Перейти к публикации
Форум - Замок

Старейшей преподавательнице Йоги сегодня 95!


ELLE

Рекомендованные сообщения

Старейшей преподавательнице Йоги сегодня исполнилось 95!

Опубликованное фото
Фото с сайта trinixy.ru

Книга рекордов Гиннеса пополнилась еще одним лауреатом: в Нью-Йорке обнаружили самую старую преподавательницу йоги.

95-летняя Тао Порчон-Линч преподает йогу уже 62 года. Женщина выглядит не больше чем на 70 лет, а ее пластике могут позавидовать и подростки.

Тая занимается йогой с восьми лет и считает, что йога спасла ей жизнь. После перелома тазобедренного сустава хирурги заменили больной сустав на искусственный. Вернуться женщине после такой операции к нормальной жизни помогла йога, которая вселяла в нее силы и оптимизм.

Тао очень активная женщина и не останавливается только на йоге: летом она участвовала на конкурсе в Пуэрто-Рико, где танцевала танго с партнером, который младше ее на 69 лет.

источник http://vesti.kz/interesting/172287/

Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красивая и нарядная!))) В красном - вообще полный улет!) Красный цвет - мой любимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красивая и нарядная!))) В красном - вообще полный улет!) Красный цвет - мой любимый)

А мне в синем нравится - он мой любимый...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фотограф несколько фотосессий провёл, каждую - в платье какого-то одного цвета. На фотографиях ей пока ещё 93, но всё равно здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю одну женщину в Израиле ей за 70, принимает участие в соревнованиях бальных танцев до сих пор, такая стройняшка

но чтобы 95 лет!!!!!! ето уникальный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овён или Козерожка наверное... :))

 

Или ей недавно стукнуло?

Ну да... Львы тоже могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овён или Козерожка наверное... :))

 

Или ей недавно стукнуло?

Ну да... Львы тоже могут...

Вчера, 13 августа. Львица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая Женщина! с Большой буквы, старание и упорная работа над собой, здесь явно Солнце и Марс постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...