Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый вечер.. или день))


Рекомендованные сообщения

не воодушевила ((((

 

Задавай пожалуйста правильно вопросы.

Это ты не пудри девушке мозги. :)))

Она может неправильно понять тебя...

 

Лен, ответственность нужна. Но вряд ли ты ответственна за...

допустим, физическ. защиту семьи... А вот воспитание детей- да.

Работа, пожарная безопасность...и т.п. - ес-но сохраняется ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это ты не пудри девушке мозги. :)))

Она может неправильно понять тебя...

тогда ты консультируй Лену. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое было хорошее начало, вот оно...

очень согласен, я бы только ещё добавил "и менять в себе установки тянущиеся по роду".

Просто подписаться хочется..

И пришли вот к этому..

долг, ответственность, целеустремлённость это чей лексикон ?

Подписываться уже не хочется...(

Мне почему то кажется что это общечеловеческий лексикон без полового признака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткое было хорошее начало, вот оно...

 

Просто подписаться хочется..

И пришли вот к этому..

 

Подписываться уже не хочется...(

Мне почему то кажется что это общечеловеческий лексикон без полового признака....

артилерия подтягивается ))) Слава, пятнадцать страниц консультации и полгода регистрации на форуме. Кто тебе мешал вести диалог с Леной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артилерия подтягивается ))) Слава, пятнадцать страниц консультации и полгода регистрации на форуме. Кто тебе мешал вести диалог?

А просто читать и комментировать нельзя?

Чтобы консультировать, у меня если честно сейчас не хватает сил - подустал малость....

Нет, если ты скажешь, попросишь, чтобы не вмешиваться совсем, то я и не буду... правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому должна - тому прощаю )))

 

долг, ответственность, целеустремлённость это чей лексикон ?

это когда за мужем, а если нет? не смотря на внешний и внутренний инфантилизм и незрелость..

работа, счета и при этом пытаться избегать всяких соблазнов по жизни чтобы потом не было мучительно..))

в моём случае, лучше жалеть о не сделанном чем наоборот

рассчитывать можно только на себя, а если на мужчину то всё становится сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто читать и комментировать нельзя?

Чтобы консультировать, у меня если честно сейчас не хватает сил - подустал малость....

отдохнуть бы тебе, Юрий Венедиктович ((( (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда за мужем, а если нет? не смотря на внешний и внутренний инфантилизм и незрелость..

работа, счета и при этом пытаться избегать всяких соблазнов по жизни чтобы потом не было мучительно..))

в моём случае, лучше жалеть о не сделанном чем наоборот

рассчитывать можно только на себя, а если на мужчину то всё становится сложнее..

это видимо мама сказала (((

 

то есть самостоятельность, так? У мужчины может возникнуть вполне резонный вопрос "Если ты такая самостоятельная, то тогда я тебе зачем? "

 

Если женщина показывает свою слабость и незащищённость, то что хочется с ней сделать сделать "сильному" мужчине? Взять под своё покровительство.

Если она сама сильная, то притянется слабый мужчина ((( понаблюдайте вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видимо мама сказала (((

 

то есть самостоятельность, так? У мужчины может возникнуть вполне резонный вопрос "Если ты такая самостоятельная, то тогда я тебе зачем? "

 

Если женщина показывает свою слабость и незащищённость, то что хочется с ней сделать сделать "сильному" мужчине? Взять под своё покровительство.

Если она сама сильная, то притянется слабый мужчина ((( понаблюдайте вокруг.

нет) мама по-другому говорила) - Никто в этом мире тебе ничего не должен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) мама по-другому говорила) - Никто в этом мире тебе ничего не должен!

вариации могут быть разными ) смысл будет тот же ((

"ты одна в этом мире и рассчитывать можешь только на себя и только на свои силы."

 

 

В общем смысле это девиз атеистов (((

 

Девушка должна всегда чувствовать, что есть кто-то в её жизни, кто заботится о ней, как бы ей не было трудно. Бог всегда с ней. Он может проявляться в отце, муже... Восстанавливайте связи ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариации могут быть разными ) смысл будет тот же ((

"ты одна в этом мире и рассчитывать можешь только на себя и только на свои силы."

