Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Нептун в аспектах дает:

 

- с СОлнцем - человек искусства...творческое вдохновение...

эипатия...умение реализовать свои задумки...немалое чувство

гармонии...в т.ч. и в музыке...

 

- с Луной - паранорм...интуиция...эмпатия...чувственность...

сильное воображение...

 

- с Меркурием - умение видеть гармонию и красоту...

умение красиво говорить и писать...

 

- с Сатурном - дисциплинированность...умение придать своим

фантазиям красоту, стройность и гармонию классики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

- с Луной - паранорм...интуиция...эмпатия...чувственность...

сильное воображение...

Это мне ближе: часто ляпну не подумав, а потом так и случается. А вон оказывается что, интуиция... :)

Надо осваивать свой Нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...

А что еще не понятно с Узлами?

Ну, они у меня в 8 доме, а не в 9. Отдельно мне жить нежелательно? Или все ж эмигрировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, они у меня в 8 доме, а не в 9. Отдельно мне жить нежелательно? Или все ж эмигрировать :)

посмотри на них с точки зрения 9 )) у меня такая же проблема - в плацидусе 8, в кохе 9. Но вот Алесь говорит, что кох более для прогностики подходит. и ничего страшного что будешь жить отдельно - кто мешает помогать родителям на расстояни???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот Алесь говорит, что кох более для прогностики подходит

Алесь, а можно Вас попросить сделать мне карту с вашими настройками и со списком аспектов. Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, они у меня в 8 доме, а не в 9. Отдельно мне жить нежелательно? Или все ж эмигрировать :)

Ну да...с учетом ошибки по времени...

Теперь С.У, в 8...

 

Прямых указаний на эмиграцию - нет...

В таких случаях - нужно точно оценивать

- что можно выиграть...а что - проиграть...

 

И только потом - решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такая предвзятость ко мне?

С чего Вы взяли? Откуда взяться или не взяться предвзятости к Вам? После 3-ёх десятков Ваших постов? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а можно Вас попросить сделать мне карту с вашими настройками и со списком аспектов. Пожалуйста :)

Список аспектов

20 декабря 1981 6:40:00 (GMT+3)

Чебоксары (56N09 47E15)

 

Соединение Солнце-Нептун <3°27'45">

Соединение Солнце-Меркурий <5°21'34">

Соединение Луна-Сатурн >0°47'18"<

Секстиль Нептун-Плутон >58°15'16"<

Секстиль Солнце-Плутон <61°43' 0">

Квадрат Солнце-Марс >86°14'49"<

Секстиль Меркурий-Юпитер >59°18'29"<

Квадрат Меркурий-Марс <91°36'24">

Квадрат Плутон-Южн.Узел <86°18' 3">

Квадрат Плутон-Узел <93°41'57">

Секстиль Сатурн-Нептун >63°58'54"<

Квадрат Сатурн-Южн.Узел >92° 1'41"<

Квадрат Сатурн-Узел >87°58'19"<

Секстиль Луна-Нептун >64°46'13"<

Квадрат Луна-Южн.Узел >92°49' 0"<

Квадрат Луна-Узел >87°11' 0"<

Секстиль Венера-Лилит >56°36'53"<

Секстиль Венера-Уран <64°17'47">

Квадрат Венера-Юпитер <92° 7' 3">

Тригон Венера-Марс >124°24'58"<

Секстиль Марс-Уран >60° 7'10"<

 

m_o.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немножко :) Художественная школа за плечами, стихи пишу... Но как мне в жизни это может помочь? Так, баловство...

О да... как мне знакомо это ощущение...

 

 

Мне Нептун дает не чистое вдохновение, а душевное томление что ли... Накапливается в душе, и его необходимо выразить. И после этого не радость на душе, а больше, наверно, облегчение. И что интересно, заранее я почти никогда не знаю, во что всё это выльется на бумаге.

Вот такая я чуднАя :)

Поверьте, такое не только у вас бывает...

