Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа хорошие :)

Читаю-читаю, а еще столько информации - глаза разбегаются. Прошу помощи: скорректируйте, пожалуйста, мне сферу поиска. А то не туда уйду еще :)

 

Дано:

20.12.1981г., г. Чебоксары, время 06:40 (местное)

Найти:

проработка отношений с родителями (в частности, с мамой), можно ли с такими данными жить отдельно от родителей?

Решение:

1) Лунные узлы - карма, никуда не дется...

2) аспекты Луны - и будет мне счастье :)

3) синастрия - "спокойствие, только спокойствие"

 

Все понимаю: прорабатывать нужно всё. Но в заданных рамках может что-то важней и первей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!

 

1) Как тебя зовут

2) А почему название темы такое самокритичное? :))))))

:) Оля я.

А самокритика она всегда полезна, особенно во время возврата Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Оля я.

А самокритика она всегда полезна, особенно во время возврата Сатурна

Приятно познакомиться!

А как на счет негативного самопрограммирования в этом случае? :) стоит ли так самокритично? :)

и у меня еще один вопрос - неужели что-то может помешать жить отдельно от родителей при ооочень большом желании? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться!

А как на счет негативного самопрограммирования в этом случае? :) стоит ли так самокритично? :)

и у меня еще один вопрос - неужели что-то может помешать жить отдельно от родителей при ооочень большом желании? :)

Жесткой самокритикой не страдаю, это ж я с улыбкой написала :)

А по поводу отдельного жилья - да, помешать-то никто теоретически не может, но... Всё так складывается, что и уйти не дают, и жить вместе тяжело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткой самокритикой не страдаю, это ж я с улыбкой написала :)

А по поводу отдельного жилья - да, помешать-то никто теоретически не может, но... Всё так складывается, что и уйти не дают, и жить вместе тяжело :(

аха... классика жанра... родители и взрослые дети под одной крышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха... классика жанра... родители и взрослые дети под одной крышей...

Аха...

А я своего - не знаю - как выпереть из дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха... классика жанра... родители и взрослые дети под одной крышей...

Значит в моем случае всё решит разъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа хорошие :)

Читаю-читаю, а еще столько информации - глаза разбегаются. Прошу помощи: скорректируйте, пожалуйста, мне сферу поиска. А то не туда уйду еще :)

 

Дано:

20.12.1981г., г. Чебоксары, время 06:40 (местное)

Найти:

проработка отношений с родителями (в частности, с мамой), можно ли с такими данными жить отдельно от родителей?

Оля, здравствуйте:)

 

я так понимаю тема родителей очень актуальна для Вас - так как под №1. Вот Вы интересно ставите вопрос

 

"... можно ли с такими данными жить отдельно от родителей?" - по-моему, тут все зависит собственно от Вас самой. Астрология не ставит определенный диагноз: она очерчивает определенные рамки, в которых происходит работа личности...бывает и не происходит)) дело житейское. Понимаю, что во многом Вы себе пририсовали страшилку, увидев квадратуру к узлам Сатурна-Луны в Весах, которые качает......Выйдите из вакуума "страшилки" - начнете действовать в этом направлении!

А Вы себе задавали вопрос:"почему "я" не могу уйти из родительского дома?" Может это материальный вопрос: просто нету куда уйти...такое часто бывает. Отчего Вас мама держит при себе?

Вы не замужем? Чем занимаетесь по жизни? Почему решили копаться в астрологии? - побольше информации хотелось бы, если желаете найти ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в моем случае всё решит разъезд?

Оль, так однозначно никто ничего не сможет сказать. Ведь нужно понять в чем кроется причина проблемы во взаимоотношениях. Irene очень хороший пост написала и хорошие вопросы озвучила - направляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что во многом Вы себе пририсовали страшилку, увидев квадратуру к узлам Сатурна-Луны в Весах, которые качает......Выйдите из вакуума "страшилки" - начнете действовать в этом направлении!

Можно поподробнее про эту страшилку? Меня, честно говоря, больше пугает СУ в Раке в VIII доме.

 

А Вы себе задавали вопрос:"почему "я" не могу уйти из родительского дома?" Может это материальный вопрос: просто нету куда уйти...такое часто бывает. Отчего Вас мама держит при себе?

Вы не замужем? Чем занимаетесь по жизни? Почему решили копаться в астрологии? - побольше информации хотелось бы, если желаете найти ответы на вопросы.

