Перейти к публикации
Форум - Замок

Салон Лео


dani

Рекомендованные сообщения

Патетически воскликнуть в пустоту - этот мир поставил меня на колени? Да по мне, язык отрезать легче. Никогда, да пусть даже из пыли, из грязи, не скажу - на коленях. На коленях - только сам, по движению души, только перед любимым, только от счастья, которое же и боль, и о которых не узнает никто... Как можно клясть свое счастье?

"Что ты обо мне знаешь?" - Кантовская "вещь в себе", которую - по определению постичь невозможно. Почему бы нет? Каждый из нас может это сказать, все мы - вещи в себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даже если я рискую превратить Салон в "мысли вслух"... Так что ж из этого? Надо и мне когда-то поговорить)) и изложить иногда появляющиеся мысли, какими бы бредовыми они ни показались...

Некто подслушал мой телефонный разговор (конечно же, как часто бывает в этих случаях - не нарочно)) Никогда не слушаю чужие телефонные переговоры, просто не слышу, от явно-слышимых ухожу как можно дальше - не слышать, не знать, если меня не касается, захочет - сам скажет... Когда мне говорят, что слышали мой разговор, испытываю стыд... За того, кто слушал...

Уклоняюсь от поцелуев... С нелюбимым - это легко, с самого начала - нелюбимым. Если мне человек интересен как человек на последующее заявление: скажи, если я тебе не нужен - как ответить? Нужен, нужен, но как интересная личность, не более, так при чем тут поцелуи?.. А если ставится при этом вопрос или-или... Не надо возлагать на меня этот выбор. Это - лично твое или-или, не - мое. Ты сам отказываешься, подтверждая тем самым ложность своей "любви" и справедливость моей верности. Если быть верным значит остаться в одиночестве, пусть так оно и будет. Хотя это не мой выбор, в моем случае любовь - судьба, и ее требования - по праву, и моя "вероломность" и "неуступчивость" - верность... А не любишь - невинен, априори. Сколько раз я об этом писал... Все забыл. "Моя вероломность - как таинство Называется - Постоянство - Любви - к тебе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разрядки обстановки)) Мой любимый Гумилев, со своим фантастическим, фантасмагорическим стихотворением, пронизанным предчувствием конца.

 

ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ

Шёл я по улице незнакомой

И вдруг услышал вороний грай,

И звоны лютни, и дальние громы,

Передо мною летел трамвай.

 

Как я вскочил на его подножку,

Было загадкою для меня,

В воздухе огненную дорожку

Он оставлял и при свете дня.

 

Мчался он бурей тёмной, крылатой,

Он заблудился в бездне времён...

Остановите, вагоновожатый,

Остановите сейчас вагон!

 

Поздно. Уж мы обогнули стену,

Мы проскочили сквозь рощу пальм,

Через Неву, через Нил и Сену

Мы прогремели по трём мостам.

 

И, промелькнув у оконной рамы,

Бросил нам вслед пытливый взгляд

Нищий старик,- конечно, тот самый,

Что умер в Бейруте год назад.

 

Где я? Так томно и так тревожно

Сердце моё стучит в ответ:

"Видишь вокзал, на котором можно

В Индию Духа купить билет?"

 

Вывеска... кровью налитые буквы

Гласят: "Зеленная",- знаю, тут

Вместо капусты и вместо брюквы

Мёртвые головы продают.

 

В красной рубашке с лицом, как вымя,

Голову срезал палач и мне,

Она лежала вместе с другими

Здесь в ящике скользком, на самом дне.

 

А в переулке забор дощатый,

Дом в три окна и серый газон...

Остановите, вагоновожатый,

Остановите сейчас вагон!

 

Машенька, ты здесь жила и пела,

Мне, жениху, ковёр ткала,

Где же теперь твой голос и тело,

Может ли быть, что ты умерла?

 

Как ты стонала в своей светлице,

Я же с напудренною косой

Шёл представляться Императрице

И не увиделся вновь с тобой.

 

Понял теперь я: наша свобода

Только оттуда бьющий свет,

Люди и тени стоят у входа

В зоологический сад планет.

 

И сразу ветер знакомый и сладкий

И за мостом летит на меня,

Всадника длань в железной перчатке

И два копыта его коня.

 

Верной твердынею православья

Врезан Исакий в вышине,

Там отслужу молебен о здравьи

Машеньки и панихиду по мне.

