Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Крейтцфельдта-Якоба. Только причем здесь мозги?)

я написала выше при чем

у них та же болезнь

в Израиле исследовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да-с, начали с обворожительной Бабы Яги и закончили поеданием мозгов)))))) Я еще понимаю - мозг выклевывать... Такое безобидное женское занятие. Но МОЗГ на десерт? ФУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-с, начали с обворожительной Бабы Яги и закончили поеданием мозгов)))))) Я еще понимаю - мозг выклевывать... Такое безобидное женское занятие. Но МОЗГ на десерт? ФУ!!!!

Да ты вообще десерты не ешь. :)

Ты как насчёт срочно изменить мир? Готова? Да и место располагает. Побежала сменю для начала стринги. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир меняет одно твое появление в стрингах, а уж если ты найдешь меховые.... революционно-настроенный народ нервно курит в тени) А мог бы, между прочим, заняться чем-нибудь полезным;) Серпы затупились, у молотков ручки рассохлись, а шест и вовсе заржавел;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не ем, чувствую - подсунут мозги. Неизвестно чьи, непроверенные... Тут свои из Дурдомия ни шагу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир меняет одно твое появление в стрингах,

Ты думаешь, мир сразу рушиться? )))

 

а уж если ты найдешь меховые.... революционно-настроенный народ нервно курит в тени) А мог бы, между прочим, заняться чем-нибудь полезным;) Серпы затупились, у молотков ручки рассохлись, а шест и вовсе заржавел;)

Во, во, фигнёй народ занимается. Поэтому серпы(как эротишно!) не только затупились, а отвалились за ненадобностью. ))) И теперь все дороги не к шесту ведут, а хрен знает куда. Никакой экспрессии в жизни! )))

 

 

Конечно, не ем, чувствую - подсунут мозги. Неизвестно чьи, непроверенные... Тут свои из Дурдомия ни шагу))))

Но ты знаешь, лучше вкусить чужие, чем попробуют наши. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебя сколько здесь не было?! Вот и накопились. )))

Кочмар!) Давайте скорее выплескивать вместе) Омега советует не держать их в себе, для здоровья вредно.

У Вас, как у Снежной королевы, риск повышенный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кочмар!) Давайте скорее выплескивать вместе) Омега советует не держать их в себе, для здоровья вредно.

Ах, Вальдемар. Прошли те времена, когда я сверкала блёстками и блистала стрингами, меняя их по 10 раз на день и совершенствуя пропеллер к ним. )))

 

У Вас, как у Снежной королевы, риск повышенный.))

Это ещё почему? :10_4_6:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Вальдемар. Прошли те времена, когда я сверкала блёстками и блистала стрингами, меняя их по 10 раз на день и совершенствуя пропеллер к ним. )))

...что попа выросла?......))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот терешки я тута......))))))))

темы тут сокраментальные, как говорится :36_1_35:

 

А про Вашу "попу" Ваше Снежное Величество я так - как про редкую ценность спросила. Все-таки достояние - надо беречь на благо всего королевства))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я тут пока осяду пока без инициации)))

 

Прошу принять мой монолог, написанный вследствии транзитного тау-квадрата Лилит-Марс-Нептун (Нептун на вершине в соед. с моим натальным Солнцем):

 

Бурлило. Коптело. Лилось

Словами, кивками, прискоками.

…А сдерживать смех всерьез –

Это видимо патология)))

 

И хотелось лететь куда-то

И зачем-то куда-то бежать

Только ноги несут обратно…

Но только бы не кричать…

 

Принимаю обет молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что попа выросла?......))))))))

Не, с тех пор убавилась в размерах. ))) Это у меня новый ледийский состав все стринги поотнимал. С тех пор молча прячусь, вместе с эмоциями. )))

 

А про Вашу "попу" Ваше Снежное Величество я так - как про редкую ценность спросила. Все-таки достояние - надо беречь на благо всего королевства))))))))

Ну да, беречь надо задницу - как зеницу ока. Она ж теперь без стрингов. Типа мёрзнет. )))

 

Т

аки я тут пока осяду пока без инициации)))

 

Прошу принять мой монолог, написанный вследствии транзитного тау-квадрата Лилит-Марс-Нептун (Нептун на вершине в соед. с моим натальным Солнцем):

 

Бурлило. Коптело. Лилось

Словами, кивками, прискоками.

…А сдерживать смех всерьез –

Это видимо патология)))

 

И хотелось лететь куда-то

И зачем-то куда-то бежать

Только ноги несут обратно…

Но только бы не кричать…

Приняла! Как актуальны твои два катрена... Давно уже ни побегать, ни попрыгать, ни поржать. Всё так кармически запутано, узлами завязано, духовно запущено. ))) Это я о себе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняла! Как актуальны твои два катрена... Давно уже ни побегать, ни попрыгать, ни поржать. Всё так кармически запутано, узлами завязано, духовно запущено. ))) Это я о себе. ;)

Это взаимная запущенность)))))

Спасибо за Дурдомий:)

Шикарное место :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взаимная запущенность)))))

Леди Irene, так давайте же её распустим, эту едрён-батон запущенность!

 

Спасибо за Дурдомий:)

Дуркуйте на здоровье, только почаще. )))

 

Шикарное место :219:

Именно! Здесь можно выплеснуть всю карму и взбодрить почти все чакры. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Irene, так давайте же её распустим, эту едрён-батон запущенность!

Опубликованное фото

 

Вау, у меня есть титул!!!

Празднуем))) На закусь селедка под шубой. Я её не ела жизни три подряд))))))))))Эх, гулять так гулять

Опубликованное фото баночку огурчиков надо ещё икру заморскую баклажанную))))))))

 

Опубликованное фото

В колпаке волшебном - это Алесь:))))

 

Опубликованное фото

А это Слава (что-то давное его не видно), изучающий астрологию по ночам)))))

 

Опубликованное фото

А это я - очень уж похоже)))))))))

 

Ребят, не обижайтесь. Я тут по-доброму пошалила:)

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, такая аватарка классная)) Нежно так.

А Слава видимо тоочно изучает)))

А это я с тебя пример взяла :) ты тоже в обновке :) и - оба - на - сразу и при титуле! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это я с тебя пример взяла :) ты тоже в обновке :) и - оба - на - сразу и при титуле! :)

А мою видно?

Я почему-то свою старую вижу.....хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно - загадочную Леди...

Странно. Мне до сих пор видно бабочку.....))

Хотя леди должно быть видно. Чего я сама не вижу - это шарада интернет-пространства. Надо будет у Алеся спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, у меня есть титул!!!

Празднуем))) На закусь селедка под шубой. Я её не ела жизни три подряд))))))))))Эх, гулять так гулять

баночку огурчиков надо ещё икру заморскую баклажанную))))))))

А я и не сомневалась! Что нам больше всего нравится в жизни? Конечно вкусно пожрать и чтобы был чем запить. А то духовность, дуальность, гармония, чакры, просветлённость кармы. ))) А всё намного проще. Тарелку сельди под шубой схавал, огурчиков с икрой заморской навернул, рюмкой эликсира залил и всё, ты в нирване. Причём это была только закуска. Значит впереди шо по-горячее. )))

 

А это Слава (что-то давное его не видно), изучающий астрологию по ночам)))))

Искателя в этой теме нет и не будет. :)

 

Ребят, не обижайтесь. Я тут по-доброму пошалила:)

Да ты и не начинала. Бери с меня пример. Вот бегаю с голой задницей (стринги-то у меня отняли), и ничего! Ни перед кем не извиняюсь.:7_4_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...