Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

попробую :)

уже никак. спился и умер в сентябре 2009 года. если б не пил, был бы жив-здоров

что у тебя с родственниками (особенно младшими)? Младшие братья есть ?

 

как у мамы с ногами (коленями)?

 

мама властная и живенькая? На скорпиона похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что у тебя с родственниками (особенно младшими)? Младшие братья есть ?

 

как у мамы с ногами (коленями)?

Есть младший брат, разница 13 лет. В детстве очень его любила, нянчила, его рано начали со мной оставлять. Потом он вырос и стал избалованным молодым человеком. Ну, классический случай "мама, подай-принеси". Мама носит и подает, хотя ругает его и ворчит. Да, коленные суставы (гонартроз, варикоз, клапанная недостаточность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть младший брат, разница 13 лет. В детстве очень его любила, нянчила, его рано начали со мной оставлять. Потом он вырос и стал избалованным молодым человеком. Ну, классический случай "мама, подай-принеси". Мама носит и подает, хотя ругает его и ворчит.

Раху в этом доме, если чуть позже выставить. Возможны интоксикации.

 

Да, коленные суставы (гонартроз, варикоз, .....)

если позже выставить, то в четвёртом доме восьмой знак (скорпион) и это область колен. Луна же в этом случае попадает в шестой дом (болезней) ((.

 

....клапанная недостаточность)

Кроме того, Сатурн в раке и сам рак в 12 доме (госпитали, больницы).

 

 

спасибо. Что у тебя с левым глазиком или левым ушком? проблемы были (есть) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раху в этом доме, если чуть позже выставить. Возможны интоксикации.

 

 

если позже выставить, то в четвёртом доме восьмой знак (скорпион) и это область колен. Луна же в этом случае попадает в шестой дом (болезней) ((.

 

 

Кроме того, Сатурн в раке и сам рак в 12 доме (госпитали, больницы).

 

 

спасибо. Что у тебя с левым глазиком или левым ушком? проблемы были (есть) ?

Левый глаз слегка близорук, правый дальнозоркий. Только недавно была у врача, мне сказали - это идеальная ситауация. Ухи вроде не беспокоили никогда

Что касается брата, интоксикации бывают, потому как мы бухаем регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у тебя с родственниками (особенно младшими)? Младшие братья есть ?

 

как у мамы с ногами (коленями)?

 

мама властная и живенькая? На скорпиона похожа?

Мама по солнцу скорпион :))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец на "рыбы" не похож случайно? Если не помнишь характер, то он достаточно полноват?

Была у него склонность к полноте. На рыб? Может быть. Мы с ним похожи по характеру. У него очень самодурная мама, собственно, пил он и благодаря ее давлению. И умер, как дед, оба от нее пострадали. Я помню, он постоянно шутил, как дед. Я звонила маме. Мне было сказано - я и так помню, 14:15 точно. На твоей бирке время не написано, а у Ромки написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у него склонность к полноте. На рыб? Может быть. Мы с ним похожи по характеру. У него очень самодурная мама, собственно, пил он и благодаря ее давлению. И умер, как дед, оба от нее пострадали. Я помню, он постоянно шутил, как дед. Я звонила маме. Мне было сказано - я и так помню, 14:15 точно. На твоей бирке время не написано, а у Ромки написано :)

ок. Спасибо, что уточнила. тем не менее, ещё вопросик и разверну всё таки карту с поправкой 45 минут позже.

Скажи плиз, есть ли проблемки с Венерой. Она у тебя ретро в восьмом доме болезней

 

Сам человек будет чувственным и сексуально привлекательным. Венера и 8-й дом оба управляют репродуктивной системой, и поэтому, если Венера поражена, вероятны сексуальные расстройства, венерические заболевания, проблемы с мочевым пузырем или болезни предстательной железы.

из этого списка есть близкое? Солнце в том же доме (у нас оно вредитель), может дать влияние. Либо на пищеварение, так как Солнце там же, в восьмом доме.

 

хотя в то же время может и не проявится. Она не сожжена и ...

Здесь Венера экзальтирована. Рыбы ее лучший знак. Это будет любящий нежный человек, способный на жертвы, имеющий хорошие, дружеские отношения, способный достигнуть материального успеха, получающий хорошие возможности наслаждаться сексом и развлечениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Спасибо, что уточнила. тем не менее, ещё вопросик и разверну всё таки карту с поправкой 45 минут позже.

Скажи плиз, есть ли проблемки с Венерой. Она у тебя ретро в восьмом доме болезней

 

 

 

из этого списка есть близкое? Солнце в том же доме (у нас оно вредитель), может дать влияние.

 

хотя в то же время может и не проявится. Она не сожжена и ...

не похоже вроде. Ой. Это я про первую часть. Про вторую ничего не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похоже вроде

разворачивать второй вариант ? )))

в первом я в упор не вижу проблем с отцом ((( и поэтому ...

