Перейти к публикации
Форум - Замок

Соболиный сон.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я у коллеги-ведьмы и прикупила. Для налаживания контакта, так сказать.

ни и как там зодиаки поживают в космосе?Если что в следующий раз водолею привет :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос... А где указано, что я традиционной ориентации? :)

Вот эта фраза какбэ намекает). Не?))))

Ваше кокетство заставило меня покопаться в ваших комментах.))))

 

Только единственное - беременности у меня было две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появляется ОН меня не только кружит, но и накрывает... :) И так всегда... Уберите от меня кто-нибудь ненужные планеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни и как там зодиаки поживают в космосе?Если что в следующий раз водолею привет :36_1_32v:

 

Им хорошо... Передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появляется ОН меня не только кружит, но и накрывает... :) И так всегда... Уберите от меня кто-нибудь ненужные планеты )

Они нужные.

Дев то в курсе чуйстф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я люблю человека. То люблю его долго и сильно. Но всегда влюбляюсь с первого взгляда. Мне достаточно увидеть нужного человека и все. Сразу накрывает волна энергетическая и ты понимаешь, что прошлого уже нет. Мысли, мысли проносятся. Фантазии. Кожей чувствую ЕГО. Хочется стоят близко близко и слушать сердце. Становлюсь сильной, могу все сделать. Голову уносит. Но никогда не признаюсь, если нет отношений и не вижу, что есть ответ. Так и держу в себе. Зато разношу все вокруг в жизни. Новые знакомства, связи, сердца разбитые. Во все тяжкие...

Всегда цеплял один типаж. И глаза. Эти глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я люблю человека. То люблю его долго и сильно. Но всегда влюбляюсь с первого взгляда. Мне достаточно увидеть нужного человека и все. Сразу накрывает волна энергетическая и ты понимаешь, что прошлого уже нет. Мысли, мысли проносятся. Фантазии. Кожей чувствую ЕГО. Хочется стоят близко близко и слушать сердце. Становлюсь сильной, могу все сделать. Голову уносит. Но никогда не признаюсь, если нет отношений и не вижу, что есть ответ. Так и держу в себе. Зато разношу все вокруг в жизни. Новые знакомства, связи, сердца разбитые. Во все тяжкие...

Всегда цеплял один типаж. И глаза. Эти глаза.

не знаю, что скажут астрологи и другие наши специалисты, но мне кажется, что для вас это всегда как один человек, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба. Человек по судьбе. Такого жду. Когда придет и все получится - останется навсегда.

а остальные? ненастоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные не то. Нет силы внутри. Скучные. Глупые. Чужие. Нет притяжения.

те, кто был до этого, я имею в виду. ведь зацепили же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с ними ничего не вышло. Не получилось.

но они были ТЕ? я просто чего спрашиваю... при ваших способностях ведь есть интуиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, это не только к кому есть страсть, а тот, о котором я чувствую - он будет со мной. Пока был только один человек. Встретилась возле кино, сели в кресла, я посмотрела на него и поняла, что с ним буду. Это пока единственный человек, с кем я жила вместе, только ушла сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, это не только к кому есть страсть, а тот, о котором я чувствую - он будет со мной. Пока был только один человек. Встретилась возле кино, сели в кресла, я посмотрела на него и поняла, что с ним буду. Это пока единственный человек, с кем я жила вместе, только ушла сама.

Жаль. Если не хотите, не отвечайте, а почему ушли, что было не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...