 

И всё ж навеки сердце угрюмо,

И трудно дышать, и больно жить...

Машенька, я никогда не думал,

Что можно так любить и грустить!

1919 (?)

 

И всегда, когда я его читал, меня шокировала эта Машенька, всегда казалась лишней. Я знаю литературоведческие трактовки этого образа, но все равно не могу отделаться от впечатления полной ненужности Машеньки... Да и в "Капитанской дочке" Машенька невыразительна, бледна, мне всегда хватало с избытком гениальной пары Пугачев - Гринев, с жалким "образом врага", тараканом Швабриным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумался над этим) Как-то странно, когда читаешь стихотворение и появляется Машенька, такое впечатления, что она действительно немного не к месту. Хотя, с другой стороны, мне кажется, в ней все же есть какой-то смысл. Но вот подумалось, что трагичность момента без нее была бы острее, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переступлю через все, включая самого себя - все, что мне в себе отвратительно, - чтобы вернуться к себе - настоящему, бывшему, сейчас в глубине спрятанному. Сделаю это. Любой ценой.

Такие слова-это уже маленький шаг вперед.Не назад,не на месте,а вперед.Не представляешь,как я рада была это прочитать.У тебя обязательно все получится,Дани,иначе и быть не может.Я очень хочу,чтобы у тебя все было хорошо.

 

И еще...хочется,чтобы мир-дружба...Очень искренне,с большой симпатией к вам всем отношусь,хочу,чтобы все уладилось,чтобы услышали друг друга и никто не сердился и не обижался.Дружба,это очень ценная вещь,чтобы ее терять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться мыслями.Никогда не откровенничала в эфире,ну да ладно.С детства мечтала,о какой-то нереально,сумасшедшей любви.Мечтала,чтобы меня обхватили,прижали к себе и никуда-никуда не отпускали.Чтобы слышть много нежных слов,чтобы они потоком лились и никогда не прекращались.Может потому,что без матери росла,а может это что-то во мне,в характере.Я до сих пор об этом мечтаю,хотя давно уже взрослый человек.А хочется,чтобы,как ребенка,обняли и не отпускали никуда.Хочется быть нужной.Я знаю,что многие люди мечтают об этом.Просто не все говорят.А я могу это сказать,мне не стыдно.Так же,как могу сказать,что люблю.Я никогда не зарекаюсь.А вот сейчас люблю!И хочу,чтобы человек знал об этом.И я постоянно искала.Но выбирала тех людей,которые недостижимы для меня"Губа-не дура"И так будет всегда.Мне очень сложно открыть сердце,душу,я не со всяким могу это.Но если чувствую,что могу,я открываюсь полностью,от и до.Я говорю обо всем,о моих чувствах,мыслях,желаниях.Такое случается очень редко в моейжизни.Но если случается,это праздник,это чудо,это сказка.Я живу этим человеком.Это может длится годами.Я не считаю себя виноватой в этом,в том,что мне это нужно.Это моя жизнь,я дышу этим,я не умею по другому.Горбатого могила исправит.Я знаю,что никогда не найду,то,что ищу.Это мечта.А мечта никогда не дается в руки.Она всегда проскальзывает,как песок сквозь пальцы.

Дани,я тебя очень люблю!Прости меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе,последнее,я понимаю,что они тебе надоели хуже горькой редьки,прости.

Но я осмелюсь надеяться,что капелька моей души и моей любви а может и моих бредовых мыслей,есть в тех золотых словах,которые ты вчера здесь сказал.очень бы хотелось на это надеяться.А это главное,все остальное только мое,мои проблемы.

 

Хочется прокричать о любви навеки.

И отправить вспять полноводные реки.

Страстным чувством повелевать дождями,

Пусть с грозами льют над нами.

Ты любишь дожди,а значит-и я.

Громких слов раскаты послушай.

Молнии высекают искры огня,

Огромные скалы вокруг-рУшат.

Позволь пропою о любви песню,

Не уходи,послушай,запомни.

Кричу под раскатами грома-люблю!

Пусть земля разверзнется от молний.

Полечу в преисподнюю,в бездну,

В тартарары куда-то.

