Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

ну скажем так негатива я пока не вижу )) но любопытство ж )))))))))))))))))))))) это по поводу транзитов. А вот с отношениями - мне всегда было легче сбежать, чем приходить к компромиссу.. особенно если оппонент не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну у нас вопрос, по поводу того, что я прошу как дали зп - выдать мне 200 уев на еду (тем более уходит у нас в мес побольше), так как в общем то кухня на мне. А Костик решил что это много )) потому, что раньше мне было тяжело просить и проще было потратить свою зп. Но меня это не устраивает - 1) я девочка и мне нужны не только новые сапоги, но и бусики. 2) ладно бы на дело тратилась, а так эти излишки Костик спускает на "пиво" на репетициях... нет я конечно понимаю, с пацанами нужно повисеть, но не в ущерб тому что мы будем есть дешевую вермишель ))

 

А грызет - как то же живя с прошлой дамой - хватало ему и на еду и квртиру снять а это на минуточку 300 уев. И теперь вот выложить мне на то что мы же и едим 200 это много... "давай я тебе буду по чуть чуть давать... тебе же раньше чуть чуть хватало". Понимаю, что сама виновата. Так как сразу после перезда Костик влез в долги - не выкинул на улицу при расставании даму, которая на отрез отказывалась работать и снял ей на два месяца квартиру (ну в общем то это по мужски, хотя можно было не ждать перед этим пол года пока она работу найдет, все равно не искала так как была уверенна что в таком положении Костик никуда не денется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин самое главное то, что грызет - как то еще до перезда Костик в ляпнул, что если она сменяет квартиру из Ровно на Киев, то он готов ей платить 300 долларов и жить, а не на сьем.......... вот с одной стороны понимаю что не хорошо, но с другой - чисто эмоционально - почему ей просто чтоб жить можно было вот так, а мне на нашу же еду нет =\

 

и не спросишь же у него вот так прямо почему :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Луна Алесь, это мое внутреннее тревожное состояние, вот такое беспричинное не могу ничем больше обьяснить. До истерики. Просто мы тут "развлекаемся" с Костиком с этим Плутоновским квадратом. Вот еще позвонил ток что машина поломалась опять... ну как бы забавляет что все вместе.

На работе ушла дизайнер - вроде и не проблема я же дизайн знаю и по бухгалтерии тут первички не много. Но в субботу концерт и вот оно все по отдельности такое, но вместе немного напрягает =\. Ну и когда мы до полвторого ночи вчера трубы пробить пытались (когда обычно спать в 11 ложимся) я пришла к выводу что такие вещи они или объединяют людей или наоборот, ну как ремонт.

Ты правильно энергию Плутона Луной почувствовала. Но дело не в транзитах. Сама же пишешь, что события (внешние) яйца выеденного не стоят, а ВНУТРИ истерия.

У тебя прогрессивная Луна в Скорпион вошла - вот тебя и колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас полистала твои прогрессии. В мае-июне 2008 у тебя Плутон в директное движение развернулся. Не поделишься для исследовательского интереса, что у тебя в это время происходило? Что-то глобальное трансформировалось?

Любопытно, что примерно (я тут немножко со счета сбилась) в августе-сентябре 2008 прогр. Луна в 7-м доме перебралась из Льва в Деву - по идее должна была сменить демонстративно-показательный стиль во взаимоотношениях на тихую заботу (по крайней мере внутренняя мотивация заботиться о партнере, а не себя любимую показывать во всей красе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно энергию Плутона Луной почувствовала. Но дело не в транзитах. Сама же пишешь, что события (внешние) яйца выеденного не стоят, а ВНУТРИ истерия.

У тебя прогрессивная Луна в Скорпион вошла - вот тебя и колбасит.

та да.. Луной я ее научилась уже ловить )) иначе б было б кому то секир башка с моими то родными квадратами.

 

Я сейчас полистала твои прогрессии. В мае-июне 2008 у тебя Плутон в директное движение развернулся. Не поделишься для исследовательского интереса, что у тебя в это время происходило? Что-то глобальное трансформировалось?

