Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

не суди строго. Особенно за мою неуклюжесть. Иногда я бываю как слон в посудной лавке ((( если чувствуешь, что где-то напряглась - лучше переспроси.

 

я быстро пока не могу. Буду подготавливать красивые картинки и выкладывать по мере обдумывания.

на мой взгляд астрологическая карта отражает состояние ума на это воплощение натива. Исправить её (карту) можно только через изменение ума. Изменить ум можно несколькими способами

1) влиянием разума на ум

изменить ум при помощи чтения книжек или смотря лекции и сериалы невозможно. Там можно взять установки, но изменения происходят только через общение (парные отношения). Лучше всего соеденить первое и второе. То есть общаться с учителем. Так можно всегда ориентировать свой ум на маяк и он не собъётся с пути, не впадёт опять в свою колею.

2) забраться ещё выше и повлиять через духовное. Например само слово мантра имеет корень от слова манас (ум)

3) возможно ещё что-то

я не очень поняла, это версии насчет проблем с головой? :)

мантры я до недавнего времени слушала регулярно, правда, в адаптированном для себя виде, в исполнении Снатам Каур, мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не очень поняла, это версии насчет проблем с головой? :)

что значит "Я"? "Я" - бывают разные ! (винни пух и кролик)

 

мантры я до недавнего времени слушала регулярно, правда, в адаптированном для себя виде, в исполнении Снатам Каур, мне очень нравится

я предпочитаю в их классической версии. Вернее, если слушать их как фончик, то да, можно найти некоторые очень привлекательными.

 

Но если ставить целью изменить ум, то очень важны именно звуковые вибрации. Даже если я повторяю их на непонятном для меня сейчас языке, то всё равно, санскрит это первоязык, на котором можно общаться с высшими силами. Они являются владельцами энергий. По их милости даются таланты. Насколько я ушёл далеко во взаимодействие с их энергией в прошлых инкарнациях покажет карта. Наработать новые успехи можно при помощи мантр.

 

даже число пи с точностью до 32-го знака (!) выражается в стихотворной форме, где каждая буква имеет своё численное значение.

«О, Господь Кришна, умащённый йогуртом поклонения молочниц, О спаситель падших, О, господин Шивы, защити меня!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "Я"? "Я" - бывают разные ! (винни пух и кролик)

 

 

 

я предпочитаю в их классической версии. Вернее, если слушать их как фончик, то да, можно найти некоторые очень привлекательными.

 

Но если ставить целью изменить ум, то очень важны именно звуковые вибрации. Даже если я повторяю их на непонятном для меня сейчас языке, то всё равно, санскрит это первоязык, на котором можно общаться с высшими силами. Они являются владельцами энергий. По их милости даются таланты. Насколько я ушёл далеко во взаимодействие с их энергией в прошлых инкарнациях покажет карта. Наработать новые успехи можно при помощи мантр.

 

даже число пи с точностью до 32-го знака (!) выражается в стихотворной форме, где каждая буква имеет своё численное значение.

«О, Господь Кришна, умащённый йогуртом поклонения молочниц, О спаситель падших, О, господин Шивы, защити меня!»

Знаю. Есть два альбома т.с. оригинальных мантр. Очень напрягает голосовая вибрация, язык не напрягает вообще. Когда мне было 5 лет, английского я не знала, но обожала песни Битлз и Энжди Роллингов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пока что первая картинка

 

 

 

пока не пугайся, я всё буду пояснять. так же постараюсь картинку улучшить в другом формате выложить.

и если хочешь, скачай её к себе в пдф варианте. Вообще, лучше всё скачивай и сохраняй, так как лучше потом, после анализа подчистить всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не пугаюсь, просто там так текст один на другой наложен, что прочесть трудно

спокуха, я уже перезалил файл. скачивай снова. Просто я работаю в кореле. Там есть возможность работать со слоями. Вот нижние слои и повылазили. Я их удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокуха, я уже перезалил файл. скачивай снова. Просто я работаю в кореле. Там есть возможность работать со слоями. Вот нижние слои и повылазили. Я их удалил.

ААА, ну корел - это наше все :)))) поняла, счас скачаю еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаем с первого дома. Знак этого дома Рак. Расположился в нём Сатурн. Довольно сильный. Чувствуется глубокое проникновение Луна- Сатурн, так как Сатурн в доме Луны, а Луна в доме Сатурна (паривартана). Такое соединение указывает на то, что обе планеты как бы приподнимают один другую и тесно связаны.

 

Первый дом это характер, тело, рождение. Четвёртый дом это область груди. На тело и характер будет влиять Сатурн. Скорее всего у тебя худощавое сложение, область груди так же.... малого формата.

