Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Да ты и не начинала. Бери с меня пример. Вот бегаю с голой задницей (стринги-то у меня отняли), и ничего! Ни перед кем не извиняюсь.7_4_33.gif

Что-то я распериживалась за твою филейную часть... Сквозняки, рыцари в холодных латах, да-да металл вреден для здоровья, ветра перемен... Подарю я тебе королевские труселя;)

post-31-1350251727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так то мужские трусики :36_1_32v: со змейкой

Так мы через Интернет можем только догадываться, насколько Снежная - Леди...

Полыни в реале-то виднее ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я распериживалась за твою филейную часть... Сквозняки, рыцари в холодных латах, да-да металл вреден для здоровья, ветра перемен... Подарю я тебе королевские труселя;)

:070:

 

Как ты всё-таки права! Мало ли что может надуть...туда, куда не надо. Да и кто кроме тебя обо так по-королевски позаботится! Уже примерила, филейная чакра осталась довольна! )))

 

Так мы через Интернет можем только догадываться, насколько Снежная - Леди...

Полыни в реале-то виднее ;))))))

 

Леди Елена Сергеевна. Я глубоко опечалена! Неужели Вы думаете, что какой-нибудь несносный сэр воспользовался моим пикантным положением и приложился своим гульфиком к моим чреслам, а я не заметила? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Елена Сергеевна. Я глубоко опечалена! Неужели Вы думаете, что какой-нибудь несносный сэр воспользовался моим пикантным положением и приложился своим гульфиком к моим чреслам, а я не заметила? )))

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?))))

Я несказанно рада, что Вы, мон шер, несмотря на жизненные неурядицы и хитросплетения судьбы сохранили свою нежно-женскую суЩ(ч?)ность в неизменно бодром состоянии.

 

А тех сэров, чьи гульфики, можно ненарокм и не заметить, гнать нужно в шею!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напудрив свою филейную часть (а что остаётся делать, когда тебе глубоко за 40? поздно леди мои носы пудрить), я снова с вами! :36_1_35:

 

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?))))

Я несказанно рада, что Вы, мон шер, несмотря на жизненные неурядицы и хитросплетения судьбы сохранили свою нежно-женскую суЩ(ч?)ность в неизменно бодром состоянии.

А что поделать... куда по нашей жизни дер....деморализованной, деться от сучности в нашей сущности, будь ты в трусах или нет?

 

А тех сэров, чьи гульфики, можно ненарокм и не заметить, гнать нужно в шею!))))

Да, да... мочить в клозете поганым веником! А гульфик забрать как трофей!

 

Как я люблю эту тему !!! Эдакая смехотерапия (а в моем случае ржакотерапия ))))))).

Я тоже поржать люблю. )))

Адусь, вот ты мне объясни. Ну почему, почему мы всё равно больше любим плакать, чем смеяться? Тема-то на самом деле малопосещаемая. Нет, я конечно стараюсь, и так, и сяк, и жопой об косяк и всё бестолку. :070: Я уже начинаю сомневаться, а есть ли у меня карма и доделанная ли она? Или она меня уже сделала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таки где подевался Слава??? :)

Тута я...)

В смысле, недалеко....

Быть совсем тута, мешает работа.

Искателя в этой теме нет и не будет. :)

Отчего же...

Согласен с Адой, тема позитивная и хорошая.

Снежной нужно дать орден за заслуги в разгоне негативных настроений :36_1_11: и противостоянии злым, вредным эгрегорам...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так, и сяк, и жопой об косяк и всё бестолку. :070:

...не...надо не об косяк, а в гармоничном стрептизе вилять "пока ещё не голой" попой)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, почему мы всё равно больше любим плакать, чем смеяться? Тема-то на самом деле малопосещаемая. Нет, я конечно стараюсь, и так, и сяк, и жопой об косяк и всё бестолку. :070: Я уже начинаю сомневаться, а есть ли у меня карма и доделанная ли она? Или она меня уже сделала? )))

Поржать-то оно, конечно, можно...

Но в одиночестве, как-то не комильфо.

Вот зайду я, бывает, к Вам, Ваше-ство, в Ваш Дворец со звуконепроницаемыми палатами покоями, похожу, да уйду.