Ох, я не просто задавалась этим вопросом, но и активно его решала. Но как только остается совсем ничего - собрать чемодан - родители заводят песню про то, как они будут жить одни, старые, больные и никому не нужные...

 

Но начнем сначала, пожалуй.

Я младшая дочь, папина гордость, "отличница, комсомолка и просто красавица" :) Астрологией, нумерологией и хиромантией интересуюсь с детства, тогда еще на уровне солнечных знаков, таблиц Пифагора и прочей бульварной продукции. В подросткового возрасте читала Подводного, даже что-то понимала :) Но, честно говоря, меня больше интересовало не самосовершенствование, а возможность узнать о другом человеке немножко больше. Чаще всего объектом изучения были, конечно, мальчишки. Но девочка выросла, создала семью, родила дочек... Да и возврат Сатурна свой след оставил. Хочется гармонии.

С мамой отношения сложные. Тесного контакта не было никогда. Все, что я пыталась ей рассказать, поделится, впоследствии использовалось против меня как аргумент во время наших споров. Спорили тоже всегда и практически всегда на повышенных тонах. Подростковый кризис у меня прошел ярко, с полным отсоединением от родительской опеки и желанием самостоятельной жизни. Всё, что имею сейчас, добилась сама.

В отличие от моей старшей сестры. Она в детстве была маленькой, худенькой, мама ее всегда жалела и заботилась. Даже сейчас, все для нее - квартира, дача, машина, с детьми ее посидеть, пожалуйста. А мне по остаточному принципу, то есть на сегодняшний день - ничего...

Я и обижалась, и ругалась, и требовала... Но переболело чтоль, ничего не надо, только не мешайте. Сколько раз уже вырываюсь из дома, один раз даже получилось на 3 месяца - звонили, умоляли вернуться. Хотя когда я дома тоже все не так, редкий день без ругани. Я уже начинаю думать, что мама специально меня доводит, чтоб энергией подзарядиться. Ей же тоже надо где-то силы брать, чтоб сестре моей помогать. Приходит от нее вечером вся уставшая и начинает...

Вот я и пытаюсь разобраться, что делать.

Простите за сумбур, если что непонятно, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Оль...

 

Закручено у вас все...сильно...

 

С.У. в Раке и 9 доме...квадрат Луны, Сатурна и Плутона к Узлам...

 

Ты...мама и папа - уже не первую инкарнацию проходите вместе...

со сменой ролей...дочки матери...сыновья отцы...жены и мужья...

 

И каждый раз ВСЕ вы жили не по законам рода и народа...

нарушали все, что могли...гнобили друг друга...шли по головам...

использовали друг друга для достижения своих меркантильных целей...

 

И вот теперь - и вместе тошно...и порознь - никак...

 

Вопрос в том - является для тебя здесь служение семье - правильной

отработкой...Лично я - не уверен абсолютно...Не зря же Рак в 9 доме,

что говорит о возможности эмиграции...

 

Может здесь и допустим вариант отъединения от семьи...и сохранения

с ней связи...и духовной...и материальной...но - издалека...

С акцентом на поиск истинных семейных и родовых ценностей...

свободных от материального и опирающихся на Духовное...

 

Но в любом случае - важно сделать несколько вещей:

 

1. Простить и отпустить родителей...и ГЛАВНОЕ - по возможности и от

них получить прощение.

 

2. Аналогично с сестрой...и главное - перестать ей завидовать.

 

3. Научиться не быть зависимой от материального мира.

 

4. Воспитать в себе дух позитивизма...и БЛАГОДАРНОСТИ своим

родным - за преподанные тебе уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том - является для тебя здесь служение семье - правильной

отработкой...Лично я - не уверен абсолютно...Не зря же Рак в 9 доме,

что говорит о возможности эмиграции..

Адесь, а Вы Коха используете? А то у меня по Плацидусу СУ в 8 получается.

Можете мне то, что у Вас получилось скинуть? С аспектами.

Еще вопрос по узлам - они у меня вроде как директные? Еще карта без ретро планет. Я тут на сайте тему читала, что вроде как проработка на данном этапе затруднена, так?

 

Но в любом случае - важно сделать несколько вещей:

 

1. Простить и отпустить родителей...и ГЛАВНОЕ - по возможности и от

них получить прощение.

 

2. Аналогично с сестрой...и главное - перестать ей завидовать.

