Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Дитя Небес

Самая прикольная стрижка или прическа!

Recommended Posts

Здесь мне бы хотелось чтобы вы поделились своими впечатлениями. Вы гуляете по безграничным просторам нета, и в любом случаи встречали интересные стрижки и прически.Если вам не составит труда, пожалуйста поделитесь тем что видели, разместив здесь фото. А чтобы было легче, давайте за перечислеными характеристиками, вы просто выберете какая характеристика вам более нарвится. Ну а если нет той характеристики которой бы вам хотелось, добавляйте свои!

1. Стрижка.

2. Прическа.

3. Ужасная, извращенная стрижка.

4. Самая ужасная прическа!

5.Украшения для волос.

Это относится как к мужским так и женским стрижкам и прическам! Количество размещений и посещений этой темы без ограничений!

Это прически не из своих волос, но насколько я знаю, существует отдельная номинация в конкурсе.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

ой как мне причёска оленя понравилась! :36_1_11: Хочу такую!

А мужчинам такие делают, интересно? Бесплатно или ещё и деньги берут?

А мужчинам такие делают, интересно? Бесплатно или ещё и деньги берут?

Милый, ты на что это намекаешь? Что я непристойная женщина?! Да у меня с Тарзаном ничего не было, мы только выпили на брудершафт пару раз, а что мне оставалось делать, пока ты вдыхал аромат шпалерных роз? )))

Милый, ты на что это намекаешь?... Да у меня с Тарзаном ничего не было, мы только выпили на брудершафт пару раз, а что мне оставалось делать, пока ты вдыхал аромат шпалерных роз? )))

Конечно, конечно, я не возражаю. Мне он тоже симпатичен.

Интересно, куда с такой причёской оленя? В такси проблематично. На природе опасно - вдруг настоящий перестренет?

Конечно, конечно, я не возражаю. Мне он тоже симпатичен.

Интересно, куда с такой причёской оленя? В такси проблематично. На природе опасно - вдруг настоящий перестренет?

На стену в качестве добычи охотника! :36_1_1:

Вот такая панк-дива...

Опубликованное фото

Прическа "Канцеляоская")))

Опубликованное фото

Sign in to follow this  

• Create New...