СкуШно, понимаИшь, ржать самой с собой.

 

Хотя и другие психи, окромя меня попадаются. Но над ними потешаться - себе карму портить. Вам-то хорошо - нет у Вас ее, можете ржать безнаказанно. А мне перед Эгрегором - ответ держать за неподобающее поведение.

 

Вон сэр Искатель, отпустит ненароком шутку-юмора, чтоб среди списочного состава дух боевой поддержать. Ан нет, не проходит... Потому как с Эгрегором не согласована, а значит для Кармы вредная.

Да, да... мочить в клозете поганым веником! А гульфик забрать как трофей!

Ого! Де Сад отдыхает. За такие фантазии можно и процедуру в виде клизЬмы схлопотать от того же Эгрегора)))

Я как человек, измученный нарзаном, и отягощенный Кармой, постою в сторонке, но за Вас порадуюсь и может даже пару смехуечков отпущу с сатанинской интонацией в ангельском голосочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже начинаю сомневаться, а есть ли у меня карма и доделанная ли она? Или она меня уже сделала? )))

special for Снежная:

post-269054-1350306613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да... мочить в клозете поганым веником! А гульфик забрать как трофей!

Приеду я, значит, к тебе в гости, а у тебя гульфики по стенам развешаны. Небось еще неподобающих размеров... Повесь лучше щит -

post-31-1350309913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесь лучше щит -

Вот это - ВЕЩЬ!!! Лиза, здорово! Я упала ..практически под стол от смеха и тонкого проникновения в суть назначения скалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что же делать скучающей Донье, когда Дон Кихот прямо так и норовит подвигов в ее честь насовершать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что же делать скучающей Донье, когда Дон Кихот прямо так и норовит подвигов в ее честь насовершать?

Одеть вот такое нижнее белье вместо того, что выше)))))))) И дополнительно закрыться в башне...

Рекомендация средневекового Астромага, однако)))))))

26_1220953496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаю солировать, благо место позволяет беспрепятственно вести диалоги самой с собой...

Бывают в жизни ледей такие периоды, когда хочется сказки: про принцесс, рыцарей и драконов (ну куда ж мы без дракона?)

Ну и что прикажете - молиться денно и нощно, поститься и умерщвлять плоть?

 

А как по мне - так не ничего приятнее волшебной фантазии. Но именно волшебной, не опошленной суровой реальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеть вот такое нижнее белье вместо того, что выше)))))))) И дополнительно закрыться в башне...

Мммм, не мой фасончик.

Ну может Снежная оценит, когда соизволит к нам присоединиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаю солировать, благо место позволяет беспрепятственно вести диалоги самой с собой...

Бывают в жизни ледей такие периоды, когда хочется сказки: про принцесс, рыцарей и драконов (ну куда ж мы без дракона?)

Ну и что прикажете - молиться денно и нощно, поститься и умерщвлять плоть?

 

А как по мне - так не ничего приятнее волшебной фантазии. Но именно волшебной, не опошленной суровой реальностью...

Ох, сдается мне волшебная фантазия только в детстве доступна........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, сдается мне волшебная фантазия только в детстве доступна........

Намекаешь на мой преклонный возраст? Мол, в детство впадаешь, Елена Сергеевна?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, не мой фасончик.

Ну может Снежная оценит, когда соизволит к нам присоединиться)))

Где-то у нас есть анекдот в Замке о трусах из стали, как средства защиты от СПИДа.

Доктор спрашивает:"А почему у Вас пальцев на ногах нету?"

- Так резинка лопнула дважды........))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намекаешь на мой преклонный возраст? Мол, в детство впадаешь, Елена Сергеевна?)))

Нет - это называется регрессия в младость)))))))))))))))

 

Леди Елена Сергеевна, ВЫ божественно молоды - грациозная лань в лесах вечнозеленых:) Это я от любви))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то у нас есть анекдот в Замке о трусах из стали, как средства защиты от СПИДа.

Доктор спрашивает:"А почему у Вас пальцев на ногах нету?"

- Так резинка лопнула дважды........))))))))))))))

Слушай, ну ты зверюга (кто бы мог подумать, а?) - в анекдоте она один раз лопнула))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...