Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

У тебя за внешней холодностью ощущается внутреннее движение.

Это не огонь но по своему симпатичная внутренняя энергетика..)

Да, очень симпатичная. Не всем же быть горячими )))
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

У тебя за внешней холодностью ощущается внутреннее движение.

Это не огонь но по своему симпатичная внутренняя энергетика..)

Да, очень симпатичная. Не всем же быть горячими )))

Ну всё успокоили))) :36_1_41: Можно дальше постить)

Posted

 

...Я заблудилась в иллюзии,

чтобы найти способ изгнать демонов из твоих мыслей,

но правда в том, что ты в них до смерти влюблён...

 

Ты можешь обвинять и прятаться за истиной и за обманом,

Жизнь - это сделанный тобою выбор.

Надеюсь, ты проснёшься пока не станет слишком поздно...

Posted

Я тоже тут огня не чувствую...

Муладхарная энергетика, причем мягко говоря, не чистая.

Даже до манипуры (стихии огня) не дотягивает...

А какая музыка к Манипуре и Анахате относится?

 

У меня рок обычно с Муладхарой ассоциируется,

Поп/Рэп/RNB с Свадхистханой.

К остальным не знаю чего отнести...

(Верхние понятно, почти без мызыки...)

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...