Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Ир.

 

Ну тя с твоей Луной...

Чтой-то ты расфантазировалась...

 

Фсе - вполне понятно...

 

ЩЁ мы маем...

 

Соединение - Сатурн-Уран...

Оппозиция - Сатурн-Меркурий...

Квадрат Нептун-Солнце...

Оппозиция Меркурий-Лилит...

 

И с таким "букетом" - ты хочешь чтобы крыша не текла???

 

А ты - Луна...Луна...

С инстинктами проблемы есть???

да - секса не хочется )) и есть ))но накормить и по дому чего то поделать есть

 

Сатурн Мерк - есть подтормаживаю, а ща так не хватает скорости в работе =\

С квадратом Нептун Солнце вроде разобралась - уже ужасов не кажется ))

 

ООООО мерк Лилит - черт полезло красиво тока ща поняла!

 

А вот Сатурн Уран не совсем понимаю

 

Прогрессивный Меркурий (упр-ль 5-го) на натальном Солнце с точность до 2 минут!!!

 

Буду очень признательна за информацию, только пиши - что на каком аспекте.

ого )) кесарево там плановое еще.

а второй тоже таким же способом может определиться? вот я немного напутала там с 2008, все что я написала это было про 2007, а восьмой в принципе ничего особенного, кроме того, что мне второго хотелось ужасно. И была огромная работа по холодинамике над собой. Над своим отношением к отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот Сатурн Уран не совсем понимаю

Не удивительно)))

Они у тебя по жизни в квадрате...

 

А по сути - вспомни - я писал, что все неожиданности идут по Урану...

И где он в натале или транзите - не сильно влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну телефон глючил и я его полила водой - ожиданно. с канализацией рано или поздно оно должно было случиться - бумажки в частном доме в туалет не бросают, а Костик Овен. машина б/у тоже может глючить ))))))))))

 

и теперь даже страшно подумать что может случиться неожиданно... разве что конец света ))

 

просто в натале то это проблема Хочу и Надо. А тут уже одно Надо осталось. Злит только что меня нехватает. Вот что то одно лишнее. И если бы не Готовка, то вообще бы было намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого )) кесарево там плановое еще.

а второй тоже таким же способом может определиться? вот я немного напутала там с 2008, все что я написала это было про 2007, а восьмой в принципе ничего особенного, кроме того, что мне второго хотелось ужасно. И была огромная работа по холодинамике над собой. Над своим отношением к отношениям.

Неа. По прогрессиям одним не получится. Нужно по нескольким методам смотреть. И в первую очередь - дирекции (до которых у меня все руки не доходят).

Вот смотрю соляр на 20 лет: Меркурий (упр-ль 5-го) в 5-м солярном доме в соед. с натальным Меркурием. Трудно не подумать, что это ребенок))) Прогрессии подтверждают. Наверняка, и в дирекциях указание есть (вот как займусь...как все узнаю!))))))

А указания на кесарево в натале однозначно должны быть. У тебя упр-ль 5-го поражен напр. аспектами вредителей (Урана и Сатурна)

Связь 5-8 (общий упр-ль)

Ну и квадрат Луна-Плутон можно как доп. указание взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. По прогрессиям одним не получится. Нужно по нескольким методам смотреть. И в первую очередь - дирекции (до которых у меня все руки не доходят).

Вот смотрю соляр на 20 лет: Меркурий (упр-ль 5-го) в 5-м солярном доме в соед. с натальным Меркурием. Трудно не подумать, что это ребенок))) Прогрессии подтверждают. Наверняка, и в дирекциях указание есть (вот как займусь...как все узнаю!))))))

А указания на кесарево в натале однозначно должны быть. У тебя упр-ль 5-го поражен напр. аспектами вредителей (Урана и Сатурна)

Связь 5-8 (общий упр-ль)

Ну и квадрат Луна-Плутон можно как доп. указание взять.

Ну Сатурн по идее - это же изза тазобедренных суставов. потому что в 13 хромала. Шанс, что кости не сойдутся был 50/50, врачи не стали рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это, не депрессируй!

Щас Луна прогрессивная осмотрится в скорпионе, освоится, пообвыкнется (это хоть и падение, но все же дружественная стихия) - и жизнь опять заиграет яркими красками. И инстинкты восстановятся, а знаешь какой любимый инстинкт у Скорпа? ;) (ну... прежде чем убить, конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кста агрессия есть повышенная и это тоже огорчает )) я не то чтобы депресую, просто как то хочется сесть и тупить. Новый год и каникулы короче ))

 

И чисто эзотерически думаю куда вот так потянуть может, в плане энергетики что то забирает. По идее концерт и после него будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы соляр, извиняюсь как смотрите? Как попадание в натальные дома планет или как самостоятельную единицу на момент возврата солнца? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сатурн по идее - это же изза тазобедренных суставов. потому что в 13 хромала. Шанс, что кости не сойдутся был 50/50, врачи не стали рисковать.

Как-то ты неравнодушна к Сатурну. Вечно всех собак на него вешаешь)))

То руки не из того места - Сатурн виноват, то еще что. Мне прям обидно за него.

