Перейти к публикации
Форум - Замок

Новая аватарка!


Алесь

Рекомендованные сообщения

я не понял/, у меня шо глюки?.....Белка сменила не вижу, Снежная сменила - не вижу....говорили мне много не пить...не послушался...

 

Оторвись от сала и почисти куки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оторвись от сала и почисти куки. )))

зубастую розовую Полынь я и без куков вижу...сама от сала отрывайся, не в сале дело.....или не в куках...вобщем запутался но не важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубастую розовую Полынь я и без куков вижу.

я тоже зубастая и языкастая. )))

 

..сама от сала отрывайся, не в сале дело.....или не в куках...вобщем запутался но не важно...

Не могу оторваться. Кто сценарий писать будет? Всё же на наших с Омегой плечах! :36_3_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сценарий писать будет? Всё же на наших с Омегой плечах! :36_3_17:

нам с /Омегой шо, нету других дел как писать сценарии/? Разве шо только стать их героями/)))....тем более она дораздевать аватарку пошла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвись от сала и почисти куки. )))

Куки, со слов Леопольда, у него всегда чистые. К этому он относится особенно тщательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куки, со слов Леопольда, у него всегда чистые. К этому он относится особенно тщательно.

чистые, да, я из с мылом мою)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо тебе дружище сказать за автарку... малость побриться, малость постричься.....ты когда у паликмахера последний раз то был? )))

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниизя...

Ты легенду про Самсона помнишь?

Так вот это я для него придумал...

В волосах - сила...в грязи - счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что это у тебя за любовь к обезьянам? Почему обезьяны всегда? Просто любопытно вдруг стало. Ты ведь вроде кошек держишь...

Мне почему-то обезьяны не нравятся. Даже более того - я бы со змеями мог возиться и таскать их, гладить... а к обезьянам даже не прикоснулся бы. Почему-то они мне неприятны. Хотя я видел их в живую только пару раз в зоопарке и один раз фоткался с обезьянкой. Я был маленький и постеснялся сказать что я их боюсь. Перетерпел. ))) Ну... примерно как люди тараканов боятся - вроде таракан маленький и сам людей боится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Денька! Видать не с теми обезьянами ты фоткался... Мне разок в аэропорту менеджер Люфтанзы показал -- лежит такое крохотное-крохотное на бочкЕ в коробке из-под обуви... Головёнка на подушечке, укрытое одеяльцем, ладошки под щёчкой -- ну, ни дать ни взять такой гномический ребёнок, только что в шёртске весь... У меня аж сердце зашлось и к самому горлу подступило... :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мне ну так в лом менять мою авку!!! Помнится, я над ней целый вечер просидела со своими "навыками" во всяких графических инстрУментах...

 

Хотя... с другой стороны... Может и сменяю на курящую ведьму за компанию с Лизой. Устроим с ней вместе курительное общество. А там глядишь -- и Толик отыщет себе курящего кота на авку. :36_1_1::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот которые совсем маленькие, те еще ничё... Ну симпатишные. А вот большие... Они как будто люди, только уроды какие-то. Какое-то такое у меня к ним чувство. Я людей-инвалидов тоже избегаю. Психически больных, людей с синдромом дауна боюсь. Это неправильно, я понимаю. Но у меня к ним отношение как к прокаженным. Не могу себя заставить быть рядом с ними. К тому же с моей возможностью всё превращать в свою жизнь(особенно плохое) просто необходимо избегать всякого такого. Я видел в детстве человека который жил в клетке как животное. На окнах были решетки и он на них висел как обезьяна. Может поэтому я обезьян боюсь теперь. Это был мальчик моего возраста и врачи что-то там повредили ему когда брали спинной мозг. И он стал таким. Так говорили. Он срывал с себя одежду, измазывался собственным дерьмом и орал вися на решетке в окне. А я смотрел и охреневал. Мне было девять лет. Ужас. Это было в деревне. У нас там был дом, а они были нашими соседями. Всякой фигни в детстве насмотрелся.

А совсем в раннем детстве. В Свердловске. В детсадовском возрасте. Со мной водилась соседка. Но это уже не про обезьян.)) Она была мне как мать. Всегда с собой везде водила, а мать была молодой, ей конечно хотелось гулять и всё такое, и была рада что за мной кто-то смотрит. К тому же социализм был и... ну в общем всё общее и т.д.)) Мы ходили постоянно на кладбище, она там ухаживала за могилами родных. А однажды примчались с ней в какую-то квартиру и там девушка мертвая лежала на столе, а под столом был таз с кровью. И там были люди. Я потом думал над этим... Из мертвых ведь кровь не течет. Да и зачем вообще сливать кровь из покойника? Помню что мы очень торопились. Шли по грязным улицам, где рыли эксковаторы, чтобы сократить путь. Спрашивал у матери о соседке. Она говорит что ей просто скучно было одной и она меня с собой брала. А этот случай вообще никак не прокоментировала. Да и что она могла сказать на это? Возможно что она даже не поверила мне. Говорит что тетя Валя очень любила меня и всегда говорила что "Денис - наш".