 

 

В общем смысле это девиз атеистов (((

 

Девушка должна всегда чувствовать, что есть кто-то в её жизни, кто заботится о ней, как бы ей не было трудно. Бог всегда с ней. Он может проявляться в отце, муже... Восстанавливайте связи ((

а можно просто чувствовать связь с Богом, я имею в виду что это не проявляется в материальном мире в виде присутствия какой бы то ни было связи пусть и временно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно просто чувствовать связь с Богом, я имею в виду что это не проявляется в материальном мире в виде присутствия какой бы то ни было связи пусть и временно..

а через кого он сможет позаботиться о женщине?

не думайте, что Бог должен явиться во сне в образе седовласого старца))

он действует через посредников. Иногда достаточно больно )). к сожалению, есть другая крайность. Когда женщина свою тупость трактует как руку Бога. Муж издевается над ней, а она ещё и удовольствие в этом умудряется находить. Кого Бог любит - того и наказывает. Из тудной ситуации есть два выхода

1) гнев, обида, разочарование

2) видеть в этом задачу . Зачем мне дана это ситуация? Что я должна извлечь из этого урока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лилит в Стрельце... :))

 

Валер, я общаюсь, а не консультирую... :))

да хоть сто пиццот , я рад твоей консультации меня или Лены. Буду благодарен. Мне не нравится, когда консультируют меня как я должен консультировать (во загнул)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если этой заботы временно нет, может просто этот период дан чтобы стать душевно сильнее, самодостаточнее..

а уже потом когда ты становишься цельной личностью появляется партнёр которого ты можешь дополнить

или не появляется, но смысл в том что-бы не искать, а просто жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если этой заботы временно нет, может просто этот период дан чтобы стать душевно сильнее, самодостаточнее..

а уже потом когда ты становишься цельной личностью появляется партнёр которого ты можешь дополнить

или не появляется, но смысл в том что-бы не искать, а просто жить

опять за рыбу деньги (((

 

умнее, мудрее может лучше звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если этой заботы временно нет, может просто этот период дан чтобы стать душевно сильнее, самодостаточнее..

опять за рыбу деньги (((

 

а уже потом когда ты становишься цельной личностью появляется партнёр которого ты можешь дополнить

или не появляется, но смысл в том что-бы не искать, а просто жить

конечно появиться, женщина же зря время не теряла. Она стала сильнее и самодостаточнее..... притянется зависимый, несамодостаточный мужчина.

 

она даже может за это время квартиру купить, докторскую закончить, профессию восстребованную получить (чуете, кто это должен был сделать?)...... а потом долго думать как его теперь оттудова, из этой квартиры выкурить. Если бы снимали, то разбежадись и делов то, а теперь новых, правильных, отношений уже и не построишь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть сто пиццот , я рад твоей консультации меня или Лены. Буду благодарен. Мне не нравится, когда консультируют меня как я должен консультировать (во загнул)).

А я тя не консультирую. :))

 

Я с тобой общаюсь. :)) Т.к. мне это интересно. :))

 

Алесь, дай ему статус Консультанта. Лилит в Стрельце это важно! :8_1_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть нужно стать слабее..но я и так с этим успешно справляюсь))) мне не хватает именно силы внутренней да и внешней тоже

я не справляюсь даже с самыми стандартными вещами..плюс абсолютна не приспасоблена и так во всём

мне нужно или брать себя в руки или хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть нужно стать слабее..

э как хочется сразу в дамки )))

 

нужно понять сначала свою природу, наработать женских качеств

 

потом понять мужскую природу, что бы безошибочно распознавать в мужчине мужские качества

 

наполниться любовью, чтоб не ходить с протянутой рукой за первым попавшимся мужчиной. Голодная на любовь женщина становится лёгкой добычей разного рода проходимцев (((

 

не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про наполнится любовью я понимаю, а вот с женскими качествами..

понятно мудрость, скромность, теплота, доброта и отзывчивость, а что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...