Перейти к публикации
Форум - Замок

Салон Лео


dani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, может, не придумываем, а живем?.. Как ты думаешь?... Помнишь старый-престарый фильм с Бельмондо "Великолепный"? Смешно, но этот нелепый герой кого-то напоминает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я как-то очень давно любил повторять одну фразу "Куда смотришь, туда и упадешь", ну это как ответ на "знал бы, куда упадешь, солому бы постелил"... Может быть, придумываем, а потом проживаем, а может наоборот - то что происходит, то и описываем... Я уже и сам запутался, где следствие, а где причина) Только что бывает так, что и нарочно не придумаешь... Поэтому меня иногда тянет проверить, а сбудется ли, если придумать нечто получше) ты уж прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сбудется на бумаге, значит - отработано, значит, сюжет уже сбылся... Надо оставлять героев на таком моменте, что они должны вот-вот коснуться друг друга. Тогда жизнь - для того, чтобы завершить незавершенное, сделает это сама. Вот это и есть наша повторяющаяся из раза в раз ошибка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сбудется на бумаге, значит - отработано, значит, сюжет уже сбылся... Надо оставлять героев на таком моменте, что они должны вот-вот коснуться друг друга. Тогда жизнь - для того, чтобы завершить незавершенное, сделает это сама. Вот это и есть наша повторяющаяся из раза в раз ошибка....

Наверное, не наша - а моя...

Да, как-то никогда не получалось у меня оставить на таком мгновении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у меня тоже... Что ж, зато есть повод для дальнейшего роста и совершенствования))))

И всё равно у меня как-то обычно выходит либо "недолёт" либо "перелёт") Может, учиться никогда не поздно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за такое, кривое, хромающее и больное?)

 

Попроси сыграть меня Моцарта, попроси станцевать на острие иглы…

Не получится, ибо сами не поняли, как стали тенью чужой игры,

И когда рвется мысль о полете и крыльях сломанных, над тобой засмеются, сказав «дежа вю».

Не смогу. Прости. Не умею иначе. Потому что просто тебя люблю,

В этом холоде, в кровь проникающем, превращающем в лед и меня – огонь,

Вдруг пройдет некий Кай, -- забывающий, вспоминающий… Безумный, как чей-то забытый сон…

Но зачем?.. Эти сказки давно заброшены в дальний угол памяти и лишь в глазах

Застыло недоумение: слово «Вечность» из льдинок сложить?.. Невозможно… Никак…

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, у тебя всегда от сердца... и знаешь, иногда я тебе даже завидую, потому что у тебя совершенно по-особенному и никогда не спутаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно))) Эдакое сумасшествие и упертость спутать еще с кем-то вообще трудно)))))))))

Спасибо, друзья мои, что поддерживаете, даже когда у меня получается полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...