Ты пророни хоть одну слезу

И вспомни меня хоть когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибо тебе за откровенность, тем более что у каждого, наверное, в жизни бывает приступ гнева, потому что что-то не дали, недодали, не понимают, не принимают... А на самом деле все проще и в чем-то, наверное, грустнее. Я в последнее время перечитывал Цветаеву - все подряд - и стихи, и прозу, там так много этой любви - расстающейся и не-расстающейся одновременно, берегущей, нежной, и это вне зависимости от пола, времени, возраста того, кого любят. Об этом можно было бы так долго говорить, но апофеоз этой любви - для меня - прозаическая вещь - "Повесть о Сонечке" - наверное, самая большая ее любовь, к которой прикоснуться она так и не решилась - из страха хоть чем-то замутить покой... Ее покой... И это - несбывшееся - она помнила на всю жизнь, больше всего именно - несбывшееся...

А если говорить от себя... Я против уходов. Время все рассудит, разложит по полочкам и подтвердит, что, помнишь - "...И под землею скоро уснем мы все, кто на земле не давали уснуть друг другу..." Не о чем спорить, не о чем ссориться, не за чем рвать души друг другу, жизнь и так слишком коротка.

И в заключение хочу попросить прощение у тех, кого обидел. Ни одного слова не сказал сгоряча, все дело только в восприятии слушающего. И все же и для себя самого, и для всех - всех, кто был в моей жизни - простите, всегда есть, за что говорить эти слова, и я не боюсь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.Мориц

 

За невлюбленными людьми

Любовь идет, как привиденье.

И перед призраком любви

Попытка бить на снисхожденье -

Какое заблужденье!

Любви прозрачная рука

Однажды так сжимает сердце,

Что розовеют облака

И слышно пенье в каждой дверце.

 

За невлюбленными людьми

Любовь идет, как привиденье.

Сражаться с призраком любви,

Брать от любви освобожденье -

Какое заблужденье!

Все поезда, все корабли

Летят в одном семейном круге.

Они - сообщники любви,

Ее покорнейшие слуги.

 

Дрожь всех дождей,

Пыль всех дорог,

Соль всех морей,

Боль всех разлук -

Вот ее кольца,

Кольца прозрачных рук,

Крыльев прозрачных свет и звук.

 

За невлюбленными людьми

Любовь идет, как привиденье.

В словах любви, в слезах любви

Сквозит улыбка возрожденья,

Улыбка возрожденья...

И даже легче, может быть,

С такой улыбкой негасимой

Быть нелюбимой, но любить,

Чем не любить, но быть любимой.

 

Дрожь всех дождей,

Пыль всех дорог,

Соль всех морей,

Боль всех разлук -

Вот ее кольца,

Кольца прозрачных рук,

Крыльев прозрачных свет и звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань,это не гнев,хотелось выразить что-то такое мятущееся,не находящее покоя.Может,немного отчаянья,но только не гнев,правда.И никто никуда не уходит.Куда я от тебя!Никуда и не денусь.Так,громкоие слова,только в стихах.Я стобой,солнце мое.

А стихотворение очень красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот еще - стихотворение Александра Кочеткова, очень мне нравится...

 

БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ

- Как больно, милая, как странно,

Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-

Как больно, милая, как странно

Раздваиваться под пилой.

Не зарастет на сердце рана,

Прольется чистыми слезами,

Не зарастет на сердце рана -

Прольется пламенной смолой.

 

- Пока жива, с тобой я буду -

Душа и кровь нераздвоимы,-

Пока жива, с тобой я буду -

Любовь и смерть всегда вдвоем.

Ты понесешь с собой повсюду -

Ты понесешь с собой, любимый,-

Ты понесешь с собой повсюду

Родную землю, милый дом.

 

- Но если мне укрыться нечем

От жалости неисцелимой,

Но если мне укрыться нечем

От холода и темноты?

- За расставаньем будет встреча,

Не забывай меня, любимый,

За расставаньем будет встреча,

Вернемся оба - я и ты.

 

- Но если я безвестно кану -

Короткий свет луча дневного,-

Но если я безвестно кану

За звездный пояс, в млечный дым?

- Я за тебя молиться стану,

Чтоб не забыл пути земного,

Я за тебя молиться стану,

Чтоб ты вернулся невредим.

 

Трясясь в прокуренном вагоне,

Он стал бездомным и смиренным,

Трясясь в прокуренном вагоне,

Он полуплакал, полуспал,

Когда состав на скользком склоне

Вдруг изогнулся страшным креном,

Когда состав на скользком склоне

От рельс колеса оторвал.