во втором более всё как-то логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разворачивать второй вариант ? )))

в первом я в упор не вижу проблем с отцом ((( и поэтому ...

во втором более всё как-то логично.

В смысле на другое время? Ну давай, раз ты думаешь, что он больше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похоже вроде. Ой. Это я про первую часть. Про вторую ничего не могу сказать

у меня Венера в 8 доме, зато в своём знаке и так же проблем с репродуктивной и венерическими болезнями тьфу*3 раза ))) ,

 

а... Венера на санскрите Шукра, что в переводе Семя. Потенции хватает, несмотря на то, что 8 дом ))) хотя я ещё не умер ))) и всё может впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле на другое время? Ну давай, раз ты думаешь, что он больше подходит

 

 

это пока беглый вариант. Надо делать развёрнутый или ты уже более-менее ориентируешься? Если не надо, то я опишу общую картину.

 

первый дом всегда в сверху-в центре. Циферки это порядковый номер знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мама сказала? Можешь узнать за бирку?

обычно отец (вернее его отсутствие) выглядит довольно ярко в гороскопе.

 

как у него со здоровьем?

простите что не в своей теме, а какие показатели отсутствия мужского воспитания в натальной карте?

За это отвечает Солнце или всё-же Сатурн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Венера в 8 доме, зато в своём знаке и так же проблем с репродуктивной и венерическими болезнями тьфу*3 раза ))) ,

 

а... Венера на санскрите Шукра, что в переводе Семя. Потенции хватает, несмотря на то, что 8 дом ))) хотя я ещё не умер ))) и всё может впереди.

Не, венерических болезней не было :))) Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите что не в своей теме, а какие показатели отсутствия мужского воспитания в натальной карте?

За это отвечает Солнце или всё-же Сатурн?

Валера считает по индийской системе, так что его мнение может отличаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это пока беглый вариант. Надо делать развёрнутый или ты уже более-менее ориентируешься? Если не надо, то я опишу общую картину.

 

первый дом всегда в сверху-в центре. Циферки это порядковый номер знака.

Лучше поясни, а то я пока не вникла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то в этом варианте в доме отца (9 дом) Меркурий, который приобретает свою пагубность-благость в зависимости от того, кто в его компании. Кету и смотрящий на этот дом Раху не самые лучшие друзья )). Кроме того дом принадлежит Марсу, что также не воодушевляет (((

Да и Солнце в доме болезней (8 дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то в этом варианте в доме отца (9 дом) Меркурий, который приобретает свою пагубность-благость в зависимости от того, кто в его компании. Кету и смотрящий на этот дом Раху не самые лучшие друзья )). Кроме того дом принадлежит Марсу, что также не воодушевляет (((

Да и Солнце в доме болезней (8 дом)

Блин, я чувствую себя инопланетяном :))))

 

И еще. Бывают у нас на форуме очень интересные вещи. Когда например ты в чем-то убеждаешься. Или чему-то удивляешься. Или еще что-то типа того. Вот сегодня я как раз в таком состоянии нахожусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я чувствую себя инопланетяном :))))

 

И еще. Бывают у нас на форуме очень интересные вещи. Когда например ты в чем-то убеждаешься. Или чему-то удивляешься. Или еще что-то типа того. Вот сегодня я как раз в таком состоянии нахожусь :)

скажу тебе как инопланетянин инопланетянину - лишь бы не в депресняке ))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом случае Марс кидает свой прямой аспект на первый дом. Тоже планета не радостная для рождения.

 

Луна в этом варианте таки в доме болезней + в четвёртом доме 8 знак, что плохо для области коленей и это Скорпион, что характеризует маму. Было совсем печально, но кидает прямой аспект Юпитер, который спасает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом случае Марс кидает свой прямой аспект на первый дом. Тоже планета не радостная для рождения.

 

Луна в этом варианте таки в доме болезней + в четвёртом доме 8 знак, что плохо для области коленей и это Скорпион, что характеризует маму. Было совсем печально, но кидает прямой аспект Юпитер, который спасает ситуацию.

Ну какой с тобой может быть депресняк, когда ты такое пишешь? :)

А Юпитер, он кого спасает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, показатель отца так же в доме печальном (в 8-ом). Кроме того, в доме отца (девятом) целое скопище неприятных товарищей гостит. Там Меркурий .... отец случайно не моложе матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой с тобой может быть депресняк, когда ты такое пишешь? :)

А Юпитер, он кого спасает?

смотрит на 4 дом, дом матери. Матушка скорее всего не бедствует. Возможно благодаря работе (так как Юпитер в доме карьеры)

 

 

Так как это твоя карта, то и тебе он друг )) Как у тебя с работой, карьерой?

 

Каждая планета смотрит на дом напротив. В скобочках (на карте корела) , рядом с названием написано красным на какой ещё дом она так же смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...