Перейти к публикации
Форум - Замок

Новосибирск.


Рекомендованные сообщения

я с планшетика. ночь. к компу лезть николаича потревожу. завтра я расскажу про оперный и покажу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нее. не знакомо)))) даже в гуглю слазила. хотя где находится улица чемская знаю.

А жаль. Видимо, знаменитым фотографом он так и не стал. А были все задатки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные факты

 

Под огромным куполом театра может полностью поместиться московский Большой театр.

На территории театра есть два подземных искусственных озера (по шесть тысяч кубометров воды). Сооружены на случай пожара и последний раз использовались, когда горело здание в трех кварталах от театра — ЦУМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дж. Верди

ТРАВИАТА

Опера в 2-х действиях, 4 картинах

Либретто Ф.М. Пьяве по мотивам романа «Дама с камелиями» А. Дюма-сына

Исполняется на языке оригинала (итальянском)

Дата: 25 апреля

Начало в 18:30

 

 

Действующие лица и исполнители:

 

 

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Лауреат Международных конкурсов дирижеров Айнарс Рубикис

Режиссер-постановщик – Резия Калныня

Хореограф, ассистент режиссера по пластике – Илзе Зириня

Художник-постановщик – Кристапс Скулте

Художник по костюмам – Анна Хейнрихсоне

Художник по свету – Игорь Капустин

Хормейстер-постановщик – Заслуженный деятель искусств России Вячеслав Подъельский

 

 

Действующие лица и исполнители (по алфавиту):

 

Виолетта Валери - Заслуженная артистка Южной Осетии и Северной Осетии, Лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, Дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Вероника Джиоева, Лауреат Всероссийских конкурсов Анастасия Дмитриева, Лауреат Международного конкурса Юлия Никифорова, Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Ирина Новикова, Лауреат Всероссийского конкурса Дарья Шувалова

Альфред Жермон - Лауреат Всероссийских конкурсов Сергей Кузьмин, Владимир Кучин

Жорж Жермон - Лауреат Всероссийского конкурса Максим Аниськин, Лауреат Международных конкурсов, Дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Роман Бурденко, Лауреат Всероссийского конкурса Алексей Зеленков, Лауреат Международного и Белорусского Национального конкурсов Павел Янковский

Флора Бервуа - Лауреат Международных конкурсов Мария Белокурская, Лауреат Международного конкурса Екатерина Марзоева, Лауреат Всероссийского конкурса Светлана Токарева

Барон Дюфоль - Сергей Захаров, Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Роман Сузун, Лауреат Всероссийского конкурса Алексей Штыков

Виконт Гастон де Леторьер - Лауреат Международного конкурса Виктор Дитенбир, Иван Гынгазов

Маркиз Д’Обиньи - Заслуженный артист России, Лауреат Международного конкурса Николай Лоскуткин, Заслуженный артист России Владимир Огнев, Лауреат Всероссийских и Международного конкурсов Андрей Триллер

Доктор Гренвиль - Лауреат Открытого и Международного конкурсов Алексей Лаушкин, Заслуженный артист России Владимир Огнев

Служанка Аннина - Лауреат Международного конкурса Светлана Медведева, Лауреат Международного конкурса Юлия Никифорова, Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Ирина Новикова, Юлия Ярцева

 

 

Дамы и мужчины, матадоры, пикадоры и цыгане, слуги и прочие –

артисты хора, миманса театра

 

Оркестр Новосибирского

государственного академического

театра оперы и балета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо главный Дирижер Айнарс Рубикис. Ну и соответственно его коммандос))))

сама смотри. я по балетам прикалываюсь.

http://www.opera-novosibirsk.ru/afisha/index.php?caf:e=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила. В прошлом годе. Понравилось. Киндера мать выводили в свет. Они периодически такое практикуют. И в таких балетиках опробывают молодежь. У нас же еще балетное училище есть. А те таааак стараются, что просто чудо получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила. В прошлом годе. Понравилось. Киндера мать выводили в свет. Они периодически такое практикуют. И в таких балетиках опробывают молодежь. У нас же еще балетное училище есть. А те таааак стараются, что просто чудо получается)))))

Вот я поэтому же такие мероприятия люблю)))))))))

 

А я в этом сезоне пролетела с моим любимым Баден Баденом(( Там такая программа на пасху! И Манон дают. Блин. Хочу денюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я поэтому же такие мероприятия люблю)))))))))

 

А я в этом сезоне пролетела с моим любимым Баден Баденом(( Там такая программа на пасху! И Манон дают. Блин. Хочу денюх.

у нас тоже театр оперный дорогой, в районе 100 долларов билет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже театр оперный дорогой, в районе 100 долларов билет

это дорого у вас считается или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дорого у вас считается или наоборот?

Смотри, сколько обычно плачу я. Самой страшно. А если к этому приплюсовать сопутствующие расходы, то тыщща на один поход в оперу на двоих – это какбэ вынь и полож(((((((((

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, сколько обычно плачу я. Самой страшно. А если к этому приплюсовать сопутствующие расходы, то тыщща на один поход в оперу на двоих – это какбэ вынь и полож(((((((((

скока-скока? :071: я не поленилась и пересчитала 270 на рубли..

 

У нас поход в театр (драматический) тоже вообщем-то не из дешевых удовольствие. Всё зависит от театра и от конкретного спектакля.

Может билет и 20$ обойтись (самый дешевый и за колонной), а можно и за такую же как у тебя цену купить - если партер и супер-пупер спектакль, но это уже редкость и перебор. В среднем, нормальный билет можно за 100$ приобресть

 

Про оперу не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока-скока? :071: я не поленилась и пересчитала 270 на рубли..

 

У нас поход в театр (драматический) тоже вообщем-то не из дешевых удовольствие. Всё зависит от театра и от конкретного спектакля.

Может билет и 20$ обойтись (самый дешевый и за колонной), а можно и за такую же как у тебя цену купить - если партер и супер-пупер спектакль, но это уже редкость и перебор. В среднем, нормальный билет можно за 100$ приобресть

 

Про оперу не знаю..

В 2011 была в Питере, попала(вместе с дочкой) на балет в Мариинский театр. Билет в партер 1 ряд (там и сидели) стоил 6000 рублей, по тому курсу выходило 150 евро. Ни одного свободного места не видела.

 

Хая, театр ваш красота тра-та-та! :7_4_33: Очень необычный, мне статуи по кругу понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как года два или три назад казарновская два спектакли пела. в партере от шести до пятнадцати тыщ рублев было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как года два или три назад казарновская два спектакли пела. в партере от шести до пятнадцати тыщ рублев было.

Да. Я бы её послушала)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...