Перейти к публикации
Форум - Замок

Петербург


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разогнали! Так что можешь снова приезжать в Питер. )))

нет, я пока морально не готова, лет через 5 может к Люське приеду, когда она свою однокомнатную выкупит, в гости к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, ты в новом Елисеевском была? Я вчера тётушке звонила, так она мне рассказывала, что в воскресенье туда зашла... на экскурсию. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, ты в новом Елисеевском была? Я вчера тётушке звонила, так она мне рассказывала, что в воскресенье туда зашла... на экскурсию. :070:

Сразу после открытия была, меня Соня попросила какие-то пироженки купить, он любит всякие извраты, с морковкой, например. Красиво, но интерьер мне всегда нравился. А еда? Я даже и не знаю. Катюшка иногда заходит, покупает домой что-то, но она и в Стокманне покупает вкусненькое, просто почти каждый день в центре тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после открытия была, меня Соня попросила какие-то пироженки купить, он любит всякие извраты, с морковкой, например. Красиво, но интерьер мне всегда нравился. А еда? Я даже и не знаю. Катюшка иногда заходит, покупает домой что-то, но она и в Стокманне покупает вкусненькое, просто почти каждый день в центре тусуется.

Маркет в Стокманне - мой любимый продуктовый магазин из тех, что рядом с домом) особенно если выбирать между ним и Океем в Галерее и всякими Дикси и Полушками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркет в Стокманне - мой любимый продуктовый магазин из тех, что рядом с домом) особенно если выбирать между ним и Океем в Галерее и всякими Дикси и Полушками)))

Докторская колбаска там вкусная))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после открытия была, меня Соня попросила какие-то пироженки купить, он любит всякие извраты, с морковкой, например. Красиво, но интерьер мне всегда нравился. А еда? Я даже и не знаю. Катюшка иногда заходит, покупает домой что-то, но она и в Стокманне покупает вкусненькое, просто почти каждый день в центре тусуется.

И чем тамошние дорогие колбасы отличаются от "океевских"? Или в цену входит оплата интерьера? Стокманн не помню, где там такой на Невской? Новый наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем тамошние дорогие колбасы отличаются от "океевских"? Или в цену входит оплата интерьера? Стокманн не помню, где там такой на Невской? Новый наверное.

Вот стокманновские точно отличаются, и рыба красная (в смысле сырая), а вот утка раз на раз не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стокманновские точно отличаются, и рыба красная (в смысле сырая), а вот утка раз на раз не приходится.

Так наверное вместо уток гагар продают. ))) Ты помнишь мы были в ресторане "Чехов" и заказали салатик с уточкой? Это гагара была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наверное вместо уток гагар продают. ))) Ты помнишь мы были в ресторане "Чехов" и заказали салатик с уточкой? Это гагара была.

Почему гагара? :018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему гагара? :018:

Не знаю, как у тебя был вкус салата, у меня он явно был со вкусом селёдки (к которой я отношусь очень хорошо), но мы же заказали с уткой. ))) Я сначала не поняла, а потом осенило, так это ж гагара! Которая на самом деле не съедобна. )))

 

Опять насчёт колбас. Колбасные изделия и сало фирмы "Лакманская" в Питере есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у тебя был вкус салата, у меня он явно был со вкусом селёдки (к которой я отношусь очень хорошо), но мы же заказали с уткой. ))) Я сначала не поняла, а потом осенило, так это ж гагара! Которая на самом деле не съедобна. )))

А я прочла, что есть можно) Можно есть даже Сову) Вот мне ее ни разу не подавали.

 

Опять насчёт колбас. Колбасные изделия и сало фирмы "Лакманская" в Питере есть?

Я не видела ни разу, но посмотрю. Хотя сомневаюсь, прославление данной колбасы в инете проходит под заголовком - "Эмигрантские радости" и "Колбаса из Германии")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прочла, что есть можно) Можно есть даже Сову) Вот мне ее ни разу не подавали.

На самом деле есть можно всех. ))) А я тут по ютубу смотрела как разделивают крокодила на филе, ну и потом его готовят всяко разно. Таки захотелось вкусить крокодилятины. )))

 

Я не видела ни разу, но посмотрю. Хотя сомневаюсь, прославление данной колбасы в инете проходит под заголовком - "Эмигрантские радости" и "Колбаса из Германии")

Из всего того, колбасного и ветчинного чего я попробовала в Греции(и не только греческого), лучше этой марки нет. А сало вааще мечта. Уж насколько я к салу требовательна, но тут никаких нареканий. Так что ты глянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ты знаешь, Питер имеет душу, там даже камни умеют слушать. я приезжаю, и мне там лучше и жить,

и прятаться, и грустить.

его вода для меня живая, в его автобусах и трамваях я от забот своих уезжаю, чтоб теплый свет его

ощутить.

 

ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери, там нарисованы акварелью мои

расплывчатые мечты.

его проспекты уходят в небо, ему я верю - отчасти слепо - и сочиняю ему сонеты, а он разводит свои

мосты.

 

ты знаешь, Питер как мудрый старец: своими зельями исцеляет и исполняет свой странный танец, как

ритуал от былых обид.

его каналы, его фонтаны - противоядия от дурманов, и эти воды затянут раны, и сердце больше не так

болит.

 

ведь Питер знает на все ответы: как быть собой и дожить до лета. я там всегда остаюсь согрета, пусть

даже в самый унылый дождь.

он нежно манит и опьяняет, он как дитя на руках качает и заставляет забыть печали, пусть их немало еще

хлебнешь.

 

ты знаешь, он от всех страхов лечит, я в каждом сне мчусь к нему навстречу, он свои мантры мне в ухо

шепчет и объясняет все без прикрас.

пускай он часто бывает серым, но это не подрывает веру, и я в него влюблена без меры с тех пор, как

встретила в первый раз.

 

Эмма Меньшикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...