторство в карте, самые яркие из которых Солнце в Раке в оппозиции к Нептуну и вышеуказанный тау.

 

Нет сейчас карты Вашей мамы перед глазами, но по памяти она очень прямой, можно сказать, приземленный человек, достаточно деспотичный, но не манипулятор. По Вашим описаниям я предполагала увидеть у нее водную карту с заквадраченной Луной, а там все оказалось совсем не так ;)

 

Упр-ль 4-го (мама) Венера во Льве на куспиде 8-го. Она демонстрирует Вам Вашу чувственную сферу: по львиному демонстративную, по 8-домному с надрывом. В отношениях с партнером по любви и браку будет ровно то же самое. Мама для Вас своеобразный спарринг-партнер для репетиции отношений.

Так уж устроена жизнь, что с родителями мы можем позволить себе ошибки, которые не простились бы в отношениях другого рода. Вам, можно сказать, повезло, что судьба дает возможность "порепетировать". Посмотрите на проблему с этой стороны. Я думаю, Вам стОит быть благодарной маме за подобные тренировки.

 

Насчет дистанцирования... Я бы посоветовала скорее не дистанцироваться, а занять позицию наблюдателя. Понаблюдайте за собой как бы со стороны, проанализируйте свои чувства, эмоции, последите за тем, как вовлекаетесь в негатив, как "тонете" в нем, как потом выплываете.

Я не голословно советую, у самой оппозиция Луна-Плутон в карте ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы-все мои зачастую отрицательные эмоции проявляются с надрывом и заламыванием рук, я могу не осознавать, что кричу, топаю ногами и т д. Именно поэтому любое проявление в других из серии "пойду выпью яду" или "пристрелите меня" вызывает у меня стойкое отвращение. По поводу мама-спарринг партнер -интересная мысль, и я обещаю, что обдумаю Ваши слова и проанализирую. Болит у меня за нее душа, но и рядом не могу с ней долго находиться, видеть как она страдает.

 

Да, мы с мамой очень похожи в проявлении эмоций, но я предпочитаю замкнуться и отгородиться в нужный момент,а она будет кричать до последнего. Потом подойдет извиняться. А я буду молчать, пока не прощу. Вот так сложно все.

 

Вы заставили вспомнить мои первые и единственные серьезные отношени,которые закончились разрывом-вот уж где надрывность и аффектация разгулялись вовсю. Жалею об этом уже 5 год.

 

Не знаю, куда девать драматичность эту. Может писать какие очерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что самое интересное? Я веду себя как она только рядом с ней, то есть непроизвольно копирую ее эмоции и крик. Если так поведет себя рядом со мной любой другой человек, я просто молча ухожу. То ли меня так задевают ее слова сильно, что начинаю кричать в ответ, но боль меня потом долго не отпускает. Всю ночь сегодня болел желудок, думала, язва прободная будет. Звоню маме-а она уже как огурчик. Вот как можно выстроить отношения с ней? Только на расстоянии. Ты права, я тоже женщина и имею право на счастье.

Конечно - женщина...кто-бы спорил...

 

Но вот чего не поймешь...

 

Каждый из нас - некий сгусток энергий...в астрологии

очень упрощенно описываемый 10 планетами...

12 знаками и 12 домами...

 

В серьезной эзотерике - чуть сложнее...

От 7 до хрен знает сколько - чакр...

А к ним до 5000 энерго- каналов...точек...и т.д. и т.п....

 

И наша совместимость с другим человеком - многоуровневая...

с прямыми и обратными связями...система взаимодействий...

 

И до тех пор - пока твоя личная система более-менее не

гармонизирована - любая другая...пусть самая гармоничная

- при контакте будет глючить...

 

Ну это - так...для завязки серьезного разговора...

 

А сам разговор - уже был...и большинство нынешних форумчан

- в нем не участвовали...увы...

 

Вот туть:

 

- http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2436

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, скажите, пожалуйста, а Сатурн мой вернулся уже? Не могу пока до зета добраться. Если несложно, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходящийся аспект. Первое точное касание будет 11.02.15, потом будет петлять до ноября 2015 и окончательно разойдется к концу года. Так что не переживайте - заглянуть в Зет еще успеете! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Достала наконец учебники по английскому языку, все собиралась подтянуть язык, откладывала. А тут раз-и сказала себе-надо доучить английский и позволить себе путешествовать. Еще одна больная тема)))

 

Петлять это значит возвращаться в 11 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, скажите, пожалуйста, а Сатурн мой вернулся уже? Не могу пока до зета добраться. Если несложно, посмотрите.

Мне кажется - ты не верно понимаешь суть транзитных аспектов...

и соединений(возвратов) в т.ч....

 

Речь не идет о происхождении некоего ГЛОБАЛЬНОГО события

в момент точного аспекта...

 

Такие длинные...судьбоносные аспекты - это некая энергетическая

долговременная волна/программа...создающая кокой-то вектор развития...

Остальные аспекты - создают ситуации...в которых нужно проявить

качества - требуемые Сатурном...

 

По моим наблюдениям - Сатурн - на транзитах срабатывает на орбе в

+/- 7 гр. ...И следовательно вся эта программа окончательно начнет

отключаться только в начале января 2016 г.

 

В такой ситуации - что может дать знание момента точного соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Достала наконец учебники по английскому языку, все собиралась подтянуть язык, откладывала. А тут раз-и сказала себе-надо доучить английский и позволить себе путешествовать. Еще одна больная тема)))

 

Петлять это значит возвращаться в 11 дом?

Петлять - это проходить свою ретро-фазу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - ты не верно понимаешь суть транзитных аспектов...

и соединений(возвратов) в т.ч....

 

Речь не идет о происхождении некоего ГЛОБАЛЬНОГО события

в момент точного аспекта...

 

Такие длинные...судьбоносные аспекты - это некая энергетическая

долговременная волна/программа...создающая кокой-то вектор развития...

Остальные аспекты - создают ситуации...в которых нужно проявить

качества - требуемые Сатурном...

 

По моим наблюдениям - Сатурн - на транзитах срабатывает на орбе в

+/- 7 гр. ...И следовательно вся эта программа окончательно начнет

отключаться только в начале января 2016 г.

 

В такой ситуации - что может дать знание момента точного соединения?

Я момент точного соединения воспринимаю как отправную точку нового жизненного цикла. Понимаю, что период продоится не один год, но морально мне так легче будет вести отсчет новой жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я момент точного соединения воспринимаю как отправную точку нового жизненного цикла. Понимаю, что период продоится не один год, но морально мне так легче будет вести отсчет новой жизни).

Да уже почти год идет этот период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже почти год идет этот период...

Значит я действительно ничего толком не понимаю. Спасибо, Алесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого пока не понимаю, да.

Читай тут:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=12537&p=413192

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я действительно ничего толком не понимаю. Спасибо, Алесь.

Ты, видимо, ожидаешь камней с неба и извержений вулканов в Краснодаре...

 

А кризисный период на аспекте - это типа экзаменов во время сессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прирожденный психолог)) всех на "ять пробивает"

проблема власти.

проницательна.

умна.

Вы не останетесь одна, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...