 

3. Научиться не быть зависимой от материального мира.

 

4. Воспитать в себе дух позитивизма...и БЛАГОДАРНОСТИ своим

родным - за преподанные тебе уроки.

Я очень стараюсь, временами на меня даже просветление находит, но поскольку раздражающих факторов в моей жизни и без родителей немало, иногда буквально просто скатываюсь назад :( Или это все те же ретро узлы не дают закрепить результат? Я прям не знаю...

 

Возможно ли мне одной эту семейную свалку разгрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адесь, а Вы Коха используете? А то у меня по Плацидусу СУ в 8 получается.

В основе - Кох...хотя порой - и посматриваю в Плацида...

 

Можете мне то, что у Вас получилось скинуть? С аспектами.

m_o.gif

Еще вопрос по узлам - они у меня вроде как директные?

С чего бы?

Еще карта без ретро планет. Я тут на сайте тему читала, что вроде как проработка на данном этапе затруднена, так?

Да лано тебе...не так страшен черт...

 

У тебя очень богатая...потенциальная карта...

 

Я очень стараюсь, временами на меня даже просветление находит, но поскольку раздражающих факторов в моей жизни и без родителей немало, иногда буквально просто скатываюсь назад :( Или это все те же ретро узлы не дают закрепить результат? Я прям не знаю...

Да не так все страшно...

2 шага вперед - шаг назад - это НОРМА...

Постепенно эти откаты - станут реже...

Возможно ли мне одной эту семейную свалку разгрести?

Нет.

 

И пытаться - на мой взгляд - опасно...

 

Важно - свои проблемы решить. Попытка помочь другим

без их просьбы - не этична...и опасна завязыванием более сложных узлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основе - Кох...хотя порой - и посматриваю в Плацида...

Еще вопрос, карта в zet дает поправку на Чебоксары в декабре 1981 +4, но если открыть таблицу временных изменений, там вроде как ошибка - пропущен период перехода на зимнее время осенью 1981. Я у нескольких астрологов интересовалась, они мне про +3 говорили.

Или все в zet правильно?

 

Важно - свои проблемы решить. Попытка помочь другим

без их просьбы - не этична...и опасна завязыванием более сложных узлов...

И что мне даст такая односторонняя проработка, если мы пучком связаны?

У нас с папой хорошие отношения, папа к маме тоже с душой, а вот маме все не так... Мне прям иногда страшно за нее, столько ворчать вредно, психосоматика во что-нибудь нехорошее выльется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переходить на "ты":)

Олечка, я так понимаю ты тоже мама.

Попробуй начать с того, что бы быть родителям благодарной за то, что они дали тебе жизнь...это шанс все исправить и начать мыслить по-иному. В парных отношениях никогда не бывает одной виноватой стороны...по моему определению, всегда необходимо начинать с себя - только не в форме выражения претензий к другой стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лано тебе...не так страшен черт...

 

У тебя очень богатая...потенциальная карта...

А в чем богатство то? В соединении Луны и Сатурна? Или Нептун в 1? :)

 

К слову о поправках, мне все ж Асц в Стрельце ближе, да и партнеры мне все Близнецовские попадаются - и мама, и мужчины, или по Солнцу, или по Луне.

 

Предлагаю переходить на "ты":)

Олечка, я так понимаю ты тоже мама.

Попробуй начать с того, что бы быть родителям благодарной за то, что они дали тебе жизнь...это шанс все исправить и начать мыслить по-иному. В парных отношениях никогда не бывает одной виноватой стороны...по моему определению, всегда необходимо начинать с себя - только не в форме выражения претензий к другой стороне...

Да, материнство мне многое поставило на свои места. Я лучше стала маму понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, карта в zet дает поправку на Чебоксары в декабре 1981 +4, но если открыть таблицу временных изменений, там вроде как ошибка - пропущен период перехода на зимнее время осенью 1981. Я у нескольких астрологов интересовалась, они мне про +3 говорили.

Или все в zet правильно?

Ты права....это я - лопухнулся...

Чувашия - время московское...должно быть +3...

 

И что мне даст такая односторонняя проработка, если мы пучком связаны?

У нас с папой хорошие отношения, папа к маме тоже с душой, а вот маме все не так... Мне прям иногда страшно за нее, столько ворчать вредно, психосоматика во что-нибудь нехорошее выльется

Оль.

 

Твоя мама - где-нить мне ровесница.

