Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый вечер.. или день))


Рекомендованные сообщения

прежде всего - осознай что ты в этом не виновата. ты - не она. и ее сценарий - это ее. ты не повторяешь ее судьбу, а имеешь право на свою. и на счастье и жизнь ты тоже имеешь право.

только это надо не понять и принять, а осознать!

очень согласен, я бы только ещё добавил "и менять в себе установки тянущиеся по роду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mahor64 Спасибо за Ваши советы, попробую объяснить свою позицию..

 

отношения сложная тема для меня.. приняла решение ничего больше не искать..

иду от малого, будет хорошо, не будет тоже хорошо)

не хочу вмешиватся не в свою жизнь

а как правило, обращают внимание мужчины которые находятся в тех или иных отношениях , я уже там была больше не хочу

мужчины в роду действительно слабые, а женщины сильные, кроме меня пожалуй..в этом отличие, но это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит она была к тебе безразличной. своим безразличаем она твоей закрытости и способствовала. прости ее...родителей не выбирают. только глубоко несчастливый человек не может дарить любовь, тем более своим детям. не надо исходя из ее поведения безразлично относится к себе и своим чувствам.

Лен, а как ты выражаешь вот все эти чувства - ты как-то их вообще выражаешь? надо помочь себя, куда-то все это направив.

может купи краски и попробуй изобразить вот эту боль...как-то надо все это проявить.

Лен, ты думай и обязательно пиши.

я пока в магазин. потом отпишусь)

все будет хорошо:-)

Я вообще очень чувствительный человек, эмоциональный.. даже слишком

учусь быть хоть немножко разумней)

не всегда получается) пробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mahor64 Спасибо за Ваши советы,

кушайте, не обляпайтесь ))

 

попробую объяснить свою позицию..

 

отношения сложная тема для меня.. приняла решение ничего больше не искать..

иду от малого, будет хорошо, не будет тоже хорошо)

не хочу вмешиватся не в свою жизнь

а как правило, обращают внимание мужчины которые находятся в тех или иных отношениях , я уже там была больше не хочу

мужчины в роду действительно слабые, а женщины сильные, кроме меня пожалуй..в этом отличие, но это не есть хорошо

Я расскажу примерный (возможный) сценарий. Если обобщить и продлить вектор. Как только женщина решает, что отношения не для неё, то она подспудно начинает думать "ну хоть ребёночка себе рожу. Не важно от кого". Часто этот "не важно" или женат, или спивается, или теряется (((. Так как женщина уже поставила крест на отношениях с противоположным полом она старается искать сочувствия и поддержки в ..... сыне. Открывая ему сердце, жалуясь на свои проблемы ((( делает из него своего мужа. Сценарии передаются по роду хитрО ((

 

Одинокой женщине волей-неволей придётся быть сильной ((( ведь всё на ней

 

я сейчас не о Вас ))) бросаем камни по кустам, ищем паралели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется у меня получается простить маму, у неё была серьёзная болезнь, она её победила!

плюс общее горе..я не имею никакого права сейчас быть с ней жёсткой, да и бабушка напоследок в довольно жёсткой форме написала об этом

мы дружим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушайте, не обляпайтесь ))

 

 

 

Я расскажу примерный (возможный) сценарий. Если обобщить и продлить вектор. Как только женщина решает, что отношения не для неё, то она подспудно начинает думать "ну хоть ребёночка себе рожу. Не важно от кого". Часто этот "не важно" или женат, или спивается, или теряется (((. Так как женщина уже поставила крест на отношениях с противоположным полом она старается искать сочувствия и поддержки в ..... сыне. Открывая ему сердце, жалуясь на свои проблемы ((( делает из него своего мужа. Сценарии передаются по роду хитрО ((

да точно так))) только я думала о зачатии в клинике..не очень хочу сейчас общаться тесно с мужчинами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да точно так))) только я думала о зачатии в клинике..не очень хочу сейчас общаться тесно с мужчинами..

Продлевать будете ? (с) )))

 

я о векторе конечно.... продолжать дальше или решение уже принято? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем продлевать если можно))

когда рождается ребёнок, то женщина думает, что "если уж я своё счастье не смогла построить, то по крайней мере я смогу сделать счастливым это существо".

