Перейти к публикации
Форум - Замок

Шаныч и звезды


Рекомендованные сообщения

Вот...

28.07.1966

Харьков

14:00-14:15 (вроде бы так)

 

Интересен взгляд астрологов.

 

Шаныч, время уточни сам, чтобы никаких прострелов в дате не было. Ты же не хочешь, чтобы мы тебе доплнительные аспекты нарисовали, а вдруг они окажутся плохими? И тебе навредим, и себе узлов навяжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...собственно - при твоей карте и задачак, которые мы тут ставим,

эти 15 мин - очень уж кардинально ничего не изменит...

 

Оригинальность твоей карты - в смешении понятий "я" и "мы"...

С.Узел у тебя находится в Тельце...т.е. в Знаке личного проявления

но в 7 доме - т.е. эти прояавления как-бы должны идти в среде партнеров...

 

Что может говорить такая ситуация...Ю.Узел в Скорпе - т.е. прошлые

инкарнации были скорее всего направлены на обогащение с использованием...

эксплуатацией чужих талантов и средств... Мог вполне быть авантюристом или

мошенником...именно об этом нам нашептывает Нептун на Ю.Узле...

 

В нынешней жизни - ты должен идти как-бы от противного...т.е. использовать

свои потенциалы/таланты для достижения материального...а в большей степени

духовного богатства...при этом - без мошенничества...а честным трудом...

 

 

Ну...собственно - на сколько я тебя знаю - ты вполне успешно вписываешься

в эти требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу...в общем-то использую свой потенциал, но пока не обогатился . А в лихие 90-е были эпизоды т.с авантюризма . Стало быть прошлые инкарнации дали о себе знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань.

 

Обрати внимание на акцент - материальное и духовное...

Для тебя духовное - важнее...

 

И здесь - на мой взгляд - все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...собственно - при твоей карте и задачак, которые мы тут ставим,

эти 15 мин - очень уж кардинально ничего не изменит...

 

Ну кардинально может и не изменит, а вот Лунный узел при 14:15-ти будет на Асценденте, а так он просто в 1-ом доме.

 

Да и Асцендент за 15 минут побывает в 4 градусах Скорпиона. Причём среди этих 4-ёх есть Королевский градус. ;)

 

Кстати, вот описание пока только 2-ух градусов. Интересно, сам Шаныч согласен, что это об его Эго, точнее одно из описании?

 

Истеричность, склонность к эксцессам. Излишняя доверчивость, которая может привести к несчастьям. При выраженность знаков Тельца, Рака, Рыб может давать многодетность.(Чайковский)

Отвага, хитрость, умение покорять противника. Жизненные битвы, умение воздействовать на окружающих, магнетические способности. Тайные покровители. В худшем случае большая самонадеянность, приводящая к катастрофам. (Цветаева, Ломоносов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истеричность, склонность к эксцессам. Излишняя доверчивость, которая может привести к несчастьям.

Вот вот это - правильно. Есть у него такое иногда :) Хотя про доверчивость - не сказала бы.

Отвага, хитрость, умение покорять противника. Жизненные битвы, умение воздействовать на окружающих, магнетические способности. Тайные покровители. В худшем случае большая самонадеянность, приводящая к катастрофам.

А тут отчасти. Отвага и хитрость - нет. А вот умение покорять - да. Воздействовать на окружающих и магнетизм - да. Покровителей - не знаю. Но, может, потому что они тайные?... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот это - правильно. Есть у него такое иногда :) Хотя про доверчивость - не сказала бы.

Ну вот...в истерики записали...:( Хотя, где-то склонность имеется. Но к таким..."эстонским" вариантам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кардинально может и не изменит, а вот Лунный узел при 14:15-ти будет на Асценденте, а так он просто в 1-ом доме.

 

Да и Асцендент за 15 минут побывает в 4 градусах Скорпиона. Причём среди этих 4-ёх есть Королевский градус. ;)

 

Кстати, вот описание пока только 2-ух градусов. Интересно, сам Шаныч согласен, что это об его Эго, точнее одно из описании?

А что такое Королевский градус? Можно по-подробнее? А то мантию свою надо будет почистить, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Шаныч пусть теперь сам выбирает. :)

Жене виднее :) В смысле - со стороны виднее. А то, через призму моего нарцисизма мне не видны мои негативные качества. Вернее, я знаю про них, но не все принимаю.

Что там в карте про нарциссизм? Я его кормлю всегда. Очень люблю выступать в СМИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Королевский градус? Можно по-подробнее? А то мантию свою надо будет почистить, если что :)

В Зодиаке (на 360 градусов) есть семь королевских и семь разрушительных градусов.

 

Королевские: 18 Овна, 9 Близнецов, 7 Льва, 25 Девы, 13 Скорпиона, 11 Козерога, 30 Водолея

Разрушительные: 23 Овна, 13 Близнецов, 10 Льва, 1 Весов, 19 Скорпиона, 19 Козерога, 4 Рыб.

 

Королевские градусы многократно усиливают проявление добрых начал гороскопа и смягчают проявление злых качеств попадающих в них планет(и фиктивных тоже) и жребиев. Разрушительные действуют наоборот.