 

Хоть и аспекты в наших картах совсем разные, я прекрасно понимаю о чём вы говорите.

Я вот начитался тут разных умных текстов и немного переосмыслил своё отношение к творчеству. Не нужно в нём искать материальное удовлетворение. Поверьте любой , даже самый простой рисуночек на полях, имеет значение. Мы даже можем этого не знать, но порой маленький рисунок может повлечь за собой целую цепочку событий, то есть он уже не зря появился на свет. А может спустя года мы глянем на своё "баловство" и что нибудь поймём для себя очень важное...

В общем как бы то ни было ни в коем разе нельзя в себе подавлять духовный рост - он всегда на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как бы то ни было ни в коем разе нельзя в себе подавлять духовный рост - он всегда на пользу.

Сереж, отличные слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа хорошие :)

Читаю-читаю, а еще столько информации - глаза разбегаются. Прошу помощи: скорректируйте, пожалуйста, мне сферу поиска. А то не туда уйду еще :)

 

Дано:

20.12.1981г., г. Чебоксары, время 06:40 (местное)

Найти:

проработка отношений с родителями (в частности, с мамой), можно ли с такими данными жить отдельно от родителей?

Решение:

1) Лунные узлы - карма, никуда не дется...

2) аспекты Луны - и будет мне счастье :)

3) синастрия - "спокойствие, только спокойствие"

 

Все понимаю: прорабатывать нужно всё. Но в заданных рамках может что-то важней и первей?

Оля, у вас сочетание самобичевания с инфантильностью.

С одной стороны, вы на себя давите и не сильно цените, а с другой, не хотите брать в свои руки ответственность за свою жизнь.

Вы нуждаетесь в поводыре и поэтому не хотите разъехаться с родителями.

При том что талантов у вас хватает и вы это знаете.

Но вы не хотите сама распоряжаться талантами, сама выстраивать свою жизнь.

И полагаетесь на чудо, в том смысле, что считаете, что анализ карты даст вам четкие однозначные советы. Вам ведь сейчас хочется избавиться от груза ответственности, чтобы кто-то принял решение за вас...

Вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочетание самобичевания с инфантильностью.

Вот кто бы объяснил, почему позиционировать себя жертвой, так приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы объяснил, почему позиционировать себя жертвой, так приятно?

Не столько приятно, сколько выгодно - снимается ответственность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не столько приятно, сколько выгодно - снимается ответственность...

Угу.

 

1. Приятно быть жертвой

2. Снимается ответственность

Добавлю сюда ещё

3. Многим (да почти всем наверное) позиционирующим себя жертвой свойственен комплекс Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у вас сочетание самобичевания с инфантильностью.

С одной стороны, вы на себя давите и не сильно цените, а с другой, не хотите брать в свои руки ответственность за свою жизнь.

Вы нуждаетесь в поводыре и поэтому не хотите разъехаться с родителями.

При том что талантов у вас хватает и вы это знаете.

Но вы не хотите сама распоряжаться талантами, сама выстраивать свою жизнь.

И полагаетесь на чудо, в том смысле, что считаете, что анализ карты даст вам четкие однозначные советы. Вам ведь сейчас хочется избавиться от груза ответственности, чтобы кто-то принял решение за вас...

Вы не согласны?

В общем не согласна, приму только некоторые.

Да, я не сгораю от любви к себе. Многие вещи во мне меня не устраивают, как могу пытаюсь с этим бороться.

Да, мне иногда надо, чтоб меня направили. Но это не от инфантильности, а от склонности самой себе морочить голову (Нептун в 1). Иногда сама забываю, что я себе напридумывала, а что есть на самом деле.

Родительские советы я практически никогда не слушаю, наши мнения редко в чем сходятся.

А к вам я обратилась за помощью, чтоб получить свежий взгляд со стороны.

 

Вот кто бы объяснил, почему позиционировать себя жертвой, так приятно?

Не столько приятно, сколько выгодно - снимается ответственность...

Угу.