Любопытно, что примерно (я тут немножко со счета сбилась) в августе-сентябре 2008 прогр. Луна в 7-м доме перебралась из Льва в Деву - по идее должна была сменить демонстративно-показательный стиль во взаимоотношениях на тихую заботу (по крайней мере внутренняя мотивация заботиться о партнере, а не себя любимую показывать во всей красе))))

В мае - июне меня все достало может чуть раньше и сидела я на аутсорсе с банком, потом случился кризис, но к папе ан работу я уже вернулась не совсем дизайнером. началось наше притирание в управленческой работе. ну и параллельно я сделала веселую штуку под названием тур группы Аматори в Украине, в некоторых городах в которых я там делала концерт я была первый раз в жизни.

Стиль таки стал девьий но только в одежде. вот эти все закосы под 50

 

вот тут по луне и даже больше по лилит все записано http://viterecz.livejournal.com/

 

Ну и пару дней назад жаловалась Косте, что тяжело мне привыкнуть к жизни с кем то и его без инициативный марс и вообще - сказал что поздно уже ))

 

просто у нас эти квадраты плутон плутон и его марс, когда нужно все решать............ "обиделась" короче, что он не заехал за тросом для прочистки труб, по собственной инициативе, когда узнал, что у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня весь период возвращения сатурна и около него был очень плотно связан с "аматори", концертами и весь 2008 с банками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Лен Сергевна, я не совсем понимаю что такое прогрессия =\

Один из методов прогностики, где планеты перемещаются со скоростью 1 день=1 год.

Если интересно, погугли - в 2-х словах не объяснишь. (У Б.Брэди хорошо написано)

Показывают в основном, внутренние изменения, мотивацию. Основное значение имеет Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь осознать скорпионью мотивацию по луне )) Погуглить не выйдет сейчас так точно. И так от Новогоднего Концерта отказалась. Субботний был слишком давно запланирован его нужно отработать. И в общем хочу сидеть дома и тупить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае - июне меня все достало может чуть раньше и сидела я на аутсорсе с банком, потом случился кризис, но к папе ан работу я уже вернулась не совсем дизайнером. началось наше притирание в управленческой работе. ну и параллельно я сделала веселую штуку под названием тур группы Аматори в Украине, в некоторых городах в которых я там делала концерт я была первый раз в жизни.

Плутон - элемент 8 и 9 -го. По 8-му - все четко - банки. А по 9-му...? Может этот тур и есть, вроде как путешествие (но такое-плутоническое)...? (это я сама с собой)

Ну и пару дней назад жаловалась Косте, что тяжело мне привыкнуть к жизни с кем то и его без инициативный марс и вообще - сказал что поздно уже ))

 

 

просто у нас эти квадраты плутон плутон и его марс, когда нужно все решать............ "обиделась" короче, что он не заехал за тросом для прочистки труб, по собственной инициативе, когда узнал, что у меня не получилось.

Примерно в октябре 2010 прогрессивная Луна вошла в Весы и сориентировала тебя на парнерство на 2,5 года.

А буквально на днях покинула этот уравновешенный знак - и следущие 2,5 года для тебя период скорпионьих страстей, готовься)))

У тебя в натале Луна сильная, поэтому в прогрессиях должна по идее хорошо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь осознать скорпионью мотивацию по луне )) Погуглить не выйдет сейчас так точно. И так от Новогоднего Концерта отказалась. Субботний был слишком давно запланирован его нужно отработать. И в общем хочу сидеть дома и тупить ))

Блин, совсем нет возможности хотя бы пару часов непрерывно посвятить астро-изыскам(((

А то бы мы с тобой разобрали работу твоих прогрессий (мне мой первый преподаватель очень доходчиво объяснил). Любопытно для практики. Если у самой будет желание, то попробуй для начала проанализировать соединения прогрессивной Луны с натальными планетами и ее ингрессии (вхождения) в знаки и дома.

Если лень, то дождись, пока я выберу время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон - элемент 8 и 9 -го. По 8-му - все четко - банки. А по 9-му...? Может этот тур и есть, вроде как путешествие (но такое-плутоническое)...? (это я сама с собой)

 

Примерно в октябре 2010 прогрессивная Луна вошла в Весы и сориентировала тебя на парнерство на 2,5 года.

