Перейти к публикации
Форум - Замок

Шаныч и звезды


Рекомендованные сообщения

Ага...не увидел...Или не услышал. Наташ, так можно по-подробнее? Если ситуация очень сложная и негативная, то лучше в личку.

Саша, ты только себе страшных картин не рисуй. Ситуация негативная, но не катастрофическая. :) Так что давай тогда в личку, но ближе к ночи.

Я просто знаю, не всё можно и нужно Львам говорить прилюдно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты только себе страшных картин не рисуй. Ситуация негативная, но не катастрофическая. :) Так что давай тогда в личку, но ближе к ночи.

Я просто знаю, не всё можно и нужно Львам говорить прилюдно. :)

:36_1_11: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

13 градус Скорпиона (Прозерпина, Сатурн). Королевский. ”Башня”. Градус астрологов, ясновидения. Успех, стабильность, сознательная борьба с превратностями судьбы, сознательное планирование жизни. Интуиция, искусство возрождения, выход из самых затруднительных ситуаций. Регенерация, перерождение. Везет в самых трудных обстоятельствах. За содеянное обвиняют не его, а кого-то другого, а он выходит сухим из воды. Удача во всех тайных делах. Раскрытие тайн. Общественное признание, амбиции, властолюбие. Может быть связан с металлами, кузнечным делом, алхимией. Градус хорош для игрока, авантюриста.

Я, конечно, не Шаныч, но как-то шибко на меня смахивает... к чему бы это?

 

И даже про металлы есть. А я, между прочим, инженер-механик и в детстве любимыми игрушками была металлическая стружка. Правда-правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не Шаныч, но как-то шибко на меня смахивает... к чему бы это?

А ты выбирай не только то что совпадает, а также смотри что НЕ совпадает....)

Как теперь?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...