Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так ты заварила кашу с любовью и браком ;)))

а все девчонки всполошились :36_1_32v: ми с Катей мирно беседовали на абстрактную тему. Вот так всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не придирайся, Валера, я всегда говорю, что думаю.

та я не, я ничё. сегодня уже достаточно искр на форуме.

Этот подмигивающий смайл оставляет пространство для трактовки поста. Без него всё просто и понятно.

 

Мне всё равно приятно, что есть форумчане, которые так же слушают лекторов, которых слушаю и я. Даже находят разницу и сходство. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я не, я ничё. сегодня уже достаточно искр на форуме.

Этот подмигивающий смайл оставляет пространство для трактовки поста. Без него всё просто и понятно.

Ну и буквоед же ты ;) Привыкни уж к моей лёгкой иронии, ОК? Я такая и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А других призываешь выходить замуж??? Это как понимать???

нет, кто я такая, каждый сам решает :36_1_32v:

вот ты расскажи, ты замужем или нет? если нет, что тебе лично мешает? Может кому то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, кто я такая, каждый сам решает :36_1_32v:

вот ты расскажи, ты замужем или нет? если нет, что тебе лично мешает? Может кому то поможет.

Я-то? Разумеется, нет. Мне ничего не мешает. Все хотят на мне жениться ))) И так было всегда. Как результат - я не замужем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то? Разумеется, нет. Мне ничего не мешает. Все хотят на мне жениться ))) И так было всегда. Как результат - я не замужем.

аааа я поняла, наверное, может и нет.то есть поступали конкретные предложения, а ты отказывала. То есть разрывала отношения или предпочитаешь просто, без замужества, быть на свободе?

Я понимаю, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа я поняла, наверное, может и нет.то есть поступали конкретные предложения, а ты отказывала. То есть разрывала отношения или предпочитаешь просто, без замужества, быть на свободе?

Я понимаю, если что.

Правильно, я предпочитаю свободу. Луна в Водолее, знаете ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, я предпочитаю свободу. Луна в Водолее, знаете ли.

понятно, у меня в водолее много чего, я тоже стала любить свободу. С некоторых пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, Валера, при всем моем уважении, мужчина, и замуж не выходил, ето девичья тема.Надо Орлику спросить.

Ну, что ж? Спрашивайте. А то я не совсем понимаю, на что отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А мы так надеялись на твое кураторство... :)

И Оля бы рассказала как она выходила замуж за Шаныча и до Шаныча...

Ааа, как я замуж выходила? Вообще-то выходила замуж я аж три раза. И каждый раз по-разному :)

Первый раз даже мне самой казалось, что рано. Мне было 19 лет. И это было по залету. Но мужа любила. Наверное, про него нельзя было сказать того же... Он женился из чувства долга.

Второй раз замуж выходила по взаимной любви.

А с Шанычем вообще все было вопреки. Я даже немножко сопротивлялась вначале, а потом решила предоставить событиям идти своим чередом и плыла по течению.

А если говорить о "прижало", так это у меня было все время. Я себя никогда без семьи не представляла, и свое незамужнее состояние не считала нормальным. То бишь замуж стремилась все время. правда, зачем? и сама не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, какая дискуссия тут велась, пока я спала :) Не, если кому требуется, я объясню. Хотя если честно, у меня тоже Луна в водолее, но не замужем я не потому, что не люблю свободу. И слава богу, что мою ныне удаленную тему мало кто читал и мало кто помнит, потому что чтобы объяснить, мне придется делать красочный экскурс в детство, а я этого делать не хочу. Меня это сейчас не трогает, потому что причины того, что тогда происходило, мне понятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, какая дискуссия тут велась, пока я спала :) Не, если кому требуется, я объясню. Хотя если честно, у меня тоже Луна в водолее, но не замужем я не потому, что не люблю свободу. И слава богу, что мою ныне удаленную тему мало кто читал и мало кто помнит, потому что чтобы объяснить, мне придется делать красочный экскурс в детство, а я этого делать не хочу. Меня это сейчас не трогает, потому что причины того, что тогда происходило, мне понятны

интересно, какая твоя версия?

на мой взгляд астрологическая карта отражает состояние ума на это воплощение натива. Исправить её (карту) можно только через изменение ума. Изменить ум можно несколькими способами

1) влиянием разума на ум

изменить ум при помощи чтения книжек или смотря лекции и сериалы невозможно. Там можно взять установки, но изменения происходят только через общение (парные отношения). Лучше всего соеденить первое и второе. То есть общаться с учителем. Так можно всегда ориентировать свой ум на маяк и он не собъётся с пути, не впадёт опять в свою колею.

2) забраться ещё выше и повлиять через духовное. Например само слово мантра имеет корень от слова манас (ум)

3) возможно ещё что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с головой :)

))) с этим трудно поспорить. смотря какой смысл ты в это вкладываешь.

если хочешь, могу тут выложить несколько скринов с твоей карты в джйотише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) с этим трудно поспорить. смотря какой смысл ты в это вкладываешь.

Ну как какой, прямой. Здесь ситуация двойственная. С одной стороны, я рада, что меня не угораздило оказаться замужем раньше, потому что ничего хорошего из этого бы не вышло. С другой, а откуда я знаю? :)

Потом, мне помогает опыт моих подруг, он очень разный. Есть вещи, которые я сделать просто не могу (скажем, начать встречаться, потому что НАДО быть при мужчине, хотя меня от него тошнит. Зато он ЕСТЬ. Или выйти потому, что мужчина положительный, не пьет, не бухает, выдержит мой характер - да-да, ну и не противен). Есть опыт из разряда "чудо", но он связан с православием и потому здесь как чудо наверное расценен не будет :)

Пусть объяснят астрологи, если захотят, но эта тема меня мало интересовала тогда, когда большинство уже замужем (я видимо тормоз, я и выучилась позже, чем все, и очень долго жила с авторитарной мамой. Это же все не просто так. Если бы меня это возмущало или тяготило до крайней степени, я бы изменила ситуацию раньше, наверное)

Ну вот примерно эти причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) с этим трудно поспорить. смотря какой смысл ты в это вкладываешь.

если хочешь, могу тут выложить несколько скринов с твоей карты в джйотише.

выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладывай

не суди строго. Особенно за мою неуклюжесть. Иногда я бываю как слон в посудной лавке ((( если чувствуешь, что где-то напряглась - лучше переспроси.

 

я быстро пока не могу. Буду подготавливать красивые картинки и выкладывать по мере обдумывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...