Денис наш... Я не придал этим словам значения, а сестра вдруг высказалась что она значит точно была в какой-то секте. Возможно она права. Потом мы уехали в Иркутск.

Прям как в каком-то американском кино. Интересно, на мне это отразилось? В фильмах обычно такое не проходит бесследно. Одно могу сказать точно - меня мучали жуткие сны. И сейчас иногда. Ужоснах. Сколько мне было. Лет пять наверное. Зачем подобное видеть пятилетнему ребенку? Что это за кармическая задача такая? Для чего такая карта судьбы? Одни вопросы... Иногда мне хочется послать к чертям все эти кармы и прочее, ибо практика показывает что жизнь это жестокая, ужасная и зверская штука. Но от этой мысли очень холодно. И хочется верить что есть что-то что может как-то защитить. Но я даже не уверен нужно ли меня защищать. Может просто принять всё как есть и себя такого какой есть. Да и к тому же не у всех ведь такая жизнь. Если бы жизнь была такой, она бы была такой для всех. Вот ведь как всё бывает... И никто никогда не ответит мне на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне хочется послать к чертям все эти кармы и прочее, ибо практика показывает что жизнь это жестокая, ужасная и зверская штука. Но от этой мысли очень холодно. И хочется верить что есть что-то что может как-то защитить. Но я даже не уверен нужно ли меня защищать. Может просто принять всё как есть и себя такого какой есть. Да и к тому же не у всех ведь такая жизнь. Если бы жизнь была такой, она бы была такой для всех. Вот ведь как всё бывает... И никто никогда не ответит мне на мои вопросы.

Знаешь... Ты наверное мне не поверишь, но жизнь на самом деле прекрасна...

Понимаю, видеть такое в пять лет... не позавидуешь... Но ты ведь не один такой... У Кости отца убили у него на глазах, ему тогда 12 было... Мой сын умирал медленно, почти полтора месяца... у меня на глазах, и ничего нельзя было сделать...

Главное, не зацикливаться на прошлом, надо думать о будущем, и верить, что оно будет светлым...

 

Пы. Сы. Архусик, ну потерпи еще четыре годика, и все изменится, ты же сам знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что это у тебя за любовь к обезьянам?

Все просто, Денис...

Я родился в 56...в Год Обезьяны...

Я, собственно, обожаю всех животных...

 

Но обезьян я оценил чуть иначе...уж слишком не простые животные...

Было это году в 72...

Я несколько дней провел в Сухумском питомнике...

И я не смотрел просто со стороны...

Я заходил к ним в вольеры...разговаривал с ними...

Знаешь...это как разговаривать с иностранцем не зная языка...

Но если оба хотят - они могут понять друг друга...

И вот тогда я поверил в легенду о Ханумане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... Ты наверное мне не поверишь, но жизнь на самом деле прекрасна...

Понимаю, видеть такое в пять лет... не позавидуешь... Но ты ведь не один такой... У Кости отца убили у него на глазах, ему тогда 12 было... Мой сын умирал медленно, почти полтора месяца... у меня на глазах, и ничего нельзя было сделать...

Главное, не зацикливаться на прошлом, надо думать о будущем, и верить, что оно будет светлым...

 

Пы. Сы. Архусик, ну потерпи еще четыре годика, и все изменится, ты же сам знаешь...

Да я в порядке, Ландыш. Всё нормально у меня. Не нужно меня жалеть. Если мне будет по-настоящему хреново, то я никогда об этом не скажу. Просто не до этого будет. А если говорю, значит всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, Денис...

Я родился в 56...в Год Обезьяны...

Я, собственно, обожаю всех животных...

 

Но обезьян я оценил чуть иначе...уж слишком не простые животные...

Было это году в 72...

Я несколько дней провел в Сухумском питомнике...

И я не смотрел просто со стороны...

Я заходил к ним в вольеры...разговаривал с ними...

Знаешь...это как разговаривать с иностранцем не зная языка...

Но если оба хотят - они могут понять друг друга...

И вот тогда я поверил в легенду о Ханумане...

А, ясно, да.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...