Перейти к публикации
Форум - Замок

С добрым утром!


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Недавно только очи продрал, шось заспал я сегодня - только проснулся и уже пора на работу... Эх....пива бы щас або шось чуток покрепше.... :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Толь!

 

А как на Украине ...совсем запрещено спиртное за рулем?

У нас банку пива...бокал вина или рюмку водки - можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно, конечно, уже далеко не утро... Но мне захотелось порадовать вас новой открыточкой. Так что, с добрым утром и всеми остальными частями дня! :36_1_1:

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, спасиб за открытку. А щас тебе доброй ночи пожелаю бо и сам скоро баиньки )))))

 

 

Толь!

 

А как на Украине ...совсем запрещено спиртное за рулем?

У нас банку пива...бокал вина или рюмку водки - можно...

Пытаются ввести разрешение на содержание в крови алкоголя до 0,3 промиле. Это пива бутылка или соточка....но это не надо. Наш народ выползая из машины будет твердить шо только пива выпил бутылочку. И ведь не соврёт! Правда то, что перед этим бутылку водки выпил сказать постесняется....оно бы и ничего, но пьяный за рулём.....сам вижу, часто, особенно в ночное время когда контроля ГАИшников мало....кучи покорёженного металла, кровь на асфальте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОль.

 

И у нас куча аварий...

Но врядли они от бутылки пива.

И у нас пытаются объяснить...но прибор он показывает...

И никакие оправдания не принимаются...

Но при этом - выпив действительно банку пива

- можно не бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом - выпив действительно банку пива

- можно не бояться...

Помнится мне когда меня поймали в дупель пьяного за рулём, то я тоже ничего не боялся. Даже надетых на меня наручников. Помнишь песню Высоцкого - Ой где был я вчера!? Шось подобное было и со мной. Но точно помню шо ни боялся ни бога ни чёрта. Мужики с какими я бухал говорили шо я давил на газ до полика....как меня дурака (и моих пассажиров) бог тогда уберёг не знаю. С тех пор за рулём не пью. Зачем пить за рулём? На капоте удобнее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, Толь.

У нас напиваться до поросячего визга и так не много желающих.

Например...на наших шашлычных встречах - 15 человек могу за

6-7 часов выпить 2-3 литра сухого вина и с десяток банок пива.

Этим напиться - не получится. А вот запах - будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровый привет!!!! Шоб вы жыли ...ну и я нэ вмер)))) (это тост у меня завсегда такой)))) а так, как пить перед работой нельзя, то забивая запах утрешнего алкоголю пожую жцвачку, хто хочет могу поделиться. Налетай, у меня ещё есть! )))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня опять скандалисткой обозвали... ))))))))))) Но на этот раз с повышением. Я теперь не просто скандалистка, а ИЗВЕСТНАЯ скандалистка! Мелочь, конечно, но приятно, чёрт возьми!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот с утра посадила себе денежное дерево. Чтобы оно росло, его надо поливать. Чем больше людей, нажмёт на кнопочку "полить дерево", тем больше оно вырастет. Вот оно - http://treeofmoney.ru/74132 Опубликованное фото

Вы можете посадить своё дерево там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Ульяновске такое "дерево" росло на подоконнике. Мама говорила, что чем больше веток на нём вырастет, тем больше детей будет в семье.

 

Веток-то была целая куча -- у моей матери вообще очень лёгкая рука на все растения, а вот детей -- только мы с сестрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...