 

Поговорку "на чужом несчастье своё счастье не построишь" слыхали? Женщина думает, что перевернув эту пословицу к себе обратной стороной, она сотворит чудо. Ура! я смогу на своём несчастье построить счастье ребёнка. Вынужден огорчить ((( пословица работает в оба конца. Как правило, ребёнок от такой постановки вопроса счастливей не становится. Он тянет эту вереницу родовых проблем дальше. Вы и сам видите по своему роду, зачем далеко ходить? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребёнок это не выход..поэтому я хочу научится быть счастливой вне зависимости от присутствия или отсутствия кого бы то ни было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж попала - так попала ))) держите ещё один анализ )) и анамнез

 

 

у нас с Вами Меркурии в одном и том же доме, может на что сгожусь ))

 

 

 

на мой взгляд - не правильно. Вам за 30, пора заниматься собственной судьбой. Пора во главу задач ставить отношения с противоположным полом.

 

Карта очень хорошо показывает с какими установками человек закончил прошлую жизнь. Подняться можно только там, где упал. Карта отражает напряжённые моменты, но не фатальные. Она как бы говорит "вот тут дружок тебе следует подтянуться, сделай уже что нибудь со своим мировоззрением, а вот тебе домашняя работа. Называется "работа над ошибками" Вот в этом доме у тебя были прогулы за прошлую четверть, а вот тут ты постарался, четверть "закрыл" ))).

Душа имеет опыт незавершёнки. Она сознательно ищет ту семью, в которой она пройдёт те же самые предметы по которым есть "хвосты". Человек только-только родился, а в карте уже возможны указания на трудности. Добро пожаловать на Землю ))) Это средний уровень планет на которых страданий и удовольствий примерно поровну. Если бы мы были суперблагостными, то родились бы на верхних планетах, там и "строгих" планет в спутниках их солнца нету ))) . Как не крути гороскоп, а из песни слов не выкинешь.

 

 

 

И даже гороскопа не нужно, достаточно родится и глянуть своё окружение. Какую семью я выбрал? С какими отношениями? С какими жизненными целями и установками?

 

 

 

 

 

Как это не главное? Очень даже главное))) модели то не было подходящей перед глазами ((( значит её нужно искать.Отсюда тянется ниточка.

 

 

 

мужья в роду или спиваются или уходят (раньше времени). Мальчики "слабые". Основная ошибка женщин в таких родах это стараться сделать из сына мужа. В результате мальчик растёт в ватном коконе, а на девочек вешаются обязанности ((( .

 

 

 

Отсюда низкая самооценка девочек. Они безошибочно находят "не тех" мужчин ((.

Я искренне желаю Вам, чтоб на Вас эта проблема в роду закончилась. Начало исправления ситуации с осознания.

 

 

 

Правильно думаете. Я придерживаюсь правила трёх вопросов. "Кто я? " - Раз Вы женщина, то отношения нужно ставить во главу угла, а не социум.

"Где я?" - это и есть осознание своей собственной ситуации. Без иллюзий, иначе мусор просто заметётся под ковёр.

"Куда мне надо?". Если Вы правильно ответите на первый вопрос, то ответ на третий просто покажет вектор и поиск путей для достижения.

Валер, открой тему. А то игра в "кто? где? когда?" неправильно воспринимается.

Готова поспорить, Лена не поняла твой принцип "кто я?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребёнок это не выход..поэтому я хочу научится быть счастливой вне зависимости от присутствия или отсутствия кого бы то ни было..

вне зависимости от присутствия будет ооооочень трудно. Для женщины важны отношения. Тут я Вам не помошник. Это путь брахмачария, а я в этом откровенно слаб ((

 

Если надумает "в зависимости?" ))), то я может подскажу чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вне зависимости от присутствия будет ооооочень трудно. Для женщины важны отношения. Тут я Вам не помошник. Это путь брахмачария, а я в этом откровенно слаб ((

 

Если надумает "в зависимости?" ))), то я может подскажу чего.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, открой тему. А то игра в "кто? где? когда?" неправильно воспринимается.

Готова поспорить, Лена не поняла твой принцип "кто я?"...