 

Нечеловеческая сила,

В одной давильне всех калеча,

Нечеловеческая сила

Земное сбросила с земли.

И никого не защитила

Вдали обещанная встреча,

И никого не защитила

Рука, зовущая вдали.

 

С любимыми не расставайтесь!

С любимыми не расставайтесь!

С любимыми не расставайтесь!

Всей кровью прорастайте в них,-

И каждый раз навек прощайтесь!

И каждый раз навек прощайтесь!

И каждый раз навек прощайтесь!

Когда уходите на миг!

1932

 

Вот такая - глубинная - полная - безнадежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, персонально... Разве что кое-где сменить акценты, но суть все равно остается той же...

 

"Неужели ж руки

И у меня потрескаются? - Черт

Побрал бы эту стужу! - Жаль вас, руки...

Да, господа аристократы, все

Простить могли бы вам друзья народа, -

Но ваших рук они вам не простят!

 

(Вскипая.)

 

И я, Лозэн, рукой, белей чем снег,

Я подымал за чернь бокал заздравный!

И я, Лозэн, вещал, что полноправны

Под солнцем - дворянин и дровосек!

 

Чем я рожден? - Усладой королев,

Опорой королей. - Цветком лилеи

Играл ребенком. - Что ж, мой юный лев,

За что умрешь сегодня? - За Вандею? -

- Нет, я останусь в Луврской галерее:

Против Вандеи генерал-аншеф.

Да, старый мир, мы на одном коне

Влетели в пропасть, и одной веревкой

Нам руки скрутят, и на сей стене

Нам приговор один - тебе и мне:

Что, взвешен быв, был найден слишком

легким..."

 

И - финал, правда, в пьесе он находится немного раньше:

"Так вам и надо за тройную ложь

Свободы, Равенства и Братства!"

Мне - урок - о вреде излишней толерантности (бывает ли она излишней?..), когда я и так уже это понял всей своей сущностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нью-Йорке скончался известный киноактер

Американский актер австралийского происхождения Хит Леджер был найден мертвым в своей квартире в нью-йоркском Манхэттене. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотиков, передает Associated Press со ссылкой на заявление полиции.

 

Тело Х.Леджера обнаружил домовладелец, который зашел сообщить о приходе массажиста, с которым у актера была назначена встреча.

 

Х.Леджер родился в 1979г. в городе Перт, расположенном в Западной Австралии. Свою первую роль он получил в 1996г. в австралийском телевизионном шоу "Пот". Мировую известность молодой актер получил благодаря роли сына героя-мятежника в фильме "Патриот".

 

Впоследствии Х.Леджер укрепляет славу одного из самых востребованных актеров Голливуда. Он сыграл в таких картинах, как "Братья Гримм", "Короли Догтауна", "Казанова". За роль в фильме "Горбатая гора" Х.Леджер был номинирован на на премию американской киноакадемии "Оскар".

 

 

23 января 2008г.

 

 

Я помню его таким, каким в первый раз увидел - в "Истории рыцаря", мальчика, а потом молодого человека его несокрушимой верой в то, что звезду достать с неба возможно. Если хотеть, если стремиться. Если верить...

Такой звездой для всех останется и молодой Хит Леджер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейские проводят параллель между смертью Леджера и Монро

23.01.2008 15:24 | www.rian.ru

Голливудский актер Хит Леджер, сыгравший ковбоя-гея в фильме "Горбатая гора", 22 января был найден мертвым в нью-йоркской квартире, которую он снимал в районе Сохо на Манхэттене.

 

Тело 28-летнего актера обнаружила его домработница, которая зашла, чтобы сообщить работодателю, что к нему пришла массажистка.

 

Полиция уже допросила и домработницу, и массажистку. Пока ни о каких подозрениях в их адрес не сообщалось. Специальный уполномоченный полиции Нью-Йорка Пол Браун рассказал журналистам, что две женщины ждали, пока Хит выйдет из спальни, поскольку актер задерживался, домработница зашла к нему и нашла его мертвым. По предварительным данным, Хит Леджер скончался примерно в 3 часа дня (по местному времени)", - сказала представитель полиции.