Ты думаешь - тебе удастся ее уговорить измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем богатство то? В соединении Луны и Сатурна? Или Нептун в 1? :)

 

...

Конечно я о Нептуне...

Стеллиум - с Солнцем и Меркурием...

Секстиль с Луной, Сатурном и Плутоном...

 

Т.е. - художественными талантами - не обделена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я о Нептуне...

Стеллиум - с Солнцем и Меркурием...

Секстиль с Луной, Сатурном и Плутоном...

 

Т.е. - художественными талантами - не обделена...

Есть немножко :) Художественная школа за плечами, стихи пишу... Но как мне в жизни это может помочь? Так, баловство...

Еще хотела узнать, где граница Венера-Нептун: стихи - это Нептун, а рукоделие Венера? А если сама что-то придумываешь и воплощаешь, это под кем? А то у меня квадрат Венера-Юпитер, как его из негатива выводить? Творчеством?

 

А что теперь-то у меня с эмиграцией? Отменяется? ;)

 

А родители у меня старше тебя, им 63 и 72 года. Их поменять уже, наверно, невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немножко :) Художественная школа за плечами, стихи пишу... Но как мне в жизни это может помочь? Так, баловство...

Помочь материально?

 

Только говорилось - все устремления на рост духоввности...

 

Ну и потом - проработка - это совсем не обязательно специальность.

У большинства людей - множество талантов...А реализуется - лишь часть...

 

Еще хотела узнать, где граница Венера-Нептун: стихи - это Нептун, а рукоделие Венера? А если сама что-то придумываешь и воплощаешь, это под кем? А то у меня квадрат Венера-Юпитер, как его из негатива выводить? Творчеством?

Нептун сам по себе - это не талант...а лишь его основа заложенная в подсознании...

наша связь с высшими силами...очень во многом - фантазия...

А конкретика талантов - личными планетами дается...

 

Квадрат Венера-Юпитер - стремление к роскоши...сибаритству...жадности...зависти и т.п.

Проработка через творчество - позволяет выразить и удовлетворить эти устремления

- в творчестве...а не в личной жизни через проявления нашего Эго...

А что теперь-то у меня с эмиграцией? Отменяется? ;)

Кто сказал...

Я уехал из СССР - в 35...

А родители у меня старше тебя, им 63 и 72 года. Их поменять уже, наверно, невозможно

Тем более.

После 63 - человек уже достиг своих духовных вершин...

Новых - уже не будет...

Что и как родители успели проработать - то успели...

 

Так-что - думай о себе...

Учись терпеть и прощать брюзжание мамы...принимай ее такой - какая она...

Помогай ей...поддерживай и работай над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немножко :) Художественная школа за плечами, стихи пишу... Но как мне в жизни это может помочь? Так, баловство...

Еще хотела узнать, где граница Венера-Нептун: стихи - это Нептун, а рукоделие Венера? А если сама что-то придумываешь и воплощаешь, это под кем? А то у меня квадрат Венера-Юпитер, как его из негатива выводить? Творчеством?

Есть в этом же разделе такая темка.

 

Темка

 

Понимаю, не о Вас, на целых 6 страниц, но вдруг поможет? Осталось найти в себе силы на немного отвлечься от себя и прочесть, о чём говорят о себе другие. :)

 

Всё, всё, ухожу, ухожу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про эмиграцию в свете СУ в Раке в 8 доме спросила. Вроде как получается, что надо сидеть дома, заботиться о родственниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь материально?

 

Только говорилось - все устремления на рост духоввности...

Я не о материальном :) На жизнь мне хватает.

Мне Нептун дает не чистое вдохновение, а душевное томление что ли... Накапливается в душе, и его необходимо выразить. И после этого не радость на душе, а больше, наверно, облегчение. И что интересно, заранее я почти никогда не знаю, во что всё это выльется на бумаге.

Вот такая я чуднАя :)

 

А просто так что-нибудь зарифмовать - это, наверно, больше по Меркурию проходит.

 

Понимаю, не о Вас, на целых 6 страниц, но вдруг поможет? Осталось найти в себе силы на немного отвлечься от себя и прочесть, о чём говорят о себе другие. :)

 

Всё, всё, ухожу, ухожу. )))

Почему такая предвзятость ко мне? Стеллиум в 1 доме так меня компрометирует? Я обычно о себе не особо распространяюсь, больше слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...