Перейти к публикации
Форум - Замок

Всем большой приветище!


Yahoooooo

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Так уж случилось, так уж получилось, что я прибрела на этот форум. Почитав, я поняла что люди здесь друг друга знают, некоторые знали и до этого форума. А я вот знаю только Алеся, да и то совсем чуть-чуть. Вот и решила это исправить, создав эту темку(надеюсь меня за неё не побьют):8_1_221: Хотела бы узнать, хоть чуть-чуть. хоть самую малость, какие люди здесь собрались, что им интересно, да и вообще просто пообщаться :031: Ну и конечно жду вопросов, что бы хотели узнать обо мне. Заранее ничего писать не стала, т.к. не знаю точно, что вам будет интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!!

 

Выше носик!

У нас хороших людей - не кусаюЦЦь.

Разве-что - в порыве страсти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahooooooo, привет!

Мы рады новым друзьям.

Добро пожаловать! Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahoooooo, привет! Любишь отвечать на вопросы? Тогда загляни для начала сюда -- Беседка для кадрилей. Там куча вопросов именно для лучшего знакомства. Открываешь свою темку -- и вперёд! Заодно и с нашими анкетами познакомишься. Может и сама захочешь что-то у кого-то спросить-уточнить. Удачи!! :36_1_1::223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!!

 

Выше носик!

У нас хороших людей - не кусаюЦЦь.

Разве-что - в порыве страсти!!!

:018: Чего? Как это в порыве страсти?

 

 

Yahooooooo, привет!

Мы рады новым друзьям.

Добро пожаловать! Опубликованное фото

Спасибо большое, за радушный прием.

 

 

Yahoooooo, привет! Любишь отвечать на вопросы? Тогда загляни для начала сюда -- Беседка для кадрилей. Там куча вопросов именно для лучшего знакомства. Открываешь свою темку -- и вперёд! Заодно и с нашими анкетами познакомишься. Может и сама захочешь что-то у кого-то спросить-уточнить. Удачи!! :36_1_1::223:

Ок, я просто ещё ооочень плохо ориентируюсь в ветках форума, все никак вникнуть не могу, оригенально тут всё очень))) :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!!

 

Выше носик!

У нас хороших людей - не кусаюЦЦь.

Разве-что - в порыве страсти!!!

:018: Чего? Как это в порыве страсти?

 

Ну...могут , если не нравится быть искуССаной, - зацеловать до смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...могут , если не нравится быть искуССаной, - зацеловать до смерти)))

А... нут пожалуйсто... целуйте))) Ток не до смерти, ок? :36_4_20:

 

Yahoooooo,

 

Не бойтесь! Больно не будет!

Эт хорошо, ты меня прям успокоила)))

 

 

Yahoooooo, привет.

Давай знакомиться :)

Привет, меня Таня зовут, а тебя? :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюш!

 

А я тоже из Новосибирска) ооочень хочу дружить, и в реалке тоже! Ты далеко от города живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюш!

 

А я тоже из Новосибирска) ооочень хочу дружить, и в реалке тоже! Ты далеко от города живешь?

Приветик! Я живу далекова-то (куйбышев) это 360 км от Новосибирска. Но я учусь заочно в самом городе, поэтому бываю там, не сказала бы, что ооочень часто, но раз в 2-1,5 месяца где-то регулярно :7_4_33: А тебя как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Маша зовут. Еще у меня есть дочка, ее зовут Настя. Мы недавно в городе (раньше жили в Академгородке) и у нас тут совсем нет друзей. Так что, когда будешь в Н-ске и будет свободное время, звони (8-923-244-20-66)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Маша зовут. Еще у меня есть дочка, ее зовут Настя. Мы недавно в городе (раньше жили в Академгородке) и у нас тут совсем нет друзей. Так что, когда будешь в Н-ске и будет свободное время, звони (8-923-244-20-66)

ОК! ты если что тоже звони, или смс можно 8-913-790-6058 :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...