Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Ох, не в этой жизни значит мне ее проработать. Для меня сегодняшняя ситуация уже прогресс. А ведь был период, когда я с ними даже разговаривать не хотела...

 

А то, что у меня отношения с папой хорошие - как часть отработки пройдет? :))))

Понимаешь...

Об этом можно всерьез говорить только анализируя синастрии..

 

В любом случае - ваши отношения - упрощают тебе задачу.

Сейчас нужно сконцентрироваться на проблемах с мамой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Боюсь это разговоры не о чём... Оль наверно вы слишком долго затягивали с решением. Какие то сдвиги начнут появляться только если вы из раздумий перейдёте к активным действиям. На мой взгляд самое удачное решение было насчет переезда на квартиру. Про родителей естественно не забывать, но хорошенько с ними побеседовать, мол жизнь идет и я должна как то развиваться и создавать будущее своим детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, надо с мужем серьезно поговорить. Он тяжел на подъем, но как-нибудь растолкаю :)

 

Про сегодняшнее происшествие.

Тут полфорума бухгалтеров, как я заметила :) Приятно как. Я тоже бухгалтер.

 

Так вот о чем речь, мне сегодня начальнца предложила сесть на нее место главбуха. Я неожидала такого поворота и тем более сейчас.

К слову у меня 2 дочки - 3 года и 1 год. На эту работу вышла 2 месяца назад, на новый участок. Но коллектив мне давно знаком, да и главбух сама меня отбила от конкурентов условиями работы: 15 мин от дома, нормированный рабочий день, отгулы-больничные по надобности... З/п конечно средняя, но с такими дополнительными условиями другой такой с 2мя маленькими детьми не найти.

И сейчас вот такой поворот. Мне безусловно приятно, но потяну ли я сейчас, потяну ли я вообще? К слову, я уже работала главбух у ИП, мне не понравилось :(

 

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, надо с мужем серьезно поговорить. Он тяжел на подъем, но как-нибудь растолкаю :)

 

Про сегодняшнее происшествие.

Тут полфорума бухгалтеров, как я заметила :) Приятно как. Я тоже бухгалтер.

 

Так вот о чем речь, мне сегодня начальнца предложила сесть на нее место главбуха. Я неожидала такого поворота и тем более сейчас.

К слову у меня 2 дочки - 3 года и 1 год. На эту работу вышла 2 месяца назад, на новый участок. Но коллектив мне давно знаком, да и главбух сама меня отбила от конкурентов условиями работы: 15 мин от дома, нормированный рабочий день, отгулы-больничные по надобности... З/п конечно средняя, но с такими дополнительными условиями другой такой не найти.

И сейчас вот такой поворот. Мне безусловно приятно, но потяну ли я сейчас, потяну ли я вообще? К слову, я уже работала главбух у ИП, мне не понравилось :(

Вот как-то так...

А если не понравится, задний ход можно будет дать?

Если задний ход дать можно будет, почему не попробовать?

 

Я всегда заранее интересуюсь:

- вход бесплатный?

- Да.

- а выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, надо с мужем серьезно поговорить. Он тяжел на подъем, но как-нибудь растолкаю :)

 

Про сегодняшнее происшествие.

Тут полфорума бухгалтеров, как я заметила :) Приятно как. Я тоже бухгалтер.

 

Так вот о чем речь, мне сегодня начальнца предложила сесть на нее место главбуха. Я неожидала такого поворота и тем более сейчас.

К слову у меня 2 дочки - 3 года и 1 год. На эту работу вышла 2 месяца назад, на новый участок. Но коллектив мне давно знаком, да и главбух сама меня отбила от конкурентов условиями работы: 15 мин от дома, нормированный рабочий день, отгулы-больничные по надобности... З/п конечно средняя, но с такими дополнительными условиями другой такой с 2мя маленькими детьми не найти.

И сейчас вот такой поворот. Мне безусловно приятно, но потяну ли я сейчас, потяну ли я вообще? К слову, я уже работала главбух у ИП, мне не понравилось :(

 

Вот как-то так...

