Перейти к публикации
Форум - Замок

Соболиный сон.


Рекомендованные сообщения

Да, и у меня уже давно не просто интуиция. Счастье, начала практику. Теперь всех насквозь вижу :)

О, можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Его родители были против нашего брака. Я ушла. А он не вернул. Человек нужен сильный и страстный. Тогда все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБладаю ясновидением, если точнее яснознанием. Если нужно помогаю инструментами для работы получить информацию. Ритуалы делаю также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБладаю ясновидением, если точнее яснознанием. Если нужно помогаю инструментами для работы получить информацию. Ритуалы делаю также...

не очень поняла...

и в чем разница между ясновидением и яснознанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не только вижу картинки, когда сканирую человека или что либо, но и получаю ответы в виде информации. Ну как будто я уже знаю ответ. То есть например, я спрошу у Вас, как называется наша планета. И Вы ответите, потому что знаете. Вот я так отвечаю на то, что ни разу не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не только вижу картинки, когда сканирую человека или что либо, но и получаю ответы в виде информации. Ну как будто я уже знаю ответ. То есть например, я спрошу у Вас, как называется наша планета. И Вы ответите, потому что знаете. Вот я так отвечаю на то, что ни разу не знала.

а что нужно для сканирования? фото? или достаточно пообщаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик начну вести приемы, обращайтесь если что )

мне уже поздняк метаться))) хотя за предложение спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем доказывать? Все равно ж не получится.

Не, я понимаю, гораздо привлекательнее изобразить, как "знание" накатило, чем теорему Ферма не знать.

 

*это я у rabi нахваталась. нос морщить, если кто чего не знает.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня уже давно не просто интуиция. Счастье, начала практику. Теперь всех насквозь вижу :)

прям насквозь? А вдруг ошибка? Ето наверное трудно все знать заранее о человеке, по моему, так жить вообще невыносимо :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела, чтобы меня "посмотрели". Дело в том, что пока ни один маг-волшебник, ни гадалки не смогли увидеть то, что будет. Считывали недавние события и все. Никто и никогда не определил будущее. В молодости меня мать таскала по гадалкам. Потом мне ради исследования интересно было, эдакий эзотерический опыт. Чести ради, надо сказать, что и астрологи с прогнозами все мимо...

Так что если вы не против, я бы не отказалась от сеанса яснознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Хая из Шанхая, лучше всего изображать на форуме толстую тетку с уксусом в голове, который издает умные мысли в нужный момент. Но главное что? Что она есть потому, что ее принимают. Так и примите Вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела, чтобы меня "посмотрели". Дело в том, что пока ни один маг-волшебник, ни гадалки не смогли увидеть то, что будет. Считывали недавние события и все. Никто и никогда не определил будущее. В молодости меня мать таскала по гадалкам. Потом мне ради исследования интересно было, эдакий эзотерический опыт. Чести ради, надо сказать, что и астрологи с прогнозами все мимо...

Так что если вы не против, я бы не отказалась от сеанса яснознания.

 

А зачем Вам будущее знать? У Вас такое плохое настоящее, что будущее даст надежду, или просто для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям насквозь? А вдруг ошибка? Ето наверное трудно все знать заранее о человеке, по моему, так жить вообще невыносимо :36_1_32v:

 

Мне прекрасно жить. Потому что я не имею проблем выбора ) Конечно тяжело, когда, например, человек нравится, но ты видишь, что ты с ним не надолго, это грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела, чтобы меня "посмотрели". Дело в том, что пока ни один маг-волшебник, ни гадалки не смогли увидеть то, что будет. Считывали недавние события и все. Никто и никогда не определил будущее. В молодости меня мать таскала по гадалкам. Потом мне ради исследования интересно было, эдакий эзотерический опыт. Чести ради, надо сказать, что и астрологи с прогнозами все мимо...

Так что если вы не против, я бы не отказалась от сеанса яснознания.

 

Тут ваше фото важно конечно, но вопрос... Я определю будущее. Лет на 20 вперед, например. Согласны подождать, чтобы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне трудно определить это как сарказм – это восхищение тем, что вы, сами того не ведая, подняли мой боевой дух. но вы правы, заподозрив, что мои слова не стоит читать буквально. вот если rabi меня утомил, то вы повеселили. так что мой посыл в вашу сторону был вполне искренним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наслаждаюсь. Такие образчики самолюбования, не отягощенные тем, чем принято отличать гомо сапиенс от остального животного мира, доставляют таки эстетическое наслаждение.

Юлечка! Жгите ещё! Мы в Вас верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...