Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Тема открыта, чтобы мы со Снежной могли где-нибудь подурковать в свое удовольствие). Если вы вдруг почувствуете, что чаша весов вашей просветленности вдруг переполнилась и гармония несколько сдулась, добро пожаловать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну Лизочка, с Дурдомом нас! )))

 

А чем мы будем заниматься? Могу ли я здесь непристойно и не светски выражаться? И посылать всех в... ад? Могу ли чавкать за столом и ржать как лошадь? Или кому на стульчик кнопку подложить или убрать тот самый стул, когда желающий решил сесть на него? Потом залезть на стол и вишнёвыми косточками плеваться в физиономию вновь испечённой Клеопатры?? А самому Юлию тому который Цезарь в тарелку с супом плюнуть? Иначе чем ещё я буду заниматься в дурдоме? Не крестиком же вышивать!

 

Господа! Дуркуем господа, дуркуем! Активно, бодро и игриво!

 

Пошла думать над сумасшедшим образом, прикидом и бусиками. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь, дорогая, оторвись) Только, когда будешь Цезарю в суп плевать, посмотри внимательно, вдруг в этот день я уже не Наполеон, а Цезарь. А чем широко прославился Цезарь в наших узких кругах? Да многостаночник он был. Вот то-то же, поэтому, сама понимаешь, коль решу в ответ плеваться, то как пулемет (почему-то подумалось, что в библиотеке) или ... Ну я еще не решила, пойду тоже образ продумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь, дорогая, оторвись) Только, когда будешь Цезарю в суп плевать, посмотри внимательно, вдруг в этот день я уже не Наполеон, а Цезарь. А чем широко прославился Цезарь в наших узких кругах? Да многостаночник он был. Вот то-то же, поэтому, сама понимаешь, коль решу в ответ плеваться, то как пулемет (почему-то подумалось, что в библиотеке) или ... Ну я еще не решила, пойду тоже образ продумаю.

Ты будешь моя фея, даже если будешь Цезарь. Стихов не обещаю, но воинственна буду всегда! Пулемёты! К бою, на отстрел комаров! )))

 

а можно я буду хыркать? это мое любимое занятие, если мозги не заняты

Нужно! А что значит хыркать?

 

Итак! Мы начинаем дурковать, мать... япона. Сегодня я Валькирия! )))

 

Опубликованное фото

 

Лизочка, как тебе моя пилочка для ногтей. У Клеопатры с...обаки отняла. Хочешь дам попользоваться? И стрингами могу поделиться. Шапку о какого-то Одина в мужском туалете отбила той самой пилочкой, правда рога решила оставить. Не сглазить бы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема открыта, чтобы мы со Снежной могли где-нибудь подурковать в свое удовольствие). Если вы вдруг почувствуете, что чаша весов вашей просветленности вдруг переполнилась и гармония несколько сдулась, добро пожаловать))))

))))) Хорошая тема :7_4_33:

 

Сегодня я Валькирия! )))

 

Опубликованное фото

Симпатичная ))) Местами даже белая и пушистая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Хорошая тема :7_4_33:

Ну так и присоединяйся!

 

Симпатичная ))) Местами даже белая и пушистая )))

Это ты по поводу моей шляпки? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно :36_1_41:

 

Действительно прикольно. :) Психологи говорят, что для психики и подсознания, очень даже хорошо посходить с ума на ясную голову. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! С удовольствием посходила бы с вами с ума за компанию. Да только времени нет... Жаль.

Оля, наш Дурдомий открыт все 24 часа, так что в любое время может дуркануть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогатый песец - вот образ, который надо обязательно воплотить, вдохновенно и с полной самоотдачей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, рога натуральные?

Скорее всего. Вот только кому их отбили? :)

 

Но я думала, щас приду, а здесь новые образы. Но увы. А т.к. дурковать одной скучно, пошла ка я спать. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и доктор!!!! Утренний обход!!! Все вылезаем из-под кроватей!!! Откройте окна!!! Выпустите птиц!!! Накормите крокодилов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустите птиц!!

Так они же совы.

А крокодилы всю ночь только и делали, что жрали. Все запасы лекарств слопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Всем лечь на пол лицом вниз. Доктор! Задание выполнено! Крокодилы повержены, совы повязаны, Колобку вернули рога, таблетками накормили докторов.

А я пошла брать Пентагон! Девочки! Кто со мной?!

kamilla? И кто это тебе разрешил взять мою пилочку для ногтей? Смотри как Колобок испугался, рога так и отвалились. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamilla? И кто это тебе разрешил взять мою пилочку для ногтей?

Ну я как чувствовала... Кто же с пилочкой ходит Пентагон брать?

Оно, конечно, так, без пилочки никуда...

Но дело - то серьёзное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже открылся. Мимо проходила, видела как женЩина табличку "закрыто на обед, и заодно ушла на базу" с ворот снимала..

Кстати, а вы знаете, что Пента-гон переименовали уже в Шеста-лай? (правда пока только в ооооочень узких кругах) так что ..тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...