ЕСли смотреть транзиты - нужно соглашаться...

Солнце и Юпитер(правда и Лилит) топают по 6 дому ...да еще в Тельце...

- хорошее время для изменений в службе...

 

Луна с Юпитером - вальсируют ...

 

Сатурн хоть и "ретро"...но идет по Луне, Сатурну и Плутону..., что предвещает

успех...хоть и не сразу...и не просто..

 

Одного нужно опасаться - сплетен и злословия(Мерк в квадрате к Узлам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас вот такой поворот. Мне безусловно приятно, но потяну ли я сейчас, потяну ли я вообще? К слову, я уже работала главбух у ИП, мне не понравилось :(

 

Вот как-то так...

1) оценить, насколько увеличивается объем работ,

2) оценить уровень ответственности, что зависит от объемов деятельности, системы налогообложения и прочего

 

А вопрос - "потяну ли" - не совсем верный - ибо если есть желание и стремление - потянете, но важней другое, а именно - нужно ли брать на себе новый круг обязанностей с учетом серьезно возрастающей ответственности? главбух - это все-таки не просто рядовой бухгалтер.... Лично я бы рискнула, ну а Вы должны взвесить все плюсы и минусы...

Хотя честно сказать, вот читаю Вашу тему и мне как то неуверенность в принятии решений все время чувствуется, может не надо так бояться что то менять в своей жизни? жизнь дает возможности, почему ими не воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, надо с мужем серьезно поговорить. Он тяжел на подъем, но как-нибудь растолкаю :)

И как можно быстрее. Ваши родители уже в возрасте и прожили львиную долю своей жизнь, так, как считали нужным. Здесь несколько человек уже сказали, что надо отделяться от родителей и не разрешать им собою манипулировать. И согласна с Натальей, покупка квартиры должна обсуждаться прежде всего с мужем, а родителям потом можно сделать сюрприз. Не понравится - это их проблемы.

 

Так вот о чем речь, мне сегодня начальнца предложила сесть на нее место главбуха. Я неожидала такого поворота и тем более сейчас.

К слову у меня 2 дочки - 3 года и 1 год. На эту работу вышла 2 месяца назад, на новый участок. Но коллектив мне давно знаком, да и главбух сама меня отбила от конкурентов условиями работы: 15 мин от дома, нормированный рабочий день, отгулы-больничные по надобности... З/п конечно средняя, но с такими дополнительными условиями другой такой с 2мя маленькими детьми не найти.

И сейчас вот такой поворот. Мне безусловно приятно, но потяну ли я сейчас, потяну ли я вообще? К слову, я уже работала главбух у ИП, мне не понравилось :(

О чём разговор? Это и повышение по службе, и какой-никакой лишний заработок. Принимайте предложение.

 

А то, что у меня отношения с папой хорошие - как часть отработки пройдет? :))))

И где они хорошие, если купив квартиру для своей семьи (и их родных внуков кстати) - Вы ему больше не дочь.

 

Хотя честно сказать, вот читаю Вашу тему и мне как то неуверенность в принятии решений все время чувствуется, может не надо так бояться что то менять в своей жизни? жизнь дает возможности, почему ими не воспользоваться?

А откуда быть уверенности, если всё, и она это позволяет, решают за Олю её родители в приказном порядке? А если шаг влево, шаг вправо без их одобрям-с - расстрел на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём разговор? Это и повышение по службе, и какой-никакой лишний заработок. Принимайте предложение.

Одного нужно опасаться - сплетен и злословия(Мерк в квадрате к Узлам)...

Ох, уж эти Узлы, и здесь вылезли :) А это с моей стороны или в отношении меня?

 

А если поглядеть в натал? Не помню кто, но вроде для Orlik'и какие-то формулы по Шестоповалову рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если поглядеть в натал? Не помню кто, но вроде для Orlik'и какие-то формулы по Шестоповалову рассчитывали.

Оль, а зачем рассчитывать если ты уже сложившийся бухгалтер???