 

Полиция рассматривает две версии: самоубийство или случайная передозировка снотворного. Полицейские говорят, что всё очень похоже на смерть Мэрилин Монро. Вокруг кровати актёра тоже нашли огромное количество разбросанных лекарств. В ноябре прошлого года Хит Леджер признавался, что мучается бессонницей и снотворные не помогают ему.

 

Близкие Хита Леджера настаивают на том, что смерть была случайной. В заявлении для прессы родители покойного Ким и Салли Леджер сказали: "Мы, семья Хита, подтверждаем трагическую, безвременную и случайную смерть нашего нежно любимого сына, брата и безумно любящего отца Матильды".

 

Дядя Ленджера, Нейл Белл, чей образ, по словам самого актера, вдохновил его на работу в скандальном фильме "Горбатая гора", заявил, что смерть племенника поразила всю семью, однако мотивы ее никому не понятны.

 

"Он был в прекрасном настроении и наслаждался съемками у режиссера Терри Гиллиама", - сказал он, отметив, что съемки проходили в Канаде, а Нью-Йорк стал для съемочной группы небольшой передышкой. Речь идет о новом фильме Гиллиама "Имажинариум доктора Парнаса2 (The Imaginarium of Doctor Parnassus), где Леджер был занят в последние месяцы и играл главную роль.

 

Знакомые и соседи Хита Леджера говорят, что он не выглядел как человек, находящийся в депрессии, за день до смерти встречался с друзьями в кафе, был весел, иногда его видели прогуливающимся по Манхэттену с 2-летней дочерью Матильдой.

 

В то же время друзья Леджера утверждают, что он тяжело переживал расставание со своей супругой актрисой Мишель Уильямс, которая играла его жену в "Горбатой горе".

 

В среду 23 января, с согласия семьи покойного, будет произведено вскрытие.

 

К дому, где жил Хит Леджер, почитатели его таланта начали приносить первые цветы и фотографии. Голливудские звезды уже выразили свои соболезнования родным и близким покойного. "Я возлагал на него большие надежды, - сказал Мел Гибсон, который играл отца героя Леджера в фильме "Патриот". - Его карьера только начиналась, уйти из жизни в таком юном возрасте - это трагическая потеря".

 

Свои соболезнования также выразили Николь Кидман, Джон Траволта и режиссер "Горбатой горы" Энг Ли, который сравнил Хита Леджера с молодым Марлоном Брандо.

 

Премьер-министр Австралии Кевин Радд назвал случившееся "настоящим шоком" для австралийцев.

 

Хит Леджер родился 4 апреля 1979 года, в городе Перт. Его отец был горным инженером и увлекался автомобильными гонками. Мать преподавала французский язык и увлекалась романами сестер Бронте. Своих детей - сына и дочь - она назвала в честь героев романа "Грозовой перевал" Эмили Бронте.

 

Стать актером он решил еще в школе, и его первый дебют на сцене состоялся в 10 лет. После окончания школы он на пару с приятелем отправился из отчего дома в Сидней. Первые небольшие юношеские роли он сыграл в фильмах "Черная скала", "10 причин моей ненависти", "Домой и обратно".

 

Австралийский цикл ролей второго плана продолжился в "Лапах" и закончился "Пальцами веером", после которых были голливудские картины "Патриот" (премия года лучшему дебютанту от Blockbuster Entertainment Award) и "История рыцаря" (премия MTV за лучший поцелуй киногода).

 

Он также сыграл в фильмах "Казанова", "Короли Догтауна", "Братья Гримм", "Бал монстров". Журнал People в 2001 году включил его в список 50 самых красивых людей мира, а журнал Empire - в список 100 самых сексуальных актеров в 2007 году.

 

В 2006 году актер был номинирован на премию "Оскар" за роль ковбоя-гея в нашумевшем фильме Энга Ли "Горбатая гора" и снова получил премию MTV за лучший поцелуй киногода.

 

В 2008 году ожидался выход продолжения саги о Бэтмене ("Бэтмен: Темный Рыцарь"), где впервые Джокера играл бы не американец, а выходец с Зеленого континента. Съемки закончились совсем недавно. Как признавался сам Леджер, эта роль была настолько сложной и "демонической", что он чувствовал себя физически и ментально истощенным. "Я принимал одну успокоительную таблетку, но это не срабатывало. Я принимал следующую и чувствовал, что я хочу спать лишь час спустя," - рассказывал Хит в интервью.

