Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АГА. На рынке - за 500 р. кг :) Так что я пролетаю, как стая напильников

СКОКА СКОКА???????????????????????? йоооооо....

дешевле килограмм имунала купить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОКА СКОКА???????????????????????? йоооооо....

Я думаю, на центральных рынках типа Ленинградского так и стоит. А мои на даче не выращивают :(

Хотя кончно я идеалист в том плане, что мороженая это не известно, сколько раз заморожено-оттаяно... Иногда возьмешь что-то замороженное, так упаковку откроешь, а тама ... :(

и да, я именно про северные ягоды, бруснику и т.д. Клюква конечно подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле килограмм имунала купить ))

Дешевле траву или настойку Эхинацеи чем Иммунал купить.

 

А вообще, с ним тоже надо аккуратно.

А то может вызвать рост злокачественных клеток...

Но раз в год можно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший рецепт:

50 гр(для начала) коньяку

клюквы - очень хорошо под коньячок идёт. Если клюквы нет, то лимончик.

Повторять пока не попустит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший рецепт:

50 гр(для начала) коньяку

клюквы - очень хорошо под коньячок идёт. Если клюквы нет, то лимончик.

Повторять пока не попустит:)

И завтра на работу не идём... У нас больничный. :)) :061:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший рецепт:

50 гр(для начала) коньяку

клюквы - очень хорошо под коньячок идёт. Если клюквы нет, то лимончик.

Повторять пока не попустит:)

ахахахаха, тогда до весны не будить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю отходила на работу и опять болею :( Задолбало, если честно. Сразу скажу, что пила циклоферон, антибиотики не пила. Стараюсь их избегать по возможности. Вот собираюсь в аптеку. Пью иммунал, но он как мне кажется, мертвому припарки. Эх. Может, посоветутете чего для мумунитета?

анализы на железодефицитную анемию сдай!

железо трансферин, и всю формулу.Я вот сдала и обнаружила много интересного, сейчас железо пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы на железодефицитную анемию сдай!

железо трансферин, и всю формулу.Я вот сдала и обнаружила много интересного, сейчас железо пью

Галя, я все это понимаю. Но у меня нет денег, я даже кошку не могу перевести на другой корм, потому что ей тоже нужен анализ. По хорошему, мне предлагали лечь в Институт иммунологии в 2004 году. Но тогда это стоило (только обследование) 12000. А с 2005 должно было подорожать :) Плюс лечение. И я поняла, что буду недообследованной :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вообще давно была в простой поликлинике по месту жительства?

год назад в феврале. мы с мамой болели гриппом. но наша поликлиника - это что-то. три года меня пичкали антибиотиками вместо того, чтобы подумать, а отчего человек так дохает. когда коллеги заявили, что больше не могут это слушать и договорились с Сеченовкой, где мне за три дня поставили диагноз астма, терапевт по месту жительства очень удивилась. Понимаете уровень? Теперь у нас другой терапевт (а часто его просто нет), но он мне заявил - при астме ТОЛЬКО бисептол! Читаю инструкцию.: с осторожностью - при бронх. астме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько... Не свезло.

Тока опять не поняла - у нас на участок три терапевта. Утро, день, вечер. Надо мне на вечер - я к одному попаду, надо на утро, могу к другому попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько... Не свезло.

Тока опять не поняла - у нас на участок три терапевта. Утро, день, вечер. Надо мне на вечер - я к одному попаду, надо на утро, могу к другому попасть.

Пишите адрес, я перееду! :)

134-я поликлиника г. Москвы, не вру :) Терапевт был такой мальчик... не то мальчик, не то девочка. Но это ладно, был бы толковый. У нас один врач на участок. Полдня прием (с 8 до 14 или с 16 до 20), полдня на вызовах. Так было ВСЕГДА. Теперь несколько поликлиник решено объединить! И нашу сделали главной. Куча специалистов поувольнялось, нет невролога, аллерголога не было никогда, гинекологи - пестня. Одна дошла до того, что задала мне вопрос - может, вы не подмываетесь? Я заревела, позвонила подруге в истерике. Это так сказать общий уровень... Теперь мама узнала, что для того, чтобы сдать биохимию, нужно идти не к терапевту, а к эндокринологу (!), и если он сочтет нужным, то даст талон... Понимаете, к чему все идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я все это понимаю. Но у меня нет денег, я даже кошку не могу перевести на другой корм, потому что ей тоже нужен анализ. По хорошему, мне предлагали лечь в Институт иммунологии в 2004 году. Но тогда это стоило (только обследование) 12000. А с 2005 должно было подорожать :) Плюс лечение. И я поняла, что буду недообследованной :)))