Если тебе сказать, что тебе больше подходит водолазом быть, ты ж под воду не пойдешь нырять с бухты барахты...жизнь такая: принимать решения и нести за них ответственность...и без этого никуда....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти Узлы, и здесь вылезли :) А это с моей стороны или в отношении меня?

Да в любую...

Но в первую очередь - ты сама...соблюдай этику и поменьше говори...

А если поглядеть в натал? Не помню кто, но вроде для Orlik'и какие-то формулы по Шестоповалову рассчитывали.

И что это изменит?

 

Формулы - касаются домов.... а мы их и не трогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это изменит?

Ну, может у меня вообще нет данных для главбуха? У Елены Сергеевны вон трин Сатурн-Меркурий, а я железной логикой похвастаться не могу...

Меня еще Луна в 10, ох, как беспокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может у меня вообще нет данных для главбуха? У Елены Сергеевны вон трин Сатурн-Меркурий, а я железной логикой похвастаться не могу...

Стоп. Если тебя повышают (там про начальницу ты выше писала), значит не просто так?

Чего в себе сомневаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может у меня вообще нет данных для главбуха? У Елены Сергеевны вон трин Сатурн-Меркурий, а я железной логикой похвастаться не могу...

Меня еще Луна в 10, ох, как беспокоит...

Тебе ВАЖНО помнить о НЕДОПУСТИМОСТИ взрывов своих нерв...

Квадрат Мерк - Марс - склонность к конфликтности...

А в остальном - все приемлемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот что ещё тревожит: в любую организацию я попадаю в момент каких-то преобразований, или они там скоро происходят, как то: создание, реорганизация, как минимум программное обеспечение меняется. А там так все налажено было, не придется ли мне на себе все новшества тащить? И от куда это у меня? Плутон в 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще Луна в 10, ох, как беспокоит...

И чем она тебя беспокоит по поводу работы...У меня она там же только в Овне...с другими товарищами в компании...

Как по мне, тебе лучше подумать о ней как об управительнице северного узла - при этом она в соед с Сатурном и квадратурах на те же узлы...Алесь уже много тут прописал....Просто цель для тебя мало проглядываема...Но для того чтобы понять тему 8 дома в раке тебе необходимо будет коснуться тем 10 (карьеры) и 11, где стоит Юпитер в Скорпионе - (знаке трансформации и возрождения на определенном уровне; знак переиначивания) - так как он экзальтирует в Раке. Примечательно, что Юпитер в знаке, который хозяин 8 дома....Теперь пойдем к Подводному смотреть про 8 дом:

 

"Если Скорпион управляет общей идеей трансформации и стоит над любыми существенными изменениями (внутренними и внешними), то VIII дом означает конкретные обстоятельства жизни человека, когда у него происходит смена типа служения. Это, например, вступление в брак и развод (смена семейного эгрегора), перемена места работы (увольнение и поступление), поступление или окончание учебного заведения, перемена рода занятий и, конечно, физические рождение и смерть.

 

Однако смена эгрегора, которому служит человек, не обязательно сопровождается изменением его внешних обстоятельств. Иногда она происходит в результате психологического кризиса, проходящего только во внутренней жизни, и сопровождается изменениями, порой довольно значительными, лишь внутреннего мира

 

У мистиков резкое повышение уровня эгрегора, которому служит человек, называется посвящением, и порой сопровождается сильными энергетическими и эмоциональными эффектами (явления святых, высоких учителей и т.д.).

 

У среднего человека (как, впрочем, и на высоком уровне развития) смена эгрегора в результате психологического кризиса может пройти почти незаметно, во всяком случае, он может не заметить ничего особенного, просто обнаружит, например, что стал мягче, добрее, лучше понимает окружающих и меньше на них злится и раздражается.

 

Бывают и психологические кризисы с противоположным эффектом, когда человек подчиняется более жесткому и императивному эгрегору, и в результате становится более эгоистичным, фанатичным, нетерпимым к другим людям и мнениям, наконец, просто злым, но иногда при всем этом приобретает в определенном диапазоне существенную власть над миром (поступить в услужение кристаллизованному эгрегору раньше называлось: «продать душу дьяволу»).