А буквально на днях покинула этот уравновешенный знак - и следущие 2,5 года для тебя период скорпионьих страстей, готовься)))

У тебя в натале Луна сильная, поэтому в прогрессиях должна по идее хорошо работать.

там еще вокалист у них в религию ударился ... ну это тоже связанно я у него главный по Лавре экскурсовод была. И они меня так достали, что я наобещала им нового - так оно потом и случилось. Мистическо потусторонее как всегда было и переход граница пешком так в Питер хотелось )) Но вот девьего в упор не помню кроме одежды и то, так временами и относительно.

 

Блин, совсем нет возможности хотя бы пару часов непрерывно посвятить астро-изыскам(((

А то бы мы с тобой разобрали работу твоих прогрессий (мне мой первый преподаватель очень доходчиво объяснил). Любопытно для практики. Если у самой будет желание, то попробуй для начала проанализировать соединения прогрессивной Луны с натальными планетами и ее ингрессии (вхождения) в знаки и дома.

Если лень, то дождись, пока я выберу время)))

ха... у меня так все и сразу что я кроме этого форума практически никуда не захожу. так что как раз время подождать )) И вот я чичас заделалась типа преподавателем - практикант у меня по дизайну - мучаю вот ко всему )) А Костик просит "нарисуй рун" чтоб оно все не ломалось ну машина и канализация починилась (Плутон великий ассенизатор)))))))))))))))))))))))))

 

Но страстей точно не хочется ... сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он марс овеновский и рыбий ))

 

viterecz: это квадрат Плутон Плутон - это не накатаешь это нужно пережить

Konstantin Zmievsky: Жаль

viterecz: но рун накатаю, чтоб переживалось легче

Ну это хз. Означает что пусть будут проблемы, а нам к ним нужно поменять отношение?

нет, это означает что я не могу усранить все проблемы, но Мы можем попытаться выйти их них максимально еффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не прошел(((

Повторю.

там еще вокалист у них в религию ударился ... ну это тоже связанно я у него главный по Лавре экскурсовод была. И они меня так достали, что я наобещала им нового - так оно потом и случилось. Мистическо потусторонее как всегда было и переход граница пешком так в Питер хотелось ))

Отлично! Спасибо за уточнение.

Но вот девьего в упор не помню кроме одежды и то, так временами и относительно.

 

 

ха... у меня так все и сразу что я кроме этого форума практически никуда не захожу. так что как раз время подождать )) И вот я чичас заделалась типа преподавателем - практикант у меня по дизайну - мучаю вот ко всему )) А Костик просит "нарисуй рун" чтоб оно все не ломалось ну машина и канализация починилась (Плутон великий ассенизатор)))))))))))))))))))))))))

 

Но страстей точно не хочется ... сознательно.

Не учла, что к Овну, включенному во 2-й Плутон тоже не последнее отношение имеет. Это наши ресурсы, в т.ч. и физические.

Луна в Деве делает акцент на заботе о здоровье.

Не было в тот момент повышенного внимания к здоровью, к физическому состоянию своего тела (может процедуры какие-то, диеты)? С денежкой как дела обстояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна, я к здоровью отношусь плохо - признаю только стоматолога, гинеколога и хирурга )) шапки не ношу фен не пользую с апреля по октябрь и т.д.

 

денежка у меня всегда на одном уровне - ровно чтоб хватило, но как то я особо не заморачиваюсь на этом - воздух же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООО... хвастаюсь - я в этом месяце решила промониторить свои финансы - теперь все записываю!!! до этого есть потратил, нет поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокрутила 1 круг прогрессивной Луны (до 27 лет)

Мой первый преподаватель меня учил, что важные моменты - это соединения (самый сильный аспект) прогрессивной Луны с нат. планетами, плюс ингрессии (вхождения) в знаки и дома.

У меня хорошо работает.

Т.к. у тебя в натале Луна сильная, по идее, должна не плохо активизировать сферы планет.

Посчитала весьма приблизительно (ребенок все время на шее виснет))), поэтому бери+- период.