 

Так вот если бы ты выбрал время в период от 14:08 до 14:13, то твой Асцендент попал бы в 13 градус Скорпиона.

 

13 градус Скорпиона (Прозерпина, Сатурн). Королевский. “Башня”. Градус астрологов, ясновидения. Успех, стабильность, сознательная борьба с превратностями судьбы, сознательное планирование жизни. Интуиция, искусство возрождения, выход из самых затруднительных ситуаций. Регенерация, перерождение. Везет в самых трудных обстоятельствах. За содеянное обвиняют не его, а кого-то другого, а он выходит сухим из воды. Удача во всех тайных делах. Раскрытие тайн. Общественное признание, амбиции, властолюбие. Может быть связан с металлами, кузнечным делом, алхимией. Градус хорош для игрока, авантюриста.

 

Ты выбрал время рождения 14:00 и Асцендент попал в 11 градус Скорпиона .

 

Отвага, хитрость, умение покорять противника. Жизненные битвы, умение воздействовать на окружающих, магнетические способности. Тайные покровители. В худшем случае большая самонадеянность, приводящая к катастрофам. (Цветаева, Ломоносов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене виднее :) В смысле - со стороны виднее. А то, через призму моего нарцисизма мне не видны мои негативные качества. Вернее, я знаю про них, но не все принимаю.

Что там в карте про нарциссизм? Я его кормлю всегда. Очень люблю выступать в СМИ :)

Та не журысь...

Мы твои негативки выколупаем...и тыркнем ими в глаз))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене виднее :) В смысле - со стороны виднее. А то, через призму моего нарцисизма мне не видны мои негативные качества. Вернее, я знаю про них, но не все принимаю.

Что там в карте про нарциссизм? Я его кормлю всегда. Очень люблю выступать в СМИ :)

Что-то не приметила. Нет соединения Солнца с Венерой на Асценденте или 1-ом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не приметила. Нет соединения Солнца с Венерой на Асценденте или 1-ом доме.

Да ему нравится не собой любоваться. А когда другие им любуются. Ему нравится, когда ему льстят и говорят комплименты. :) Я удивилась, когда он проявил готовность слушать о своих недостатках. И сразу получила по первое число только заикнувшись... :) Так что о недостатках осторожнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему нравится не собой любоваться. А когда другие им любуются. Ему нравится, когда ему льстят и говорят комплименты. :) Я удивилась, когда он проявил готовность слушать о своих недостатках. И сразу получила по первое число только заикнувшись... :) Так что о недостатках осторожнее :)

Ну, ладно...ладно...Конечно не приятно. Привык же к восторгам и к тому, что в магазинах узнают :)

Но это же в карте, и о чем-то сам знаю, с чем-то работаю, о чем-то ближние напоминают. так что можно и нужно говорить. Может чего-то я и не замечаю, что с собой по жизни тяну, а оно мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему нравится не собой любоваться. А когда другие им любуются. Ему нравится, когда ему льстят и говорят комплименты. :) Я удивилась, когда он проявил готовность слушать о своих недостатках. И сразу получила по первое число только заикнувшись... :) Так что о недостатках осторожнее :)

Большинство тех, у кого Солнце во Льве, очень любят когда их водружают на пьедестал. Ну вот такие они - Львы, родились, что поделать. :)

Насчёт лести, 100% и что мне очень нравится во Львах(всех), не надо ничего выдумывать, чем проще сказал, тем лучше. :) Минус ещё в том, что Львы не умеют слушать и большой плюс для многих из них, не умеют ещё и слышать, что не хотят услышать. Вот он где-то там на пьедестале ждёт очередную оду в свою честь, в образ вошёл, а ты тут - внизу, ори хоть до посинения. )))

 

Я удивилась, когда он проявил готовность слушать о своих недостатках. И сразу получила по первое число только заикнувшись... :) Так что о недостатках осторожнее :)

Оля, ты правильно удивилась, но я не о недостатках хотела поговорить (именно потому, что знаю, о них Львам лучше не заикаться), а об одной сложной негативной ситуации, которую увидела в гороскопе. А Шаныч, оказывается, углядел в моём посыле "комплимент"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство тех, у кого Солнце во Льве, очень любят когда их водружают на пьедестал. Ну вот такие они - Львы, родились, что поделать. :)

Насчёт лести, 100% и что мне очень нравится во Львах(всех), не надо ничего выдумывать, чем проще сказал, тем лучше. :) Минус ещё в том, что Львы не умеют слушать и большой плюс для многих из них, не умеют ещё и слышать, что не хотят услышать. Вот он где-то там на пьедестале ждёт очередную оду в свою честь, в образ вошёл, а ты тут - внизу, ори хоть до посинения. )))

 

 

 

Оля, ты правильно удивилась, но я не о недостатках хотела поговорить (именно потому, что знаю, о них Львам лучше не заикаться), а об одной сложной негативной ситуации, которую увидела в гороскопе. А Шаныч, оказывается, углядел в моём посыле "комплимент"? )))

Ага...не увидел...Или не услышал. Наташ, так можно по-подробнее? Если ситуация очень сложная и негативная, то лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...