 

Под VIII домом происходит императивное служение эгрегору, когда у человека практически отключена воля, и он, как марионетка, находится под его управлением, а также любые моменты сильной связи со своим эгрегором, когда человек явственно ощущает его присутствие и волю. Это могут быть как религиозные состояния, так и моменты связи с национальными или меньшими групповыми эгрегорами своего города, работы, учебного класса. В частности, VIII дом управляет групповой этикой — этикой группового эгрегора и её взаимоотношением с личной этикой человека. Другими словами, VIII дом включается всякий раз, когда возникает конкретная проблема взаимодействия человека с коллективом, членом которого он является (взаимодействие с чуждым коллективом, в зависимости от его характера, может идти, например, под II-м, V-м или VII-м домом — и человек проходит мимо, дает концерт или ввязывается в драку).

 

Когда проблема взаимодействия решена и начинается деятельность человека в рамках или по заданию коллектива, VIII дом переключается на XI-й (или V-й, а иногда I-й, в зависимости от обстоятельств).

 

В частности, под VIII домом идут конфликты (и радостное согласование) человека с общественным мнением; ответственные лица с сильным VIII домом его формируют — это идеологи, политики, а также писатели, журналисты и режиссеры, обладающие гражданским чувством, подключенные к национальному или этническому эгрегору и считающие своим прямым долгом формирование общественного сознания, этики и нравственности.

 

Под VIII домом идет групповая этика, в частности, групповые ценности, в том числе и материальные; поэтому по VIII дому идут сборщики налогов и финансовые магнаты, которые, как правило, обладают незаурядными психологическими способностями.

 

Вообще VIII дом управляет глубокой психологией, но в особенности процессами перестройки психики. Кроме того, управляя прямой связью с эгрегорами, VIII дом часто стоит над различными оккультными и мистическими действиями, особенно над групповыми медитациями (парные медитации чаще всего идут под VII домом, одиночные — под XII-м)."

 

Теперь добавлю, что так как 8д в Раке, то любая смена, перемена - воспринимается крайне чувствительно и ранимо.....сомнения...цель плохо ощущаешь, ибо Луна все 30 дней крутится по всем знакам, проходя транзитом....

Дальше, надо подумать....Но то, что Юпитер в Скорпе - значит надо в этой жизни попробовать видоизменить базовый опыт... Если принимать в чистую: Сатурн - отец, Луна - мать, то цель вырисовуются - гармонизировать эти отношения через собственные жизненные достижения.......как-то так...и наверное, через обучение планированию долгосрочному постоянному, а не только в критических ситуациях.....

Длинно, но вот так...может пригодится...

Есть отличные секстили Сатурн-Луна на Нептун.....используй интуицию...внутри ты знаешь как найти гармонию и упорядочить "это"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем она тебя беспокоит по поводу работы...

Ну, как же, а нестабильность, которую она приносит в эту сферу. Я уже 2 раза высоко забиралась и падала, приходилось с нуля все начинать. Это третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как же, а нестабильность, которую она приносит в эту сферу. Я уже 2 раза высоко забиралась и падала, приходилось с нуля все начинать. Это третий

Понимаешь, есть у тебя к ней как по мне плюс: её Сатурн при себе держит...жестко, но нестабильностью от него явно не может веять...тем более в экзальтации в Весах.....думается ты его не прорабатываешь...вот он и сидит...думу думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше, надо подумать....

Мне тоже надо хорошо подумать, я очень плохо понимаю энергии 8 дома. Наверно, я очень далеко от своего СУ...

Алесь, а есть какие-то контрольные точки, даты, события в которые показывают состояние дел в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

 

Тут не точки...тут - целый период...в котором ты сейчас находишься...

с середины октября 2011 года...с момента возврата Сатурна...

 

Понимаешь...

Нельзя Узлы рассматривать в отрыве от аспектирующих планет...если

таковые - есть. А у тебя - это в первую очередь - Сатурн...в Весах и 10 доме...