 

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 

www.rian.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 28 лет... Банально - но это несправедливо, когда умирают молодые... У меня сознание этого не принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из любимейших моих стихотворений... Вадим Степанцов.

 

ЦАРЬ

 

 

На двадцать пятом лете жизни

один блондинчик-симпатяга

свисал, мусоля сигарету,

с балкона ресторана 'Прага'.

 

Внезапно пол под ним качнулся

и задрожала балюстрада,

и он услышал гулкий шепот:

'Ты царь Шумера и Аккада',

 

Он глянул вниз туманным взором

на человеческое стадо.

'Я царь Шумера и Аккада.

Я царь Шумера и Аккада'.

 

На потных лицах жриц Астарты

пылала яркая помада.

Ступал по пиршественной зале

он, царь Шумера и Аккада.

 

Смахнув какой-то толстой даме

на платье рюмку лимонада,

он улыбнулся чуть смущенно,

'Я царь Шумера и Аккада'.

 

И думал он, покуда в спину

ему неслось 'Лечиться надо!':

'Я царь Шумера и Аккада.

Я царь Шумера и Аккада'.

 

Сквозь вавилонское кишенье

московских бестолковых улиц,

чертя по ветру пиктограммы,

он шествовал, слегка сутулясь.

 

Его машина чуть не сбила

у Александровского сада.

Он выругался по-касситски.

'Я царь Шумера и Аккада.

 

Я Шаррукен, я сын эфира,

я человек из ниоткуда', -

сказал - и снова окунулся

в поток издерганного люда.

 

По хитрованским переулкам,

уйдя в себя, он брел устало,

пока Мардук его не вывел

на площадь Курского вокзала.

 

Он у кассирши смуглоликой

спросил плацкарту до Багдада.

'Вы, часом, не с луны свалились?'

'Я царь Шумера и Аккада.

 

Возможно, я дитя Суена,

Луны возлюбленное чадо.

Но это - миф. Одно лишь верно:

я царь Шумера и Аккада'.

 

Была весна. На Спасской башне

пробило полвторого ночи.

Огнем бенгальским загорелись

ее агатовые очи.

 

От глаз его темно-зеленых

она не отводила взгляда,

выписывая два билета

в страну Шумера и Аккада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какая у Лео тема хорошая получилась... душевная. Не буду здесь постить своими словами, а то обязательно ляпну чёнить лишнее. Лучше поискаю стихи на диске. Где-то у меня были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что кто-то помнит, а то я сам чёта совсем ничё не помню. С памятью проблемы. А знаешь почему? Из-за снов. Они меня путают. Показывают совершенно другой ход событий. Я уже запутался. Не знаю что было на самом деле а что преснилось.

Сказал же ведь что не буду постить... а сам пишу. Ох уж этот Архуся дурацкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, некоторые считают, что сны бывают даже реальнее самой реальности) Это вроде как другая жизнь...

Да так-то оно так, Драйвер. Только это работе мешает... и вабче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот те мои стихи так и остались на форуме. А вдруг его вообще никогда не сделают? Прикольные были.

"- Но ты любил!

- Любви забыты звуки..."

и что-то там, не помню. Про ангела кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань,можно я здесь напишу вот это твое стихотворение.Очень хочется,просто просится оно сегодня сюда.У тебя все стихи замечательные,а это-мое любимое,ты знаешь.И когда идет снег,я иду,а эти строчки звучат в голове.Спасибо тебе за все твои стихи,они-живые,воздушные и невесомые и очень красивые.

 

Снег летит в твои руки серебром или перьями,

Легкими,пока еще чистыми,ангелами потерянными,

Они алеют на солнце,искрятся,и вот уже кровь

Стекает по пальцам твоим,ее имя-Любовь,

Невозможная,не сбудущаяся никогда...

Глаза богов холодны,и кровью пахнет вода,

Будь то первый снег или волны Сены.

Сейчас я падаю к ногам твоим этим снегом,

И ветра небо вспарывают,и ночь скрывает все раны

Невозможной Любви,уводя за собою в туманы.

И к тебе придет смерть,вся в белом,словно невеста,

Тихо скажет:"Ты глуп...Ты был глуп,и теперь нету места

Для полета к темному Свету,презирающему время и мили."

Мы были целым,единым,безумным,распахнутым,как эти Крылья,

Которым не встретиться никогда.

Тихое-"да..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...