Я, конечно, не спец в астро-медицине, но тазо-бедренная часть - это Стрелец, а у нас Юпитер слабоват (хоть и склонен преувеличивать свои возможности))). Правильно врачи сделали, что зафиксировали (вот это, кстати, точно Сатурн), а то бы оппозиция с Нептуном - может и размыла бы всю форму - именно жесткость была нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы соляр, извиняюсь как смотрите? Как попадание в натальные дома планет или как самостоятельную единицу на момент возврата солнца? Ась?

Чувствую, мне пора ребенка укладывать и самой баиньки - ни хрена не поняла вопроса))))))

 

Карта по-любому двойная. Анализируются и натальные дома и солярные, а также аспекты солярных планет к натальным (кроме Солнца, естссно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну телефон глючил и я его полила водой - ожиданно. с канализацией рано или поздно оно должно было случиться - бумажки в частном доме в туалет не бросают, а Костик Овен. машина б/у тоже может глючить ))))))))))

 

и теперь даже страшно подумать что может случиться неожиданно... разве что конец света ))

 

просто в натале то это проблема Хочу и Надо. А тут уже одно Надо осталось. Злит только что меня нехватает. Вот что то одно лишнее. И если бы не Готовка, то вообще бы было намного легче.

Ир.

 

Тебе хочется поспорить?

 

Ну поспорь...

 

Хотя я думаю - проще - прислушаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, мне пора ребенка укладывать и самой баиньки - ни хрена не поняла вопроса))))))

 

Карта по-любому двойная. Анализируются и натальные дома и солярные, а также аспекты солярных планет к натальным (кроме Солнца, естссно)

Сергеевна, спать пора мне. Я не ясно мыслю, сама понимаешь, как излагать начала. Но ты поняла о чем я. Теперь, я постараюсь вникнуть, о чем ты).

 

Ир, сори за отступление в твоей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Тебе хочется поспорить?

 

Ну поспорь...

 

Хотя я думаю - проще - прислушаться...

ага и прислушалась и подумала, когда мы вчера увязли минут на 20 в снегу возле моей работы. Такое неожиданное ограничение ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а переход из знака в знак обязательно ощущается?

Я как-то не почувствовала переход Луны из Рака во Льва.

А он давно был... Освоилась типа.

 

А как насчет из дома в дом?

 

И аспекты ВСЕГДА проигрываются? Могут не сработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а переход из знака в знак обязательно ощущается?

Я как-то не почувствовала переход Луны из Рака во Льва.

А он давно был... Освоилась типа.

 

А как насчет из дома в дом?

 

И аспекты ВСЕГДА проигрываются? Могут не сработать?

Это индивидуально, наверное.

Мне метод прогрессий очень близок, потому что очень хорошо его чувствую: каждый переход, каждый аспект. Например, на каждом напряге к Сатурну теряла близких - бабушки, дедушки, отец...

Ну а по домам - здесь нужно смотреть, какую систему используешь.

Тот человек, который учил меня этому методу работал в Кохе. Причем так "!!!ТОЛЬКО КОХ!!!"

А я в Плациде себя лучше чувствую, хотя спорить, конечно, не стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это индивидуально, наверное.

Мне метод прогрессий очень близок, потому что очень хорошо его чувствую: каждый переход, каждый аспект. Например, на каждом напряге к Сатурну теряла близких - бабушки, дедушки, отец...

Ну а по домам - здесь нужно смотреть, какую систему используешь.

Тот человек, который учил меня этому методу работал в Кохе. Причем так "!!!ТОЛЬКО КОХ!!!"

А я в Плациде себя лучше чувствую, хотя спорить, конечно, не стала))))

На квадрате Луны прогрессивной к Сатурну умерла бабушка. В копилку тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

СимпатиШное животное...))

Вроде как большая голова, т. е умное значит.... но глаза пустые, хотя и большие... и сказать что-то хочет...или поспорить...

Показывай остальных!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже зверек понравился) С пузиком такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СимпатиШное животное...))

Вроде как большая голова, т. е умное значит.... но глаза пустые, хотя и большие... и сказать что-то хочет...или поспорить...

Показывай остальных!...)

Остальных пока нет. Поняла что нужно начинать опять с простого - чашки, тарелки, и прочая мелкая форма )) Вспоминать анатомию и пластику движений. Открыла вчера для себя, что у медведя заднике коленки как у человека сгибаются, а не как у собак и кошек!

 

Кстати, о пустых глазах. Мне почему то нравятся "без лиц" и с пустыми глазницами. Либо совсем уж черные как у НЛО - с чего бы это?

 

А сказать он хочет - Ужас Ужас, я представлялся совсем другой, а что слепилось? :23_33_7::8_1_221:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна, а когда у меня луна во Льве была? не с 2004?

Пропустила...

С февраля 2006.

 

А кот что-то кому-то объяснить/доказать пытается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустила...

С февраля 2006.

 

А кот что-то кому-то объяснить/доказать пытается?)))

не. мне в нем только одна эмоция видится - ее можно выразить одним словом "Бля" (простите за нецензурщину) Ну или "ужас ужас", но точно не сказать и не доказать.

 

с луной интересно - это как раз период, когда исчезли кулинарные позывы и вообще домашная хозяйственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...