 

Главная тема такой позиции - умение строить партнерские отношения

в целях получения высшей эффективности. Партнерские - в самом широком смысле...

 

И, видимо. - ты неплохо поработала - если тебе предлагается такой карьерный рост...

 

Если ты его примешь - будешь вынуждена еще больше тратить сил на свою карьеру...

и при этом не имеешь права - снизить уровень внимания к семейным проблемам...

 

Вот тут и станет понятно - насколько ты близка к пониманию и умению решать такие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо хорошо подумать, я очень плохо понимаю энергии 8 дома. Наверно, я очень далеко от своего СУ...

Ничего...дай себе чуть времени...А мне кажется, уже не далеко...ты ведь тут очень сознательно задумалась.

Олечка, удачи тебе и взаимопонимания в твоей семье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя - это в первую очередь - Сатурн...в Весах и 10 доме...

Kласс! Дважды экзальтированный Сатурн. Да с ним горы можно свернуть, если он заработает (он уже работает) на полную катушку. Умение ставить стенки, держать удар и дистанцию, внутренняя концентрация. Кстати, думаю, что вот именно Сатурн и помогает Оле. А вот Марс, какой-то он вечно сомневающийся и не в силах определиться(даже в постах видно), ущербный одним словом, а решение должно быть за ним, а не за Северным Узлом.

Алесь, где там Марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

 

Тут не точки...тут - целый период...в котором ты сейчас находишься...

с середины октября 2011 года...с момента возврата Сатурна..

Так, так, так... С октября говоришь... У меня в тот период обострились отношения с мужем на фоне финансов. Примерно как у Шаныча и Оли. Поэтому я на работу так рано и вышла.

Сейчас хоть с деньгами полегче, но до сих пор иногда отголоски проявляются... Какого то единения нет, много стали друг от друга требовать. Я даже расстаться предложила, но муж умнее, мудрее... Сказал, что время у нас сейчас кризисное, надо просто переждать. А мне кажется, у нас уже назрела необходимость какого-то качественного преобразования.

Какого не знаю. Может со стороны виднее, взгляните, пожалуйста.

Разрешение получено, муж даже более заинтересован, как ни странно :)

Он 03.06.1977г. 11:15 (примерно) г.Чебоксары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, удачи тебе и взаимопонимания в твоей семье:)

Спасибо за добрые слова :)

Я кстати младшую Иринкой назвала, уж очень мне обладательницы этого имени нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kласс! Дважды экзальтированный Сатурн. Да с ним горы можно свернуть, если он заработает (он уже работает) на полную катушку. Умение ставить стенки, держать удар и дистанцию, внутренняя концентрация. Кстати, думаю, что вот именно Сатурн и помогает Оле. А вот Марс, какой-то он вечно сомневающийся и не в силах определиться(даже в постах видно), ущербный одним словом, а решение должно быть за ним, а не за Северным Узлом.

Алесь, где там Марс?

I Mars otmenno stoit...Vesy...9 dom...

V bisextile - sexstil s Uranom + trin s Veneroj...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, так... С октября говоришь... У меня в тот период обострились отношения с мужем на фоне финансов. Примерно как у Шаныча и Оли. Поэтому я на работу так рано и вышла.

Сейчас хоть с деньгами полегче, но до сих пор иногда отголоски проявляются... Какого то единения нет, много стали друг от друга требовать. Я даже расстаться предложила, но муж умнее, мудрее... Сказал, что время у нас сейчас кризисное, надо просто переждать. А мне кажется, у нас уже назрела необходимость какого-то качественного преобразования.

Какого не знаю. Может со стороны виднее, взгляните, пожалуйста.

Разрешение получено, муж даже более заинтересован, как ни странно :)

Он 03.06.1977г. 11:15 (примерно) г.Чебоксары

A chto vy hotite uslysht?

 

Sinastriju?

 

Esli o muzhe - on dolzhen byt sdes...

Mne - vazhna obratnaja svjaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...