 

1. Приятно быть жертвой

2. Снимается ответственность

Добавлю сюда ещё

3. Многим (да почти всем наверное) позиционирующим себя жертвой свойственен комплекс Бога.

Может быть, так серьезно об этом не думала.

Просто когда весь дом на тебе + двое маленьких детей + родители преклонного возраста со своими капризами (а жить со стариками, ох, как нелегко, поверьте), так хочется иногда, просто отпустить поводья и пусть будет, что будет...

 

И все таки, наверно, у меня есть "комплекс бога" :) - я думаю, что без моей подпитки родителям будет тяжелее. Так хоть они со мной ругаются, а не с сами собой. Пусть хоть и в очень неприятной форме для меня эта подпитка происходит. Но к этому выводу я очень долго шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И полагаетесь на чудо, в том смысле, что считаете, что анализ карты даст вам четкие однозначные советы

Наверно это самое распространенное заблуждение новичков. Даже самые плохие аспекты ,при желании, прорабатываются. Так что выбор за человеком как ему жить, а не за астрологией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне иногда надо, чтоб меня направили. Но это не от инфантильности, а от склонности самой себе морочить голову.

А что вы понимаете под словами "самой себе морочить голову"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это самое распространенное заблуждение новичков. Даже самые плохие аспекты ,при желании, прорабатываются. Так что выбор за человеком как ему жить, а не за астрологией...

Мне странно такое отношение к новичкам, предвзятое какое-то. Неприятно

 

А что вы понимаете под словами "самой себе морочить голову"?

Ну, можно что-нибудь придумать, и самой в это поверить :)))

А если серьезно, как бы объяснить... Я вот в голове часто мысли, диалоги прокручиваю. А недавно меня буквально за руку поймали - я всерьез думала, что мне "это" сказали, хотя "это" в слух не говорили. Вот такая у меня буйная фантазия %) Мне даже в детстве зубы без наркоза лечили, а просто абстрагировалась в свои мечты от реальности, и мне не было больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно что-нибудь придумать, и самой в это поверить :)))

А если серьезно, как бы объяснить... Я вот в голове часто мысли, диалоги прокручиваю. А недавно меня буквально за руку поймали - я всерьез думала, что мне "это" сказали, хотя "это" в слух не говорили. Вот такая у меня буйная фантазия %)

Получается, что у вас с воображением и способностью представить все хорошо.

Т. е. вы могли бы представить вашу дальнейшую жизнь.

Но не можете спрогнозировать.

Потому что энергия расходуется неконструктивно - вместо стратегического анализа, фантазии в разных вариациях.

Понимаете над чем вам работать нужно?

 

И еще... как вы думаете что дает вам такая способность к отключению и фантазированию?

Или, от чего она вас ограждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне странно такое отношение к новичкам, предвзятое какое-то. Неприятно

Ничего подобного. Я сам такой был и теперь пытаюсь вас оградить от таких же заблуждений по поводу астрологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, так серьезно об этом не думала.

Просто когда весь дом на тебе + двое маленьких детей + родители преклонного возраста со своими капризами (а жить со стариками, ох, как нелегко, поверьте), так хочется иногда, просто отпустить поводья и пусть будет, что будет...

Зачем Вы это написали? Вы хотите, чтобы Вас пожалели? Ситуация Ваша довольно распространена.

 

Мне странно такое отношение к новичкам, предвзятое какое-то. Неприятно

Откуда такая самоуверенность, что к Вам уже могло сложиться какое-то отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Я сам такой был и теперь пытаюсь вас оградить от таких же заблуждений по поводу астрологии.

:)

 

Зачем Вы это написали? Вы хотите, чтобы Вас пожалели? Ситуация Ваша довольно распространена.

Откуда такая самоуверенность, что к Вам уже могло сложиться какое-то отношение?

Я это написала, чтоб показать, что от ответственности я не бегу. Мне в напряженных условиях даже как-то лучше думается-работается.

А какого-то отношения, вы правы, я еще не заслужила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...