давай поспорим ))) Лена спросит - я рАсширю и Углублю )). Ты спросишь - я с большой душой отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу осуждать маму за то что она поставила отношения с мужчиной важнее чего бы то нибыло

для неё важнее было быть женщиной а не матерью

сама поступила так же

только чем всё это закончилось..одна потеряла связь с дочерью

вторая не поддержала в тяжёлый момент самого близкого человека что привело к трагедии

вот что значит ставить отношения во главу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу осуждать маму за то что она поставила отношения с мужчиной важнее чего бы то нибыло

для неё важнее было быть женщиной а не матерью

сама поступила так же

только чем всё это закончилось..одна потеряла связь с дочерью

вторая не поддержала в тяжёлый момент самого близкого человека что привело к трагедии

вот что значит ставить отношения во главу

а вот из кустов показались большие уши сценариев и установок ))).

Лена, Выж смотрите, Ваши прошлые установки привели Вас к сегодняшней ситуации. Если установки не менять, то не трудно представить где окажется человек в "завтра".

 

До мамы с бабушкой ещё идти и идти. Нет там Вашей вины. Вы ещё в колыбельке лежали, а в здоровье бабушки уже Раху сидел в седьмом доме (( Не берите на себя лишнего. Когда поймёте то, что мы души и пришли сюда за опытом, то сразу попустит. И бабушка в своё время свой путь выбрала. Что то успела подправить, что-то нет. Никого винить не стоит. В том числе себя. Боюсь проспорил Насте :11_6_203:

 

Ответьте на главный вопрос "кто я?" - "душа" и с этого начнётся покаяние и прощение всех. И в первую очередь себя. Потом уже будет подробности "я - женщина", " я - мать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки и дело тут не самобичевании хотя частично наверное есть..

Вы говорите о том что всё было предрешено, а мне кажется если бы все вокруг были бы более чувствительнее и ответствененее всё могло бы быть совсем по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о том что всё было предрешено, а мне кажется если бы все вокруг были бы более чувствительнее и ответствененее всё могло бы быть совсем по другому

я этого не говорил... вернее плохо видимо говорил. То, что Вы родились в Украине и белая (а не в Гарлеме и черная))) это таки да - предрешено. И с предками аналогично. А вот что будет с Вами это уж извините ))) Те 15-20% что даются человеку в криаман-карме хватит с головой, чтоб прийти к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки и дело тут не самобичевании хотя частично наверное есть..

опять сценарии ((

девочке это зачем?

 

сами сравните :

 

женщине надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки

 

и

 

мужчине надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки

 

что лучше звучит ?

 

а ещё лучше звучит "мужчине нужно научится брать ответственность за решения и поступки жены" - по моему очень мило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого не говорил... вернее плохо видимо говорил. То, что Вы родились в Украине и белая (а не в Гарлеме и черная))) это таки да - предрешено. И с предками аналогично. А вот что будет с Вами это уж извините ))) Те 15-20% что даются человеку в криаман-карме хватит с головой, чтоб прийти к счастью.

Так а в чём же счастье? Гармония, покой, мир, уют в Душе, вне зависимости от обстоятельств, или всё же если женщина то только вместе с мужчиной?

Только так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять сценарии ((

девочке это зачем?

 

сами сравните :

 

женщине надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки

 

и

 

мужчине надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки

 

что лучше звучит ?

ну конечно второе, только девочка тоже должна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно второе, только девочка тоже должна..

кому должна - тому прощаю )))

 

долг, ответственность, целеустремлённость это чей лексикон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять сценарии ((

девочке это зачем?

 

сами сравните :

 

женщине надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки

 

и

 

мужчине надо уметь брать ответственность за свои решения и поступки

 

что лучше звучит ?

Безалаберность рулит!!! :36_1_32v:

Валера... Ты хоть поясняй ГДЕ И В ЧЕМ бОльшая ответственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём же счастье? Гармония, покой, мир, уют в Душе, вне зависимости от обстоятельств, или всё же если женщина то только вместе с мужчиной?

Только так?

Девушка, это Ваша тема ))) выбирайте пожалуйста. У нас консультантов есть на все случаи. Стучите и Вам откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безалаберность рулит!!! :36_1_32v:

Валера... Ты хоть поясняй ГДЕ И В ЧЕМ бОльшая ответственность...

не воодушевила ((((

 

Задавай пожалуйста правильно вопросы..... если это вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...