начни с простого, оставь пока институты, тем более за деньги. Простые анализы могут показать много интерерсного.Что тебе там могут предложить? Сингуляр или интал. Поверь мне.Ети кожные пробы уже давно признаны нееффективными , так же как и прививка для десенсетизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите адрес, я перееду! :)

134-я поликлиника г. Москвы, не вру :) Терапевт был такой мальчик... не то мальчик, не то девочка. Но это ладно, был бы толковый. У нас один врач на участок. Полдня прием (с 8 до 14 или с 16 до 20), полдня на вызовах. Так было ВСЕГДА. Теперь несколько поликлиник решено объединить! И нашу сделали главной. Куча специалистов поувольнялось, нет невролога, аллерголога не было никогда, гинекологи - пестня. Одна дошла до того, что задала мне вопрос - может, вы не подмываетесь? Я заревела, позвонила подруге в истерике. Это так сказать общий уровень... Теперь мама узнала, что для того, чтобы сдать биохимию, нужно идти не к терапевту, а к эндокринологу (!), и если он сочтет нужным, то даст талон... Понимаете, к чему все идет?

ну вы даете, я расстроилась!!!!!!!!!!!! :039: биохимию должны давать всем подряд терапевты. А расстроилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойди к врачу скажи, темно в глазах, голова кружится постоянно, сердцебиение, чувство духоты, волосы падают , губы сохнут, синяки покажи если есть,

намеекни еы симптомами ярко выраженными, только не путай щитовидку в картину. Она пошлет на формулу. Потом придешь начнешь жаловаться на бессонницу и слабость.За ответом, скажи руки потеют и трясутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, я расстроилась!!!!!!!!!!!! :039: биохимию должны давать всем подряд терапевты. А расстроилась

Я боюсь, это только начало

 

пойди к врачу скажи, темно в глазах, голова кружится постоянно, сердцебиение, чувство духоты, волосы падают , губы сохнут, синяки покажи если есть,

намеекни еы симптомами ярко выраженными, только не путай щитовидку в картину. Она пошлет на формулу. Потом придешь начнешь жаловаться на бессонницу и слабость.За ответом, скажи руки потеют и трясутся.

а зачем, если у меня много чего из этого нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, это только начало

 

 

 

а зачем, если у меня много чего из этого нет? :)

нет и хорошо, надо говорить, чтобы на анализы послали!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет и хорошо, надо говорить, чтобы на анализы послали!!

понимаешь, в чем дело... Я живу в 2 часах езды от поликлиники по месту прописки. Вот честно - я лучше что-нибудь полезное делаю за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь, в чем дело... Я живу в 2 часах езды от поликлиники по месту прописки. Вот честно - я лучше что-нибудь полезное делаю за это время

мамочка, я вижу ты или ленивая, или у тебя совсем силы на исходе :039:

а есть шанс получить направление по факсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что странное у вас там делается с местами жительства, я помню маму мою с онкологией тоже возила на такси по поликлиникам, а какая связь с местом поликлиники и прописки, что разве нельзя куда удобней, туда и ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочка, я вижу ты или ленивая, или у тебя совсем силы на исходе :039:

а есть шанс получить направление по факсу?

Ты смеешься? какие факсы? Да, наверное ленивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко я в Москве никого не знаю кто может дать направление на анализы. Тогда остается тебе выход -пить поливитамины курсами с перерывами. самое простое, осталось спросить у Насти какие у вас самые качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко я в Москве никого не знаю кто может дать направление на анализы. Тогда остается тебе выход -пить поливитамины курсами с перерывами. самое простое, осталось спросить у Насти какие у вас самые качественные.

не знаю, мне кажется их все в одном доме делают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне кажется их все в одном доме делают :)

ты не права , поетому доверься тем, кто разбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...