Перейти к публикации
Форум - Замок

Гипотония


Рекомендованные сообщения

Была сегодня у сестёр в поликлинике. Говорят, что радуйся, что давление не повышенное. А так, ну головокружения - ничего страшного и всё нормально. Главное - пить много воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у сестёр в поликлинике. Говорят, что радуйся, что давление не повышенное. А так, ну головокружения - ничего страшного и всё нормально. Главное - пить много воды.

Ну и славно, еще дождаться результаты анализов и можно праздновать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на что? :7_4_33:

Шаныч, как-то вылетело из головы...

Как-то так воспринялось мной, раз Орлика в положении,

то тебе тоже пить нельзя)))))

:061:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, как-то вылетело из головы...

Как-то так воспринялось мной, раз Орлика в положении,

то тебе тоже пить нельзя)))))

:061:

Если бы он меня так поддерживал... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до беременности какое давление было?

Вообще, я бы посоветовала Вам не волноваться по этому поводу. У меня лет до 33 было 90/60 рабочее давление, и ничего, нормально))) Никаких побочных эффектов. И во время беременности таким же осталось, но ничего не предпринимала, т.к. оно - рабочее. Может, и у Вас тоже? Главное - спокойствие))) Как говорит мой папенька "сон и питание - основа летания" (он летчик), а в Вашем случае - это основа здоровья мамочки и малыша))))

А гемоглобин почти у всех беременных скачет. Фруктики, кашку гречневую - и все будет ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до беременности какое давление было?

Вообще, я бы посоветовала Вам не волноваться по этому поводу. У меня лет до 33 было 90/60 рабочее давление, и ничего, нормально))) Никаких побочных эффектов. И во время беременности таким же осталось, но ничего не предпринимала, т.к. оно - рабочее. Может, и у Вас тоже? Главное - спокойствие))) Как говорит мой папенька "сон и питание - основа летания" (он летчик), а в Вашем случае - это основа здоровья мамочки и малыша))))

А гемоглобин почти у всех беременных скачет. Фруктики, кашку гречневую - и все будет ок)))

Я уже не волнуюсь, спасибо:) И, кстати, давление повысилось даже немного :)В общем, всё в порядке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не волнуюсь, спасибо:) И, кстати, давление повысилось даже немного :)В общем, всё в порядке...

Ну тогда приятных вам ощущений и взаимопознания с малышом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...