2 года 4 мес. Сатурн

6 лет 11 мес. Плутон

8 лет 9 мес. Уран

11 лет 3 мес. Нептун

14 лет 3 мес. Асц

15 лет оппозиция Сатурн

20 лет 1 мес Венера

Здесь же Марс

21 год 6 мес. Хирон

Здесь же Меркурий

23 года прогрес. Венера соед. Меркурий (показалось интересно по ходу)

23 года 9 мес. Солнце

24 года Лилит

25 лет 8 мес. Юпитер

27 1-ый возврат.

 

Что сможешь вспомнить по событиям. Может быть впечатления, переживания какие-то сильные. Луна - все же в первую очередь эмоциональное включение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года 4 мес. Сатурн - первое мое себя осознание это в районе года - ноги в гипсе между ними палка я пытаюсь пройти в дверь которая уже палки - жесткая конструкция из-за тазобедренных проблем - а поскольку только научилась ходить, то пришлось вот так передвигаться )) потом до 3х практически (когда нос сломала) помню ток ушки больные в этом промежутке ))

6 лет 11 мес. Плутон - ничего

8 лет 9 мес. Уран - чуть раньше Систра родилась, чуть позже - Чернобыль Улан -Уде ))))))) Сопки красотень!!!

11 лет 3 мес. Нептун - не помню, но гдето в этом районе у меня начались дикие головные боли, которые ничем кроме акупунктурного массажа не снимались и то в папином исполнении. лет в 13 - начала хромать.

14 лет 3 мес. Асц -"удар" в религию... где то в этом возрасте. да )) Иконы писать хотелось. И параллельно - такие шутки по народному "бес вселился" )) - но это все так, размыто в годах.

15 лет оппозиция Сатурн - ничего, ну может влюбилась... но так по Венере Овенской ))

20 лет 1 мес Венера - Свадьба - Четкое попадание ))

Здесь же Марс

21 год 6 мес. Хирон - Развод в судебном порядке (штамп поставили намного позже)

Здесь же Меркурий

23 года прогрес. Венера соед. Меркурий (показалось интересно по ходу) - ну Венера это опять влюбилась ну или перманентные страдания. В принципе они так лет с 15 и шли до 34, так что 23,9 24 и 25,8 то же самое.

23 года 9 мес. Солнце

24 года Лилит

25 лет 8 мес. Юпитер

27 1-ый возврат. - Полным ходом пошли концерты, но с 26,5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще мне кажется все самое интересное как раз с возвратом и началось ))

Это ты щас намекаешь, крути дальше, Сергевна!)))

Если грубо, то можно 27 лет прибавлять к каждой строчке из предыдущего расчета.

А Милка когда родилась?

 

И странно, что с Плутоном ничего... Между ними квадрат в натале. Хотя, в том возрасте, он еще не включился просто.

Спасибо, что помогаешь, очень интересно!

27 1-ый возврат. - Полным ходом пошли концерты, но с 26,5 ))

Я ж говорю - время приблизительное. +-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты щас намекаешь, крути дальше, Сергевна!)))

Если грубо, то можно 27 лет прибавлять к каждой строчке из предыдущего расчета.

А Милка когда родилась?

 

И странно, что с Плутоном ничего... Между ними квадрат в натале. Хотя, в том возрасте, он еще не включился просто.

Спасибо, что помогаешь, очень интересно!

 

Я ж говорю - время приблизительное. +-

Милка в 20 5 мес. попробую посчитать остальное. у меня вообще как то вытирается все из памяти. вот только с момента как начала ЖЖ вести эмоции там и записаны но они вот четко с возвратом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Ну тя с твоей Луной...

Чтой-то ты расфантазировалась...

 

Фсе - вполне понятно...

 

ЩЁ мы маем...

 

Соединение - Сатурн-Уран...

Оппозиция - Сатурн-Меркурий...

Квадрат Нептун-Солнце...

Оппозиция Меркурий-Лилит...

 

И с таким "букетом" - ты хочешь чтобы крыша не текла???

 

А ты - Луна...Луна...

С инстинктами проблемы есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милка в 20 5 мес.

Прогрессивный Меркурий (упр-ль 5-го) на натальном Солнце с точность до 2 минут!!!

попробую посчитать остальное. у меня вообще как то вытирается все из памяти. вот только с момента как начала ЖЖ вести эмоции там и записаны но они вот четко с возвратом.

Буду очень признательна за информацию, только пиши - что на каком аспекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...