 

С другой стороны Рак водный знак, может быть и другой вариант, тем более, что первый дом испытывает аспект самой луны, но это маловероятно. Скорее отразится на характере (так как Луна =ум). Характер изменчивый, перменчивый, настроегие аналогично скачет)

 

Рождение было трудным (спасибо Сатурну). Раннее детство так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаем с первого дома. Знак этого дома Рак. Расположился в нём Сатурн. Довольно сильный. Чувствуется глубокое проникновение Луна- Сатурн, так как Сатурн в доме Луны, а Луна в доме Сатурна (паривартана). Такое соединение указывает на то, что обе планеты как бы приподнимают один другую и тесно связаны.

 

Первый дом это характер, тело, рождение. Четвёртый дом это область груди. На тело и характер будет влиять Сатурн. Скорее всего у тебя худощавое сложение, область груди так же.... малого формата.

 

С другой стороны Рак водный знак, может быть и другой вариант, тем более, что первый дом испытывает аспект самой луны, но это маловероятно. Скорее отразится на характере (так как Луна =ум). Характер изменчивый, перменчивый, настроегие аналогично скачет)

 

Рождение было трудным (спасибо Сатурну). Раннее детство так же.

Отталкиваемся от традиционного значения планет?

Обратная ситуация. Роды были тяжелыми именно потому, что мама меня раскормила. Худой я не была и не буду никогда. И нигде :) У меня к тому же смешанный скелет, крупная голова и нижняя часть и тонкие руки и узкие плечи, фигура похожа на мамину и бабушкину, больше на мамину. Мама в детстве была худой, а после родов очень поправилась и с тех пор полная. Сейчас врачи пригрозили, и она на диете. Копит деньги на занятия. А почему Луна = ум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, для общего так сказать блезира прими ещё так же к вниманию силу планет высчитанную по шести параметрам

 

но это средняя температура по палате. В некоторых случаях нужно смотреть подробности отдельно.

 

если более подробно, то тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отталкиваемся от традиционного значения планет?

Обратная ситуация. Роды были тяжелыми именно потому, что мама меня раскормила. Худой я не была и не буду никогда. И нигде :) У меня к тому же смешанный скелет, крупная голова и нижняя часть и тонкие руки и узкие плечи, фигура похожа на мамину и бабушкину, больше на мамину. Мама в детстве была худой, а после родов очень поправилась и с тех пор полная. Сейчас врачи пригрозили, и она на диете. Копит деньги на занятия. А почему Луна = ум???

ок, спасибо за откровенность. Тем более, что я пытаюсь сейчас через астрологию на тело выходить. Узкие плечи для девушки хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо за откровенность. Тем более, что я пытаюсь сейчас через астрологию на тело выходить. Узкие плечи для девушки хорошо )))

Как говорят, запястья тоже :)))

Я не очень разбираюсь, если честно. Много родинок тоже говорят хорошо... Не замечала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце - эго

Луна - ум. А у тебя какие варианты?

мне кажется, Луна показывает женское, в отличие от Солнца (ось эстраверсия - интраверсия) + эмоциональный склад человека. Скажем, люди с водной Луной более глубоко переживают, чем с воздушной (ну это как я понимаю западная точка зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, для общего так сказать блезира прими ещё так же к вниманию силу планет высчитанную по шести параметрам

 

но это средняя температура по палате. В некоторых случаях нужно смотреть подробности отдельно.

 

если более подробно, то тут

Если бы у меня было сильное активное Солнце, я бы жила, как Вдова в "Детективе каменного века" - мне мужчин нужно больше, чем другим! Тащите их всех сюда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня было сильное активное Солнце, я бы жила, как Вдова в "Детективе каменного века" - мне мужчин нужно больше, чем другим! Тащите их всех сюда! :)

мужчины и женщины с сильным Солнцем отличаются радикально ))

мужчины видны

женщины скромны

и проч

сильное Солнце показывает на "правильного " отца. Видя перед собой правильного отца девушка интуитивно тяготеет вести себя как правильная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины и женщины с сильным Солнцем отличаются радикально ))

мужчины видны

женщины скромны

и проч

сильное Солнце показывает на "правильного " отца. Видя перед собой правильного отца девушка интуитивно тяготеет вести себя как правильная женщина.

Опять мимо. Отца я видела редко и воспринимала как Праздник его появление. А потом было много всяких чужих дядек, пока отчим не появился. И он для меня был чужим дядькой довольно долго, я просто привыкла к тому, что он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока мы крутимся вокруг первого дома характера и в целом, то не лишним будет знать свою накшатру

 

Шаравана - в переводе означает "ухо". Такому человеку надо еще ко многому прислушиваться и очень часто у него из одного уха вылетает, а в другое влетает, его научить ничему невозможно. Это положение Луны оказывает положительное влияние на врачей, солдат и политиков, но неблагоприятно воздействует на все, что касается брака, детей и договоров. Это знак потери (по крайней мере частичной) состояния к концу жизни. Покровительствует доброму имени и популярности человека, а так же любви женщин. Способность вызывать покровительство вышестоящих, однако такая способность не является устойчивой и надежной. Это признак карьеры, связанной со столкновениями, завистью и ревностью, тем не менее, опеделенные успехи могут быть достигнуты благодаря другим людям.

