Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Солнце, показатель отца так же в доме печальном (в 8-ом). Кроме того, в доме отца (девятом) целое скопище неприятных товарищей гостит. Там Меркурий .... отец случайно не моложе матери?

Нет, 1951 и 1954. Отчим моложе на 11 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

смотрит на 4 дом, дом матери. Матушка скорее всего не бедствует.

Да с деньгами всю жизнь было кисло. А то, что мама активная женщина, энергичная - это факт. Я всегда себя с ней сравнивала и думала: если я так сделаю, лягу и помру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 1951 и 1954. Отчим моложе на 11 лет

хм... надо подумать... тут возможно смысл заложен. Возможно сначала сработал Раху с Кету (алкоголь), а в последующем браке Меркурий... Раху в самом начале, практически в 0 градусов. Меркурий позже, в 17 градусе. Источников про последующие браки я не встречал, поэтому иду ощупью (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... надо подумать... тут возможно смысл заложен. Сначала сработал Раху, а в последующем браке Меркурий... Раху в самом начале, практически в 0 градусов. Меркурий позже, в 17 градусе. Источников про последующие браки я не встречал, поэтому иду ощупью (((

может быть. я-то вообще мало сто понимаю. у меня сейчас состояние, как в музее необычных вещей, которые я вижу первый раз в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с деньгами всю жизнь было кисло. А то, что мама активная женщина, энергичная - это факт. Я всегда себя с ней сравнивала и думала: если я так сделаю, лягу и помру :)

может тогда профессия Юпитерианская? в образовательной сфере, право? Но это догадки, так как основная у нас твоя карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тогда профессия Юпитерианская? в образовательной сфере, право?

у нее нет образования, хотя она очень неглупая. личная жизнь была для нее важнее, поэтому она не училась. пошла было в педучилище, бросила. закончила курсы массажа, но не практиковала, хотя у нее руки заточены, ей говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть. я-то вообще мало сто понимаю. у меня сейчас состояние, как в музее необычных вещей, которые я вижу первый раз в жизни :)

да тут проще, чем кажется ))

 

смотришь на карту и видишь лицо на фото.

второй и 12 дома - глаза

третий и 11 - ушки

и далее по тексту )) + пояснения сбоку

 

и тело так же в первом доме голова, лицо . В 12 стопы. У тебя плоскостопия не было случаем ? ))) Сатурн мог дать, он добряк тот ещё )) хотя .... желательно и знак стоп (Рыбы) иметь покорёженный. Там у тебя Венера хороша, в экзальтации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут проще, чем кажется ))

 

смотришь на карту и видишь лицо на фото.

второй и 12 дома - глаза

третий и 11 - ушки

и далее по тексту )) + пояснения сбоку

 

и тело так же в первом доме голова, лицо . В 12 стопы. У тебя плоскостопия не было случаем ? ))) Сатурн мог дать, он добряк тот ещё ))

было уплощение стопы в детстве. сейчас нет, след нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее нет образования, хотя она очень неглупая. личная жизнь была для нее важнее, поэтому она не училась. пошла было в педучилище, бросила. закончила курсы массажа, но не практиковала, хотя у нее руки заточены, ей говорили

нууу нам бы с тобой разобраться . А то меня сейчас тянет на спекуляции, а карта такого не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу нам бы с тобой разобраться . А то меня сейчас тянет на спекуляции, а карта такого не любит.

а как разбираться-то будем? я пока понимаю, что ничего не понимаю. Но попробую посмотреть на картинку, как ты пишешь. Но это только внешнее, а мы вроде хотели потрясти банку с тараканами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было уплощение стопы в детстве. сейчас нет, след нормальный

чёт я в маминой уверенности всё больше и больше сомневаюсь ((

хотя..... а временная зона +5 ?

 

ааааааа, Семён Семёныч ((( +4! Доверился программе и не перепроверил

позор на мою голову (((

теперь и мама права.... может чуть-чуть поправочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я в маминой уверенности всё больше и больше сомневаюсь ((

хотя..... а временная зона +5 ?

в смысле? она тоже в Москве родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? она тоже в Москве родилась

та я сейчас не про маму (( а про себя

 

ааааааа, Семён Семёныч ((( +4! Доверился программе и не перепроверил

позор на мою голову (((

теперь и мама права.... может чуть-чуть поправочка.

после 14:29

теперь можно побольше опираться на вторую карту (второй вариант) и оставить его за рабочую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что-то кардинально меняет?

конечно ))) теперь не только мама, но и папа соответствует.... и даже последующие папы )))

 

особенно после твоей уплощённой в детстве стопы ))

 

и мы медленно продираемся дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ))) теперь не только мама, но и папа соответствует.... и мы медленно продираемся дальше ))

 

особенно после твоего уплощения стопы ))

Это да, уплощение - это главное, конечно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж её взять ? ))

с таким Сатурном только по форумам шарится )))

 

А вот и нетужки! Кто с таким Сатурном будет корректором работать? ДА с научными текстами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини Катюша, нафлудила в твоей теме..

Ничего страшного. Если будет надо, модераторы перенесут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...