 

Рожденные под данной Накшатрой весьма опрятны, это касается как внешнего вида, так и манер и отношения к окружающим. Они любят находиться среди людей, общительны, обычно у них много друзей. Если окружающим необходим их совет или помощь, они всегда ее окажут. У них есть потрясающая способность - они находят правильное решение практически в любой, даже самой сложной ситуации.

Несмотря на то, что они всегда отзываются, и помогаю тем, кто в этом нуждается, они редко получают благодарность и поддержку от тех, кому помогли. Обычно они обладают высоким интеллектуальным потенциалом. Любят путешествовать, при чем стараются в каждой поездке приобрести какое-то новое знание, изучить традиции, культуру страны, в которой пребывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаравана - в переводе означает "ухо". Такому человеку надо еще ко многому прислушиваться и очень часто у него из одного уха вылетает, а в другое влетает, его научить ничему невозможно.

не похоже. Я обычно очень неплохо усваиваю инфу да и учиться мне всегда нравилось.

 

Это положение Луны оказывает положительное влияние на врачей, солдат и политиков, но неблагоприятно воздействует на все, что касается брака, детей и договоров. Это знак потери (по крайней мере частичной) состояния к концу жизни. Покровительствует доброму имени и популярности человека, а так же любви женщин. Способность вызывать покровительство вышестоящих, однако такая способность не является устойчивой и надежной. Это признак карьеры, связанной со столкновениями, завистью и ревностью, тем не менее, определенные успехи могут быть достигнуты благодаря другим людям.

это в целом похоже. Тока любви женщин я что-то не хочу :))))))))))

 

Рожденные под данной Накшатрой весьма опрятны, это касается как внешнего вида, так и манер и отношения к окружающим. Они любят находиться среди людей, общительны, обычно у них много друзей. Если окружающим необходим их совет или помощь, они всегда ее окажут. У них есть потрясающая способность - они находят правильное решение практически в любой, даже самой сложной ситуации.

Несмотря на то, что они всегда отзываются, и помогаю тем, кто в этом нуждается, они редко получают благодарность и поддержку от тех, кому помогли. Обычно они обладают высоким интеллектуальным потенциалом. Любят путешествовать, при чем стараются в каждой поездке приобрести какое-то новое знание, изучить традиции, культуру страны, в которой пребывают.

Вот это похоже, да. Почему-то принцип "спроси у Кати" работает. Другое дело, у меня подруги сами Знайки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мимо. Отца я видела редко и воспринимала как Праздник его появление. А потом было много всяких чужих дядек, пока отчим не появился. И он для меня был чужим дядькой довольно долго, я просто привыкла к тому, что он есть

хм. не нравится мне это. Отец был успешным и богатым (на момент твоего рожения)?

всё равно. там соседство с Венерой.

 

с матерью как то похоже - Раху. Насколько я знаю, отношения не очень. Время у тебя с бирки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это похоже, да. Почему-то принцип "спроси у Кати" работает. Другое дело, у меня подруги сами Знайки :)

с подругами, если верить карте у тебя должно быть всё гуд. Юпитер даёт не скупясь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мимо. Отца я видела редко и воспринимала как Праздник его появление. А потом было много всяких чужих дядек, пока отчим не появился. И он для меня был чужим дядькой довольно долго, я просто привыкла к тому, что он есть

подчас это лучше, чем видеть каждый день и воспринимать его как черный день.

всё равно, ответь мне пожалуйста по поводу бирки. Потому что если сдвинуть на 45 минут твоё рождение, то отец правдоподобней выглядит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подчас это лучше, чем видеть каждый день и воспринимать его как черный день.

всё равно, ответь мне пожалуйста по поводу бирки. Потому что если сдвинуть на 45 минут твоё рождение, то отец правдоподобней выглядит )))

Насколько я помню, именно 14:15

если надо, могу дать данные отца. хотя время не знаю. 22.11.1951, Загорск Моск. область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, именно 14:15

это мама сказала? Можешь узнать за бирку?

обычно отец (вернее его отсутствие) выглядит довольно ярко в гороскопе.

 

как у него со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мама сказала? Можешь узнать за бирку?

обычно отец (вернее его отсутствие) выглядит довольно ярко в гороскопе.

 

как у него со здоровьем?

попробую :)

уже никак. спился и умер в сентябре 2009 года. если б не пил, был бы жив-здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...